maramara, Вот мы у нее брали путевку.
Оксана(Ксю), что-то они путаются в показаниях))). Сразу, в разговоре ,она утверждала, что скидки нет, потом попросила оставить телефон и, перезвонив, сообщила, что скидка есть именно на Болгарию и Грецию))).
maramara, Вот мы у нее брали путевку.
Согласна))).Я думаю, что сейчас лучше долго не рассуждать, а ехать и покупать тур со скидкой, пока они сами не разобрались что к чему.
а д/р должно быть в месяце приобретения тура?
Оксана(Ксю),праздравляю. Нас посчитали в Мирамар на наше семейство 3049 евро:friends:фигово..., простите
не, это есть доп.кровать, если больше номер, так там вооще заоблочно
Superior
не уверенна. Супы были сильно острые, мои не ели. Крточка фри всегда в наличии, мой младшой только её и ел. Я сперва переживала, потом привыклаДевочки, а питание в Сол Луна для малышей 2,5 лет подходит?
Я продолжаю ждать подтверждения.
я звонилаЛучше позвонить самой, мы сегодня позвонили, сначала сказали, что подтверждения нет, но муж попросил удостовериться еще раз и нам подтвердили тур.
Алёнка+Артёмка, а макароны, каши, мясо тушеное готовят?
В интерсити еще уточнила по поводу скидки к ДР. Действует только на взрослых ( у нас 2 имениника в январе).