В-К 11

aist

New member
Lvjonok, я сидела прям напротив Наташи Удовенко, после Светы Леминг и Тани.)))
 

aist

New member
Lvjonok, о, Боже, точно!!! аааа! а я почему то в другую сторону посчитала!!! ааа, и мы одногодки!!))
и мне приятно!!!!
и , вообще, компашка была чудесная!!
 

Glowworm

New member
А мы со Светой Y-lana вчера напились по итогу ;)))
Прекрасный выдался день :)
 

June

New member
Жанна!! Вот всегда любуюсь твоей женскостью-женскостью!!)))
Я одна была Жанной?:)) Если так, то благодарю...

Я вот всё ходила, думала-думала после лекции( или как назвать то,что было?:))...У меня явно кризис. Но не глубокий-дремучий, больше мягкий и медленный. Я понимаю про возраст, понимаю, что в каждом возрасте свои прелести, но меня пока ещё беспокоит то,что я не могу многое "как в 25". Хотя.. могу,наверное, только это уже может быть пародией, хохмой:-D
Ещё...Вот говорят: "дети - это счастье, дети - наше всё"...С подрастанием младшего( надеюсь что "пока младшего":)) мне вдруг показалось,что это не всё. Что есть много чего кроме детей. ( при этом дети остаются). Но самое главное для меня оказалось - суметь это осознать и сказать( хотя бы самой себе). И при этом дети не задвигаются никуда.Просто мама вспоминает,что она не только мама и порой отстаивает свои границы....Вчера я это тоже услышала - девочки, спасибо всем. И просто за компанию благодарю!
 

aist

New member
дети - наше всё
вот здесь и подвох!!! это не все!!! есть еще много другого помимо детей!!!
ну, и вот опять скажу банальщину, но ведь изначально мы хотим быть вместе с определенным человеком,потому что нам ВМЕСТЕ интересно, желанно, чувственно! Мы соединяемся не ради детей! Дети - это одно из наполнений любви, но не единственное..
 

Ashatan

Active member
из интервью с Литваком:
- Нельзя жить ради женщины или ради мужчины.

- А ради детей?

- Тем более нельзя… Дети — это нечто эфемерное. Дети, какие бы ни были плохие или хорошие, все равно в 18–20 лет от тебя уйдут. Мужчина и женщина ближе друг для друга, а дети — это нечто временное. Побочный продукт нашей любви.
 

aist

New member
Ashatan, спасибо!!
Еще очень отозвалось, что наше вложение времени, чувств, эмоций и материального в детей - это просто наш им подарок!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Согласна. Вообще обожаю Литвака.
Я бы добавила, что они и нам подарков море приносят.
 
Я бы добавила, что они и нам подарков море приносят.

Да!

Я напомню, что в понедельник отправляемся в путешествие в мир цвета и чувств, Маша закупает краски и ооочень волнуется... и зря, потому что, уверена, это б. чудесно...
 

fasolinka

Active member
Я напомню, что в понедельник отправляемся в путешествие в мир цвета и чувств, Маша закупает краски и ооочень волнуется... и зря, потому что, уверена, это б. чудесно...
мммм... жалею, что понедельник.
но тоже уверена в том, что это будет что-то волшебное и необычное. Заранее завидую присутствующим
 

Orion

Созвездие
Дети, какие бы ни были плохие или хорошие, все равно в 18–20 лет от тебя уйдут
никогда этого не понимала.. ну переедут жить в другое место и что? твоими детьми быть перестанут? или исчезнут? никуда дети не деваются ни в каком возрасте.. всего-лишь образ жизни слегка меняется.. но он и по другим причинам может меняться..
 

Mahima

переименовалась:)
ну переедут жить в другое место и что? твоими детьми быть перестанут? или исчезнут? никуда дети не деваются ни в каком возрасте.
они взрослыми становятся. Т.е. перестают быть детьми.
И если родители этот факт не принимают, то возникают сложности.

Литвак:
Но существует теория, что женщина должна лишь вдохновлять мужчину, создавать ему комфортные условия, оставаясь в его тени…
Вы путаете мужчину с брюконосителем. Мужчине не нужно, чтобы его вдохновляли. Он сам вдохновлен от своей работы и ее результата. Нельзя жить ради женщины или ради мужчины.
 
Последнее редактирование:
ну что, эта неделя у нас богатая на приятности:) сегодня рисовали, примеряли, узнавали...

а

17 декабря, в среду, в 18.30, Мифы и сказки в нашей жизни, Наталья Логвиненко

Живу себе живу, много чего хочу, много чего понимаю. А складывается все своим чередом. Иногда кажется, почему же меня никто не спрашивает. Иногда понимаешь, что спрашивать и не собираются. Иногда спрашивают, но не знаю, что сказать….
Мне кажется, что сказки и мифы - это экологичный и достаточно безопасный проход за кулисы. Туда, где совершается выбор: чему быть и как быть. Ведь реализуется только то, во что мы верим, а не что понимаем, хотим и требуем.

В общем, постараюсь организовать правополушарное предновогоднее действо. Попробуем, кто на сколько захочет, пройтись на кухню своей судьбы. На эту встречу наберусь смелости просить о дресскоде: прическа не характерная для вас, желательно чтобы волосы не прилегали к голове, волшебные наряды и аксессуары.
 

Orion

Созвездие
они взрослыми становятся. Т.е. перестают быть детьми.
ии? общение переходит на другой уровень, а не исчезает..
Нельзя жить ради женщины или ради мужчины.
да можно-можно :) если очень хочется :)
 

orangic

АктивМама
сегодня рисовали, примеряли, узнавали...
Несу свою благодарность очаровательной Маше за прекрасные 4 часа цветотерапии. Вопросов больше чем ответов, и это только начало. Мир цвета и сочетания цветов действительно безграничен. И нет правильного - есть гармоничное для тебя здесь и сейчас) Вот за этот посыл отдельное мерси)
 
Сверху