В Болгарию с ребенком. Поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIRENA

New member
Наш прошлогодний отчет по Болгарии из Созопола. Вдруг, кому да и пригодится. Остались исключительно довольны всем. В этом году направляемся на Турцию, хотя и звонили из агенства, предлагали варианты, но мы решили "поменять страну". Надеюсь, что когда-нибудь мы еще вернемся и в Болгарию:)

http://www.eva.ru/albumpage/106554/5.htm
 
Последнее редактирование:

SIRENA

New member
Частные дома, наверное, найти можно, но тут я не помощник:( И наверное очень дорого, типа виллы какой. Оформлялась через фирму и не очень в курсе. Городок очень небольшой, поэтому местные как правило делят свои домики (2-3-3 этажные) на комнаты и апартаменты и сдают. Без хозяев - разве что в новой части что-то может быть.
 

ириша

добрая фея
Вычитала в новостях, что опять на сезон оставляют только консульский сбор 20 евро, для детей бесплатно.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ириша,
т.е. не будет визы по 60 евро? уряяя! неужели удасться слетать в болгарию...
 

ириша

добрая фея
Yarsha,
не будет. но как то расплывчато было написано, я так и не поняла для всех туристов или только для групповых - как было раньше.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ириша,
всеравно спасибо. Время покажет. Мы на конец июле метим. Еще есть время на подумать
 

Влада

Well-known member
Yarsha,
в прошлом году и без виз в 60 евро, а было по цене столько же, как и в Турцию...
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девочки, может кто отдыхал в Елените? Интересует, насколько бунгало хуже-лучше, чем отель?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Влада,
не хочу я в турцию тем более в июле-августе, сваримся мы там вкрутую. Поэтому не сравниваю. Я догадываюсь что будет недешево. Мне морально некомфортно за визы столько платить. И это была бы приятственная новость
 

ириша

добрая фея
Мы собрались в Поморие с 3 по 17 августа, друзья там сняли квартиру. Теперь стоит вопрос как договориться с турфирмой на групповую визу и забронировать билеты на самолет до Бургаса. Может кто подскажет хорошую турфирму, которая оформляет частных туристов.
 

ириша

добрая фея
Влада,
Спасибо, но может кто уже оформлял такой выезд?
 

милашка

New member
Мы собрались в Поморие с 3 по 17 августа, друзья там сняли квартиру. Теперь стоит вопрос как договориться с турфирмой на групповую визу и забронировать билеты на самолет до Бургаса. Может кто подскажет хорошую турфирму, которая оформляет частных туристов.

если вы такую найдете-сообщите.чета у меня не получилось найти турфирму,где можно выкупить только чартер.
а вот на автобусе в прошлом году я так и ехала-только оплатила на фирме туруслуги и проезд.без проживания.
 

ириша

добрая фея
милашка,
С чартером проблемы - на сегодняшний день я вообще не нашла ничего до Бургаса, 3 турфирмы предлагают чартер до Варны, Белавиа до Софии. Буду искать дальше.
А вообще с визами какие то непонятки, фирмы предлагают 50 - 60 евро плюс 60 т.р., еще одна фирма - 90 евро. Сама ведь читала - что оставили только консульский сбор -20 евро?
 

милашка

New member
милашка,
С чартером проблемы - на сегодняшний день я вообще не нашла ничего до Бургаса, 3 турфирмы предлагают чартер до Варны, Белавиа до Софии. Буду искать дальше.
А вообще с визами какие то непонятки, фирмы предлагают 50 - 60 евро плюс 60 т.р., еще одна фирма - 90 евро. Сама ведь читала - что оставили только консульский сбор -20 евро?

я выкупила тур на болгарию и я знаю про 60 евро.Да,в тот год было всего 20,но в этот раз-я готовлюсь на 60 евро.

3 турфирмы предлагают чартер до Варны, Белавиа до Софии.-так вы нашли,где можно купить только перелет?я знаю,что на самое начало июня можно выкупить перелет-но что бы в середину самого разгара?Не знаю...Не уверена...
И где вы прочитали про 20 евро? мне самой интересно.
 

ириша

добрая фея
милашка,
Про снятие виз - читала в новостях, не помню точно на каком сайте - но уже пару недель сижу в поисковике по Болгарии. Чартер действительно предлагают на июнь пока, но конкретно не уточняла, так как мне надо август и до Бургаса.
 

милашка

New member
ириша,
буду сдавать документы на визу в 15 числах июня-скажу-сколько будет у меня виза.ой!как бы дожить до 2 июля???? так на море хоццаааа!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху