В-К 11

Алешечка

Мамашечка
Случайно не из Донецка специалист? На конференции встречал девушку из Донецка, которая поёт с детками - очень проникся уважением!
Да, она самая. :) В общем, теперь она живет в Минске и может читать лекции и заниматься с детьми тут.
 
Мои благодарности Катям. :give_rose:
Оrangic - за все детали и элементы.
Апрельской - за доставку этого "счастья" лично в руки.
Вот мой фотоотчет. Бараш уже сдружился с другими обитателями, и они вместе ждут елку.
 

Вложения

  • тильды22.jpg
    тильды22.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 99

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Дорогие девочки, все, кто сегодня идет на встречу в ВК, Катя наша, Любовь Апрельская, очень просила передать, что нас ждут после 17.45. Большая просьба, до этого времени в гостеприимные двери выручайки не стучать и не звонить :)
 
Начало, да, в 18.00!!

и да, хозяева ооочэнь просили


что нас ждут после 17.45. Большая просьба, до этого времени в гостеприимные двери выручайки не стучать и не звонить

ну что, ДЕКАБРЬ:)

Накануне Нового года, в то время, когда особенно хочется верить в чудеса, мы будем рады Вам на следующих встречах…

1 декабря, понедельник, вечер, 18.00, Эффективный способ раскрыть таланты и способности вашего ребёнка, Наталья Таран.

Все люди разные...Все дети разные... У кого-то есть способность к пению, к рисованию. Кто-то просто жить не может без математики и уравнений.

А для кого-то всё это делать необычайно трудно, но он чрезвычайно убедителен и способен убедить любого, получив такой результат, о котором другие могли бы только мечтать.

А всё потому, что у всех разные таланты и способности. Как определить, чем природа одарила Вашего ребёнка?

Как помочь таланту раскрыться? Роль родителей в этом процессе... Как выбирать студии и кружки? Причины "загубленных" талантов.

Ответы на эти вопросы можно будет получить на этой встрече



4 декабря, в четверг утром, в 10.00 будем декупажить волшебные пузырьки:) и готовиться к Новому году... Это будет не просто шампанское, это будет волшебный эликсир со вкусом чуда, ароматом волшебства и зарядом положительных эмоций на предстоящий год.

С собой хорошее настроение, желание наполнять свою жизнь чудесами, фен для сушки волос, и бутылку шампанского, отмытую от этикеток.

Это будет не просто мастер-класс, а встреча, создающая новогоднюю атмосферу внутри Вас... Прошлогодний опыт показывает, что эликсир таки сбывает мечты:)


attachment.php


11 декабря, в четверг утром, в 10.00 Тот самый средний возраст :), Наталья Удовенко

Кризис среднего возраста... Что это?.. Когда это?.. Зачем это?.. Что делать?..
А это вот уже о, кризис...? И еще много других вопросов мы себе задаем, когда с нами начинают происходить какие-то изменения, приятные или не очень... но не совсем те, которые мы планировали.
Есть в жизни несколько таких кризисных этапов. О них расскажу. А также о том, отличаются ли переживания у женщин и мужчин в период проживания кризиса, что делать в этот период: как себя понять, поддержать, в чем найти ресурс, что делать ,когда кризис у близкого человека... ну и,собственно, как всегда, останется место для ваших запросов.


15 декабря, в понедельник утром, в 10.00, Какой цвет мне подходит? Выбери свои цвета… Мария Нехай

Наша внешность – это отражение нашей внутренней сущности. Поэтому, к выбору цвета надо подходить вдумчиво. Во многом, цвет одежды может зависеть от настроения, моды и других факторов. Но есть и постоянные качества личности, которые могут выражаться в подборе цветовой гаммы. И нет ничего удивительного в том, что иногда людям со сходными внешними данными идут совершенно разные цвета.

С выбором цвета мы сталкиваемся не только в создании собственного образа, но и личного пространства, и своих творений. И нам часто хочется обратиться за советом к профессионалам, забывая , что сами являемся Творцами.

Я хочу дать вам навигатор Цветного мира, взять за руку и подвести к началу, возможно, увлекательного пути.


17 декабря, в среду, в 18.30, Мифы и сказки в нашей жизни, Наталья Логвиненко

Живу себе живу, много чего хочу, много чего понимаю. А складывается все своим чередом. Иногда кажется, почему же меня никто не спрашивает. Иногда понимаешь, что спрашивать и не собираются. Иногда спрашивают, но не знаю, что сказать….
Мне кажется, что сказки и мифы - это экологичный и достаточно безопасный проход за кулисы. Туда, где совершается выбор: чему быть и как быть. Ведь реализуется только то, во что мы верим, а не что понимаем, хотим и требуем.
В общем, постараюсь организовать правополушарное предновогоднее действо. Попробуем, кто на сколько захочет, пройтись на кухню своей судьбы. На эту встречу наберусь смелости просить о дресскоде: прическа не характерная для вас, желательно чтобы волосы не прилегали к голове, волшебные наряды и аксессуары.


18 декабря, в четверг, в 10.00, Чудеса и волшебная сила мандалы, Лиза-Lizzy

В ожидании Нового Года мне хотелось бы пригасить вас на встречу по плетению мандал. 18 декабря в 10.00 мы соберемся в уютной Выручайке и попробуем наплести-нажелать-наворожить себе того, чего нам хочется.
Этот процесс очень увлекательный, обычно даже сложно оторваться, когда в руки попали палочки и есть нужные для своей конкретной мандалы цвета! Потому предлагаю всем принести остатки (или просто клубочки) ниток самых разных цветов, каких не жалко. Так у нас получится огромное разнообразие и выбор. Я расскажу, что знаю сама о индейских мандалах и покажу основные узоры для 4-конечных и 8-конечных мандал. Палочки за мной, плюшки за Катей, хорошее настроение и нитки - за всеми нами.
Буду очень рада встрече!


22 декабря, 10.00, Я приглашаю Вас на мастер-класс по скрапу:) Анонс выложу чуть позже а пока покажу работы мастера…
IMG_8900.JPG


IMG_8897.JPG
 
Последнее редактирование:

orangic

АктивМама

Lemming

Весенний Шебуршун
Эффективный способ раскрыть таланты и способности вашего ребёнка, Наталья Таран.

это была прекрасная лекция! Спасибо лектору огромное. Очень редко можно встретить настолько готового помогать человека. Именно даже не делиться чем бы то ни было, а от души помогать. Рада, что там сегодня была. И за фильм спасибо!!!
 

Вишенка

волшебница
Я вчера после лекции спросила деточку, какие у нее есть способности (нравится и получается). Она мне тут же выдала список в 12 пунктов! Были и неожиданности - например, "заниматься огородом".
 
Сверху