В Болгарию с ребенком. Поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ириша

добрая фея
милашка,
а вы сами в посольство или в турфирму?
В Помории нынче 1 - комнатная квартира 25 евро в сутки (для сведения).
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ириша,
наткнулась недавно на сайте одной из турфирм. Там по визам было след. - 60 евро, дети бесплатно...датировано 14 числом, т.е вродь как сведения свежие
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мы вылетаем в болгарию 4 июня. Ребенку два и 7 мес. Посадочный талон на самалет ребенку стоит 200 евро. Да визы по 60 евро.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Оксана(Ксю),
так на чартерах всегда детям с двух лет полный билет. До 2 лет - 30
евро за посадочный талон
а вот визы сказали, что с 6 лет (мы тут на днях в турфирме были)
 

Ландыш

все лучшее-детям
У меня ребенку 5 лет.2 июля мы летим отдыхать в Кранево.Билет на самолет,что на меня,что на него по 200 евро.Виза стоит 60 евро,на ребенка до 6 лет виза бесплатно.Кто сомневается насчет визы в 60 евро,звоните в болгарское посольство.Я даже после оформления договора в турфирме,звонила в посольство,уточняла.На 20 евро не рассчитывайте.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Танюша_,
Да мы платили в прошлом году за посадочный талон, только не помню сколько.
 

ириша

добрая фея
Приношу извенения, что сбила всех с толку о стоимости виз, еще раз пролопатила инет по данному вопросу, нашла ту же статью про групповые визы - оказалось что она датирована 2006г. Так что все же 60. Как жаль.
Может кто знает - кто из фирм предлагает чартер до Бургаса.
 

ириша

добрая фея
Оксана(Ксю),
Спасибо, а где эта фирма находится - что то я не слыхала.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Оксана(Ксю),
во сколько планируете уложиться? если не секрет конечно
 

natali6

Active member
Девочки, может кто отдыхал в Елените? Интересует, насколько бунгало хуже-лучше, чем отель?
в прошлом году отдыхали в албене. познакомились там с москвичами - они до того отдыхали в елените. плюсы - мало народу на пляже. минусы - сервис страдает, проблемы при заселении.
там есть виллы восход и закат. одни около моря, вторые ну очень далеко от моря.
 

ириша

добрая фея
Ну вот, Вэлин трэвэл мне отказал в чартэре - только полный пакет продают.
Кто услышит про фирмы, предлагающие вылет из Бургаса - маякуйте. Заранее спасибо.
 

Влада

Well-known member
Мы вылетаем в болгарию 4 июня. Ребенку два и 7 мес. Посадочный талон на самалет ребенку стоит 200 евро. Да визы по 60 евро.

т.е. это стоимоть обычного билета, или как? Мы в прошлом году, когда летели в Турцию, дочке брали полный билет, т.к. ей уже 2 года исполнилось ( 2 года и 4 месяца) билет стоил 320 у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху