В-К 11

Urban

New member
Красииивую! Снегурочку ))

И Санту хочу.. Нет, деда Мороза хочу! Упитанного, толстого, не дрыща
я на любого согласна.

И еще я за венок.
венок самому проще сделать, чем Санту.

И еще я за венок.
венок самому проще сделать, чем Санту.
 

Вишенка

волшебница
венок самому проще сделать, чем Санту.
Не у всех руки нужным образом заточены :)
Я вот такое хочу, уже который год, но все никак не возьмусь... Может, даже, и попытаюсь соорудить что-то похожее... к воскресенью :)
adventkranz2.jpg
 

orangic

АктивМама
мой венок попроще) зато час - и готово)
 

Вложения

  • IMG_4012.JPG
    IMG_4012.JPG
    305.4 KB · Просмотры: 59
  • IMG_4017.JPG
    IMG_4017.JPG
    281.3 KB · Просмотры: 61

Вишенка

волшебница
orangic, я тоже прям на такое не замахиваюсь :) Но попытаюсь. Мечты должны сбываться :)

orangic, красивый венок! Но я со свечками хочу, на стол. Хотя в такой тоже можно свечи поставить, если его положить горизонтально :)
 

Urban

New member
Я вот такое хочу, уже который год, но все никак не возьмусь... Может, даже, и попытаюсь соорудить что-то похожее... к воскресенью
ну не знаю, мне такой венок легким кажется. А вот Санта в одежке и с худыми длинными ногами - сложнее.
 

orangic

АктивМама
orangic, красивый венок! Но я со свечками хочу, на стол. Хотя в такой тоже можно свечи поставить, если его положить горизонтально
да, из венка подсвечник получится)
у меня на подходе со специями венок - осталось апельсины высушить)) а корица и бадьян уже распространяют аромат рождества по всей кухне)


ну не знаю, мне такой венок легким кажется. А вот Санта в одежке и с худыми длинными ногами - сложнее.
тут все просто - вопрос времени и собранных воедино материалов и инструментов!
 

Mahima

переименовалась:)
Калі ведаш, што ніхто апроч цябе - ты і сабраны, і ў форме, і ўсё да месца. А вось толькі з'яўляецца шанец на каго-небудзь чагосьці спіхнуць і ты тут ж расслабляешся і спіхваеш што трэба і што не трэба.
к теме мужских носков:))) нафига заморачиваться, если есть жена-тотальный уборщик. Я и в беседке написала, что никогда бы не парилась, если бы была уверена, что кто-то подберет. Ну, про никогда загнула - все зависит от отношений с человеком, конечно. Но вот когда тема надоела, постоянные постановки на вид - точно забила бы.
Подросток я безответственный в душе:)))
 

Igra

БЫТИЕ
Вишенка, это ж натуральная елка?Я в прошлом году делала-сыпется очень,к сожалению,а так-красиво.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вишенка, Класс! И у меня тоже! Но не веночек, а подсвечники :)
 

Mahima

переименовалась:)
Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.
М.Жванецкий
:)
 

ale-yana

New member
Девочки венки и композиции с елкой делайте используя оазис сейчас его купить уже не проблема (в поисковике оазис купить минск) и будет все стоять сколько надо...
 

Алешечка

Мамашечка
Девочки, а хотите лекцию детского и семейного психолога, чей основной профессиональный интерес - детская алалия и развитие речи у неговорящих детей, включая аутистов? Можно на другие темы, связанные с детским развитием.
 

anty

New member
Алешечка, я хочу такого человека себе в центр. кидай ей мои координаты
если она коненчо уже не там :)))
 
Девочки, а хотите лекцию детского и семейного психолога, чей основной профессиональный интерес - детская алалия и развитие речи у неговорящих детей, включая аутистов? Можно на другие темы, связанные с детским развитием.

Случайно не из Донецка специалист? На конференции встречал девушку из Донецка, которая поёт с детками - очень проникся уважением!
 
Сверху