В-К 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
кареглазые- торговля и еще что-то, не запомнила, хотя мои дети кареглазые)
У меня написано торговцы и дипломаты ))) Муж мой!!!
Голубоглазых тоже не записала )))

orangic, Кать, а давай веночки сделаем... ))))
 

Goldenflow

Well-known member
Ой у моего кареглазого прыщ не вскочит, если он предварительно не выторгует себе что либо приятное
 

Вишенка

волшебница
Goldenflow, веду разговор со своей девицей:
- Мам, а карие глаза - это какие способности?
- Это торговцы.
- Точно, ты же со мной всегда торгуешься за уроки! Так что все верно!
:)))
 
attachment.php


Алена, красненькая справа - твоя:)

Доброго утро новой пятницы всем:)

Вита, приходи на открытки, вместо веночков, уверена, это станет новой любовью:)
 

Михалинка

New member
Мы с сыном сероглазые оба. Получается, нам путь только в воины и всо?

Kosharrr, а ты уже оттуда качала? Телефон вводила?
Я получила вот такое сообщение: "Доступ к файлу закрыт по требованию правообладателя." Может кто-то все таки успел?..
 
Последнее редактирование:
утро воскресное))) «Барановый» вечер состоялся) Скоро придет Катя и фотоотчитается))

а я хочу сказать, что в очередной раз убеждаюсь, не зря наши бабушки на такие посиделки собирались, ой не зря...
 

orangic

АктивМама
утро воскресное))) «Барановый» вечер состоялся) Скоро придет Катя и фотоотчитается))

а я хочу сказать, что в очередной раз убеждаюсь, не зря наши бабушки на такие посиделки собирались, ой не зря...
в этот субботний вечер дамы облачились в шерстяные носки и теплые тапочки - и было так уютно!
 
Катя фото не делится, а я напомню, что

11 декабря, в четверг утром, в 10.00, "Тот самый средний возраст" Наталья Удовенко

Кризис среднего возраста... Что это?.. Когда это?.. Зачем это?.. Что делать?..

А это вот уже о, кризис...? И еще много других вопросов мы себе задаем, когда с нами начинают происходить какие-то изменения, приятные или не очень... но не совсем те, которые мы планировали.

Есть в жизни несколько таких кризисных этапов. О них расскажу. А также о том, отличаются ли переживания у женщин и мужчин в период проживания кризиса, что делать в этот период: как себя понять, поддержать, в чем найти ресурс, что делать, когда кризис у близкого человека....ну и, собственно, как всегда, останется место для ваших запросов.


Я приду с сюрпризом:) Моим новым увлечением:)
 

orangic

АктивМама
фотоотчет!
 

Вложения

  • IMG_4113.JPG
    IMG_4113.JPG
    224.4 KB · Просмотры: 50
  • IMG_4119.JPG
    IMG_4119.JPG
    220 KB · Просмотры: 45
  • IMG_4121.JPG
    IMG_4121.JPG
    248.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_4127.JPG
    IMG_4127.JPG
    212.4 KB · Просмотры: 40
Это атмосфера такая - уютные мамы в шерстяных носках

я бы сказала ДАмы:) там не все еще мамы, но пусть бы Вселенная услышала Катину оговорку:)

Чудесного снежного дня всем!
 

Jahenka

влюбленная в мир
У нас с мамой тоже вечный спор о цветах - ей зеленое, а мне - серое
у нас с мужем одинаковые глаза, но оттенки мы видим совершенно разные. Зеленый-коричневый, серый-коричневый, желтый-зеленый, и т.д. Но я грешу на пол - от пола тоже цветовосприятие зависит.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот только сейчас выбралась сказать спасибо Наташе, Кате и всем девочкам (да-да, и в 60 с копейками, как мы решили, на очередной выручайке все равно ДЕВОЧКИ!!! :)), (отдельное моей соседке Свете Lemming :)). Как мне не хотелось идти... И я таки поняла, что не хотелось идти на встречу о кризисе... потому что "а зачем мне это?!?!?!" И спасибо за то, что я получила и унесла с собой. Катя, я уже говорила, для меня это встреча совсем не о том... но таааааак классно!!! Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

aist

New member
И я, и я , и сюда спасибооооо!! Девочки, я даже просто за посиделки!!! Ну. как же зарядительно!!!
Жанна!! Вот всегда любуюсь твоей женскостью-женскостью!!))) И так ты журчишь!!!!
Света Lemming, ты была сегодня неотразима!! Ну а твои изречения просто кладезь юмора и мудрости!!! как ты гриш, спасибиссимо!!)))
Наташа Удовенко, ты как всегда, такая плавная, обволакивающая!!
Катюш Апрельская, тебе традиционное мерси за атмосферу и ваще!!!...
 
Сверху