В-К 11

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя! С Днём Рождения!
удачи тебе во всём, добрых и бодрых утр, приятных вечеров, любви и радости! :)
 
Последнее редактирование:

maramara

Люблю свою семью!
Катя, с Днем Рождения. Ты - воплощение нежности для меня: мягкая, добрая, с потрясающим цветом глаз...
Оставайся всегда такой!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катя, с днем рождения тебя. Хочется пожелать тебе восторга, разного, в разных количествах, фактурах и цветах. Мигаю тебе маячком и вижу твой маячок.:give_rose:
 

Jahenka

влюбленная в мир
я несу сюда еще рас спасибо за теплую атмосферу. Было очень приятно сидеть, ни на кого не смотреть в основном (глаза на корзинке) но все слушать, все разговоры, не вникая - так... ммм... не разматывая совать в мешок :) А теперь вот дома сижу и "разматываю" - продолжаю получать удовольствие.
Все же коллективное созидание - это совершенно особая энергетика. Три девицы под окном...
Хотя я вчера поздно вечером прочитала, что уже сегодня (я почему-то рассчитывала на пятницу, и утро пятницы освободила...) и был соблазн не успеть - но решила, что надо ехать, и все сложилось отлично.

с Лизой было приятно познакомиться очно. Действительно, сразу хочется погреться, как об печку :)

ах, да!!! Волшебная просто пахлава! Тает во рту! Очень сложно заботиться о приличиях и не слопать всю тарелку :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Волшебная просто пахлава!
еще и это было где-то? но видимо мне волшебства было под завязочку...))
Катюша, я очень люблю твой день рождения, ты умеешь сделать так, чтобы этот день стал праздничным для многих!Всех благ тебе))

Лиза, рада твоему попаданию в мастерицы ВК, у тебя очень талантливо получилось. Благодаря тебе наполняюсь, но главное в тебе - как-то рядом с тобой открываются неизвестные ресурсы, вдруг начинаешь чувствовать ресурс в близком окружении, находить важное для себя.
Сегодня хочется сказать особенное спасибо женскому кругу, который сложился в ВК.Очень мне было умиротворенно внутри и гармонично.
 
Видели бы Вы меня сейчас:) Щеки лопаются от удовольствия:)

Девочки, спасибо:) Приятно, нет слов!

Лиза, спасибо за чудесное утро, волшебное, яркое, насыщенное, но при этом уютное, теплое... Спасибо тебе за тех, кого ты сегодня собрала... Спасибо за желание делиться... даже самым сокровенным...

Всем спасибо за компанию, за Ваши разные корзинки, разговоры по кучкам и силу круга...

Пахлава была отсюда http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=280783, за нее отдельное спасибо:)

еще и это было где-то? но видимо мне волшебства было под завязочку...))

Ты что, тебе не хватило? ай-ай, она, правда, волшебная
 

Igra

БЫТИЕ
Любовь Апрельская, с рождением!
(как это я так удачно заглянула)) )
Желаю счастья в каждом новом дне,
И солнышка лучистого в окне!
Желаю добрых слов и впечатлений,
Прекрасных и волнительных мгновений!
i-936.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Катюша, я и здесь повторюсь: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Спасибо, что ты - это ты! :)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Катюша, всегда так тепло, уютно и красиво рядом с тобой, это так бесценно! С Днем Рождения!
 

Rima

фыр-фыр
Катюша, с Днём рождения! Желаю удовлетворения во всех жизненных ситуациях:) ты просто удивительная!
Большая благодарность Лизе! Корзиночка получилась ресурсная! Сынок мой прямо в обнимку с ней:)
Фото зависает((
 
Любовь Апрельская, девушка с ароматом кофе с днём рождения тебя!

Лиза, как красив твой блеск глаз! :)
 

Гелия

Active member
Катюша, с новым годом жизни тебя! Пусть то разноцветье - листвы, неба, ароматов..., - в которое ты родилась, и дальше расцвечивает палитру твоей жизни!
 

Marisol

Active member
Катя, с Днем Рождения! Ресурса тебе неисчерпаемого, чтоб хватило на долгие годы:) оставайся такой же красоткой, радуйся и радуй:)
 
Сверху