В-К 11

Ленчик

New member
anty, а еще я искренне и от души любовалась твоим нарядом )))
и вот эти бирюзовые (?) рукава, так очаровательно выглядывающие из-под рукавов "кофточки" (я не знаю, как это по-научному назвать: джемпер? кардиган?), и шарф, и сапоги - все так в стиле, так "в моих" любимых цветах )))
Короче, "осень" просто тащилась ))))
 

Stessi

New member
anty, а слова записывали? для физически отсутствующих?
И присоединяюсь к вопросу. Может была аудиозапись?
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, не каждый осмелится так написать о своих страхах.
может, они испугаются моей смелости и сбегут подальше:)))
Но в принципе мне страшно было признаваться в них себе. Обидно, горько и еще по-всякому:))
А признаться всем, да еще не совсем незнакомым - это уже в какой-то мере стать никем, наверное...горькая пилюля. Но с надеждой на выздоровление:))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
по-моему я ужеее отчетливо вижу чьи-то сверкающие пятки
 

anty

New member
Lilac, ты же знаешь, дружище, я не люблю записи в ВК
в ВК надо ходить. :)))
 

Lilac

and Lilium
Нуууу, всё течёт, всё изменяется. Я тут вообще помечтала об онлайн трансляции.
Такой сезон мимо проходит...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
блииин, я опяь все пропустила
*рветь на себе волоса*
с другой стороны нынче такие страхи, что страшно, не страшно - а бери и делай, иначе нельзя.
 

Тасечка

Подружка по счастью
а я вот потом вчера еще подумала, что не зря я четырежды не доходила до ВК, так как мой первый раз должен был быть вот таким...спасибо еще раз всем и Инге, да, именно за силу переданную какую-то...я даже сама не ожидала, что так много настрочу себе в блокнот с пометкой!!!, ну и конечно на послевкусие с пометкой ????

так это все от моего страха. Не соответствовать.
кто установил эту планку? я вот думаю над этим..и получается, что и сама, и родители и социум..и вот блин таааак трудно говорить туда себе внутрь, что эта планка мне не нужна..но именно этим я и занимаюсь в последнее время..беседую с кем-то еще внутри себя...сошла сума?
 

Orion

Созвездие

anty

New member
Дык вось ад тых, хто глыбей у душу забіраецца, шанцы гэта Боскае пачуць нашмат большыя. Я ў гэта веру.)
да, Алена.
помнишь, про детей говорили? наверное как раз поэтому от детей и крепче всего усваиваешь и лушче слышишь.


и вот эти бирюзовые (?) рукава, так очаровательно выглядывающие из-под рукавов "кофточки" (я не знаю, как это по-научному назвать: джемпер? кардиган?), и шарф, и сапоги - все так в стиле, так "в моих" любимых цветах )))
это Лена Санько. я тут совершенно бесталанна, но ей удается из моего очень ограниченного числа маек и шарфов насочетать вполне актуальные композиции. я просто копирую с фотографий, которые она мне составляет. мне бы и в голову не пришло это с этим надеть одновременно. а у нее глаз в этом плане хорош.
спасибо, мне приятно
 

Orion

Созвездие
серьезно? А почему ты так думаешь?
а потому что значит есть шанс кем-то стать :) ты сама себя конечно можешь убедить что быть никем замечательно и не надо этого бояться, но лично я вот люблю таких людей которые кто-то, а не никто :) хотя можно и возмутиться, подумаешь какая-то орион любит тех кто из себя что-то представляет.. но мне лично кажется что даже самой себе гораздо приятнее когда ты кто-то, а не никто :)
 
Сверху