В-К 11

Вишенка

волшебница
А что тебя удивляет? С твоими-то цветами!!!!
Во-первых, это не огород, цветы шли отдельным пунктом. Во-вторых, я ни разу не видела, чтоб она чем-то таким занималась - ни дома, ни на даче. Правда, на даче я бываю наездами, их "суровые будни" не вижу :)

Lvjonok, я вот теперь думаю, как мужу объяснить, что мама - не учительница. Он никак не может понять, почему я вожу ребенка на английский в ИХ (трачу деньги), а не занимаюсь сама (все равно ж дома сижу, бездельничаю). А то у него получается вывод, что я не умею научить (зря в институт ходила), плохая мать (с ребенком не занимаюсь), про транжиру уже сказала :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, я вот теперь думаю, как мужу объяснить, что мама - не учительница. Он никак не может понять, почему я вожу ребенка на английский в ИХ (трачу деньги), а не занимаюсь сама (все равно ж дома сижу, бездельничаю). А то у него получается вывод, что я не умею научить (зря в институт ходила), плохая мать (с ребенком не занимаюсь), про транжиру уже сказала
Очень тяжело объяснить, если человек уже заранее настроен на "не пойму и понять не хочу" :( У меня как раз таки с мужем проблем не было, но ВСЕ без исключения знакомые и пара-тройка родственников поинтересовалась "шож такое-то"! :) Чтобы не вдаваться в подробности пришлось сказать, что мама деньги зарабатывает и времени у нее нет :))) А мужу, наверное, проще сказать, что ребенок легче язык усваивает в группе, что диалоги, смена партнера в этих самых диалогах, учит его общаться на языке ну и т.д. ;)

Во-первых, это не огород, цветы шли отдельным пунктом.
Ах вот так даже! :) Может, действительно на даче что-то интересное было :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Катерина,Кать, у меня есть бумажная, но это одна из немногих ссылок, кто предлагал эл.версию.
 

Вишенка

волшебница
Lvjonok, моим родителям как раз понятно: у меня же мама - учительница английского. :) Попытка научить ребеночка (меня, то есть :)) английскому имела успех только лет до 7 и на стадии "от игр к занятиям" с треском провалилась, я заниматься отказалась и за пару лет забыла ВСЕ. Вот кто бы мог тогда подумать, что в 14 лет я начну сама заниматься, да по 6-8 часов в день...
 

ale-yana

New member
Я вчера после лекции спросила деточку, какие у нее есть способности (нравится и получается). Она мне тут же выдала список в 12 пунктов! Были и неожиданности - например, "заниматься огородом".

улыбнулась) представила как в 22.00 или позже задать такой вопрос ребенку) возраста вашего ребенка не знаю поэтому примеряла на своих - интересно что бы они мне ответили...пока пришла уже спали ...сегодня начну выпытывать осторожненько...
 

Вишенка

волшебница
ale-yana, моей 9 лет. Она была очень бодра и просила рассказать что-нибудь из лекции. Про цвет глаз я ей тоже рассказала :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Здорово вчера было. Жаль, что я опоздала, и жаль, что раньше пришлось уйти. Наташа - это такой ресурс материнский !!!!
Вчера прихожу в оперный на репетицию, а там муж с сыном (у подруги муж в командировке). И мне прям продолжение лекции. Там хореограф типа попыталась найти Оле пару, сказав, что мальчик не справится. А мальчик справился еще как.

Как его распирало от гордости, когда его хвалили в конце репетиции тренеры.
А он деловой такой: "На бальных танцах, нас учили нескольким приемам"
Девочки, умора. На бальных танцах он был 5 лет назад. девочке нужен был мальчик, он согласился-сходил-победил-больше не захотел-ушел. Я уже даже забыла, что у него такое было. А тут он видите ли танцор такой.
Все складывается!!!!

Милые, напомните пожалуйста, что было вначале?
 

Goldenflow

Well-known member
ale-yana, моей 9 лет. Она была очень бодра и просила рассказать что-нибудь из лекции. Про цвет глаз я ей тоже рассказала :)

А что с глазами то?

У моего в списке будет один майнкрафт, зуб даю
 

Вишенка

волшебница
Goldenflow, а на лекции была история про древний способ определения способностей - по цвету глаз :) Так вот, голубоглазым по этой теории нужно было податься в изобретатели :)

У моего в списке будет один майнкрафт, зуб даю
:))) Как я вас понимаю! (с) Правда, для моей майнкрафт - это архитектура и дизайн интерьера :) Давно прошу мужа поставить на комп какую-нибудь программку соответствующую - пусть бы лучше в Архикад игралась :)))
 
Милые, напомните пожалуйста, что было вначале?

была история про древний способ определения способностей - по цвету глаз Так вот, голубоглазым по этой теории нужно было податься в изобретатели

Наташ, вот про это было
 
у меня для Вас хорошая новость и очень хорошая:)

1. Шампанское и почти Новый год уже завтра, в 10.00 есть парочка мест... Велкам!
55756_600.jpg




2. в субботу, в 17.00 снова Овечки и вместе с ними Санты в предновогоднем хороводе


attachment.php

56360_600.jpg
 
Последнее редактирование:

orangic

АктивМама
Дамы, меня просто прет поделиться - вчера творили и вытворяли рождественские венки. Они просто уникальны, как и мы сами! вот немного фото!
а завтра еще шампанское - и я уже вся в предвкушении! Захватите фены для сушки волос и передники.
догадайтесь, чей с коньками?)
 

Вложения

  • IMG_4065.JPG
    IMG_4065.JPG
    304.1 KB · Просмотры: 55
  • IMG_4087.JPG
    IMG_4087.JPG
    305.9 KB · Просмотры: 57
  • IMG_4051.JPG
    IMG_4051.JPG
    376 KB · Просмотры: 53
  • IMG_4093.JPG
    IMG_4093.JPG
    236.4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_4059.JPG
    IMG_4059.JPG
    203.8 KB · Просмотры: 52

ale-yana

New member
Девочки, умора. На бальных танцах он был 5 лет назад. девочке нужен был мальчик, он согласился-сходил-победил-больше не захотел-ушел. Я уже даже забыла, что у него такое было. А тут он видите ли танцор такой.
Все складывается!!!!
Я у своей старшей спрашиваю по дороге из сада что тебе нравиться делать... а она прыгать мне нравиться, дома покажу!!! пришли домой а она с ходу и в длину и в высоту и крутя руками и т.д. и т.п. я присела в тихом шоке - никогда и не догадывалась о таких способностях)))
 
Друзья, я отредактировала расписание...


4 декабря, в четверг утром, в 10.00 будем декупажить волшебные пузырьки:) и готовиться к Новому году... Это будет не просто шампанское, это будет волшебный эликсир со вкусом чуда, ароматом волшебства и зарядом положительных эмоций на предстоящий год.

С собой хорошее настроение, желание наполнять свою жизнь чудесами, фен для сушки волос, и бутылку шампанского, отмытую от этикеток.

Это будет не просто мастер-класс, а встреча, создающая новогоднюю атмосферу внутри Вас... Прошлогодний опыт показывает, что эликсир таки сбывает мечты:)



Шампанское и почти Новый год уже завтра, в 10.00 есть парочка мест... Велкам!
55756_600.jpg




в субботу, 6го декабря, в 17.00 снова Овечки и вместе с ними Санты в предновогоднем хороводе


attachment.php

56360_600.jpg



...Сонники толкуют приснившееся стадо овец к богатству, удаче, счастью! Предлагаю создать свое стадо, пошив овечек много разных, но каждому свою)) только не во сне, а наяву! Тем самым словив удачу за хвост на грядущий год.

Желающие могут Санта-Клаусов, но об это нужно сообщить заранее :)



11 декабря, в четверг утром, в 10.00, "Тот самый средний возраст" Наталья Удовенко

Кризис среднего возраста... Что это?.. Когда это?.. Зачем это?.. Что делать?..

А это вот уже о, кризис...? И еще много других вопросов мы себе задаем, когда с нами начинают происходить какие-то изменения, приятные или не очень... но не совсем те, которые мы планировали.
Есть в жизни несколько таких кризисных этапов. О них расскажу. А также о том, отличаются ли переживания у женщин и мужчин в период проживания кризиса, что делать в этот период: как себя понять, поддержать, в чем найти ресурс, что делать ,когда кризис у близкого человека....ну и,собственно, как всегда, останется место для ваших запросов.


15 декабря, в понедельник утром, в 10.00, Какой цвет мне подходит? Выбери свои цвета… Мария Нехай

Наша внешность – это отражение нашей внутренней сущности. Поэтому, к выбору цвета надо подходить вдумчиво. Во многом, цвет одежды может зависеть от настроения, моды и других факторов. Но есть и постоянные качества личности, которые могут выражаться в подборе цветовой гаммы. И нет ничего удивительного в том, что иногда людям со сходными внешними данными идут совершенно разные цвета.

С выбором цвета мы сталкиваемся не только в создании собственного образа, но и личного пространства, и своих творений. И нам часто хочется обратиться за советом к профессионалам, забывая , что сами являемся Творцами.

Я хочу дать вам навигатор Цветного мира, взять за руку и подвести к началу, возможно, увлекательного пути.


17 декабря, в среду, в 18.30, Мифы и сказки в нашей жизни, Наталья Логвиненко

Живу себе живу, много чего хочу, много чего понимаю. А складывается все своим чередом. Иногда кажется, почему же меня никто не спрашивает. Иногда понимаешь, что спрашивать и не собираются. Иногда спрашивают, но не знаю, что сказать….
Мне кажется, что сказки и мифы - это экологичный и достаточно безопасный проход за кулисы. Туда, где совершается выбор: чему быть и как быть. Ведь реализуется только то, во что мы верим, а не что понимаем, хотим и требуем.

В общем, постараюсь организовать правополушарное предновогоднее действо. Попробуем, кто на сколько захочет, пройтись на кухню своей судьбы. На эту встречу наберусь смелости просить о дресскоде: прическа не характерная для вас, желательно чтобы волосы не прилегали к голове, волшебные наряды и аксессуары.

18 декабря, в четверг, в 10.00, Чудеса и волшебная сила мандалы, Лиза-Lizzy

В ожидании Нового Года мне хотелось бы пригасить вас на встречу по плетению мандал. 18 декабря в 10.00 мы соберемся в уютной Выручайке и попробуем наплести-нажелать-наворожить себе того, чего нам хочется.
10815660_795952903796781_686877841_n.jpg



10833901_795952900463448_284951946_n.jpg


Этот процесс очень увлекательный, обычно даже сложно оторваться, когда в руки попали палочки и есть нужные для своей конкретной мандалы цвета! Потому предлагаю всем принести остатки (или просто клубочки) ниток самых разных цветов, каких не жалко. Так у нас получится огромное разнообразие и выбор. Я расскажу, что знаю сама о индейских мандалах и покажу основные узоры для 4-конечных и 8-конечных мандал. Палочки за мной, плюшки за Катей, хорошее настроение и нитки - за всеми нами.
Буду очень рада встрече!



22 декабря, 10.00, "То, что не скажешь словами...", Ксения Гость

Приглашаем Вас на увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

8f3e641ab8ed.jpg



c7398690fc85.jpg


Если Вы давно хотели порадовать близких и друзей чем-то особенным, то этот мастер-класс точно для Вас: открытка, сделанная своими руками передаст тепло Вашей души и скажет за Вас то, что Вы не можете сказать словами.

Мастер познакомит не только с техниками, материалами, инструментами, но и поможет "заразиться" новогодним настроением ))))

С Наступающим Вас:)

p.s. Записаться, по-прежнему, можно по телефону 8029-779-33-69 или в скайпе k.korotaeva

Приходите, будем рады:)




Добро Пожаловать... Приходите, будем рады
 
Последнее редактирование:
Сверху