В-К 11

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Катя, с Днем рождения!

106654331_large_0_667a9_41366b93_XL.jpg
 

orangic

АктивМама
Спасибо за встречу!
Мой кошик полный под завязку, утащить бы теперь))
Лиза, ты волшебница!
И после встречи было еще столько случайных неслучайностей!!! Просто поворотный день какой-то!
Катя, тебе отдельное спасибо за "смотря под каким соусом подать"! Вот прям легло-легло!
 
Ах, захвалили Вы меня:) Благодарю всех:)


отдельное спасибо за "смотря под каким соусом подать"!
кстати, о соусах:)

Десерты от Светы ровно через неделю...

Поскольку худеть к лету уже бессмысленно, то попробуем грамотно толстеть к зиме. Недошедшие весной до общественности десертные радости пригодятся, когда пробьёт час осенней промозглой погоды и вместо пикников и дач захочется не выходить из дома. Так что возможно моё припозднившееся на пол года выступление окажется даже и своевременным. Ещё ни одна женщина не могла полноценно грустить в компании подруг, кофе и сладостей разного рода. Так что, все на борьбу с сезонной депрессией! Поможем же друг другу!

п.с. меню прежнее. Сезонные осенние десерты в виде сливовых пирогов и грушевых тортов с потрвейном дождутся своего часа в другой раз.


мест, правда, нет... и если у кого-то из записавшихся поменялись планы на эту пятницу, дайте знать, пжлста:)

ну и пока Света готовится, я Вам стащила кусок вчерашнего торта к утреннему кофе:)

PIC-598-1354721042.jpg
 
... как-то все замерло:) внесу жизни...

Таки да в эту пятницу у нас Девичник, вкусный, праздничный, нарядный... с удивительным послевкусием, жаждой радовать близких и вообще радоваться:) Я в предвкушении и выборе подарков для лектора:)

ну а пока хочу прорекламировать новую встречу, она вне плана, неожиданная для меня, но с очень емкими рекомендациями...

Друзья, к нам едет... гостья из Москвы... Ну если быть честной, не совсем к нам, но к нам тоже зайдет... 22го, в 18.30, Ольга Зотова — коуч, бизнес-тренер, нарративный консультант. Вот здесь можно познакомиться

Признаюсь, я лично не знакома ни с лектором, ни с темой:) но Инга написала так

anty написал(а):
как человека - рекомендую. и даже ходатайствую.

Ингины рекомендации для меня ценны, поэтому, добро пожаловать:)

«Нарративный подход: новые идеи для практики коучинга»

Нарративный подход — новое направление в психотерапии, коучинге, социальной работе. «Нарратив» происходит от лат. «повествование», и это о взгляде на жизнь как на множество переплетающихся историй, которые сам человек рассказывает о себе и мире, а также другие люди рассказывают о нем. Иногда эти истории начинают нас ограничивать, становятся “доминирующей историей” — например, это могут быть истории “неудачника” или “неорганизованного сотрудника”. И эти истории можно осознать, пере-рассказать, переписать, найдя “исключения” и “уникальные эпизоды”.

В основе нарративного подхода лежит этика сотрудничества и взгляд на человека как на Эксперта по собственной жизни — и в этом он близок коучингу.

Цель нарративной практики — помочь человеку почувствовать возможность влиять на собственную жизнь, стать автором своей «предпочитаемой истории» – и начать действовать по-новому.


как-то так... записаться, как обычно, можно у меня в личке, скайпе, по телефону...

аааа, у Ольги есть еще один проект, говорят, чудесный... Вот тут о нем
 

Kosharrr

энергичная кошка
Любовь Апрельская,ооооо, я знакомилась с нарративными практиками у Дарьи Кутузовой...так что оч круто, приду с удовольствием))(22 кажется среда?)
 

Михалинка

New member
Какой-то очень насыщенный день намечается! У меня в этот вечер и так стоял выбор между занятием по сальсе и походом на концерт, а тут еще и это мероприятие добавилось )))
:)

добро пожаловать, я вчера погуглила и поняла, что встреча обещает быть очень интересной...

а сегодня давайте еще за Иришку проголосуем, смотрите, какая красавица!

Доброго утра всем:)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
а сегодня давайте еще за Иришку проголосуем, смотрите, какая красавица!
И не забывайте заглядывать на страничку почаще. У меня сегодня через 2 часа получилось снова проголосовать.
Сорри, что влезла в вашу темку)
 
И не забывайте заглядывать на страничку почаще. У меня сегодня через 2 часа получилось снова проголосовать.
Сорри, что влезла в вашу темку)

пользуясь случаем, спасибо за отменную пахлаву:)
 

Kosharrr

энергичная кошка
АААААААААА, а как вкусно((
Катечка-хозяйка, я наверняка буду опаздывать(( поэтому...прибереги мне из первых десертов по кусочку, пажалстааааааааа. Свету не прошу, бо ей не до того, я ж знаю какой накал приобретает лекторский азарт...да еще и на такую вкусную тему.
Всем прекрасного в меру трудового дня ;)
 

bousinka

Well-known member
Любовь Апрельская, приходить впритык сегодня? или можно чутка раньше?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А где рецепты-то искать? Я уже готова на Наполеон с водкой, профитроли и шербет!
 
А где рецепты-то искать? Я уже готова на Наполеон с водкой, профитроли и шербет!

у Светы, вестимо, уверена, она поделится, как предоставится возможность...

Светик, спасибо еще раз за вечер, за настроение, за счастливые и довольные лица и вкуснотищу невероятную!
 

Lemming

Весенний Шебуршун

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
у Светы, вестимо, уверена, она поделится, как предоставится возможность...
Трубы горят...

Velca, всё будет к вечеру.
Спасибо большое! Тем более я уже придумала начинку для профитролей из мягкого сыра, чеснока и зелени + в Наполеон засунуть малину под последний корж.
 
Сверху