В-К 11

anty

New member
Соната, да,
я в те редкие случаи когда попадаю на включенный на ней телевизор думаю про это. что там минусы в карму какие-то очень глобальные... потому что так масштабно продаваться под видом добра - это преступно.
но в истории бывали и более преступные эксперименты с участием большого числа народа. видимо это для чего-то надо.



девчата, я зашла попросить тех, кто ко мне идет - а подумайте о вашем счастье? от чего оно зависит? чего реально хочется?
не факт что я буду спрашивать, а вы подумайте? да?

жду радостно встречи.
так интересно. в веренице более сложных для меня лекций, на камеру, перед новой аудиторией, в чужих помещениях, когда могут понять, а могут и на щите унести - то лекции в Выручайке это уже не труд, а радость и отдых. это как в близком окружении растечься речью по какой-то классной теме... и делать это не серьезно с копьем наперевес, а с улыбкой, полушутя... это классно когда серьезное шутя
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
anty, Как вкусно ты написала. очень жду тебя послушать, денег отдам за семинар по Нарративу.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
Любовь Апрельская, а "сюрпризом" приходить можно? (мои няньки не всегда пунктуальны, а с детьми пока не могу на такие мероприятия) Уж очень на anty хочется))
 

anty

New member
Nut, да, Наташ...
у меня начало недели такое славно расслабонное. после загрузки прошлой недели я ТААААК смакую. вот еще с вами донежусь завтра - и вперед, организовывать нарративную встречу. красить глаза, изучать огрехи предыдущих лекций, чтобы сделать лучше и веселее. до чего хорошо жить-то. да?
 

Mahima

переименовалась:)
anty, а что такое нарративная встреча?

Твой вопрос про счастье, кстати, привел меня к интересным результатам.
 

anty

New member
Катерина, если ты вдруг будешь завтра - хахвати мою игру. меня Наденька спрашивала разоу 10, я ей все обещаю что заберу.

нарративная встреча - это я везу из Москвы специалиста
мне очень отозвался этот подход раскапывания своего недокопанного. и построения своего недостроенного :) будет проходить 6-7 в Минске. если сдеть мне деньги до 2 декабря - то тогда дешевле, вот девушки и используют момент чтобы отдельно со мной не пересекаться в городе а на встрече со мной еще и предоплату внести за семинар по нарративу

если Катя меня не заругает, то я дам ссылку. и если по форуму это еще можно. можно? ну и на встрече можешь у меня все спросить, что непонятно

https://www.facebook.com/events/364503977051820/?ref_dashboard_filter=upcoming

Твой вопрос про счастье, кстати, привел меня к интересным результатам.
я расчитывала на это :)
спасибо
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, если ты вдруг будешь завтра - хахвати мою игру. меня Наденька спрашивала разоу 10, я ей все обещаю что заберу.
Инга! Ты ж раньше бы написала, что дочка требует возврата! У меня же сейчас все вывезено на дачу в связи с ремонтом. И че в самом деле не отдала, а увезла:( И вообще долго держу, блин. Прости.
Я заберу с дачи спецом и отдам, ок?

я расчитывала на это
спасибо
как водится, легче не стало:)))
 

anty

New member
что дочка требует возврата!
Катя, у меня много кто что требует.
я реагирую по мере актуальности :) так что не переживай, просто отметь себе этот момент. довезешь как довезешь.


легче не стало
ну и на это я рассчитывала :)
это же так классно, все эти вопросы к себе и открытия какие-то...
 

orangic

АктивМама
Благодарю всех замечательных мастериц за сегодняшнее настроение, позитив и теплые слова) Очень заряжает! Спасибо!
и немного фото - часть отары овец)
 

Вложения

  • IMG_3936.JPG
    IMG_3936.JPG
    170.9 KB · Просмотры: 78
  • IMG_3939.JPG
    IMG_3939.JPG
    223.1 KB · Просмотры: 78
  • IMG_3944.JPG
    IMG_3944.JPG
    185.3 KB · Просмотры: 119
  • IMG_3940.JPG
    IMG_3940.JPG
    189.8 KB · Просмотры: 109
  • IMG_3935.JPG
    IMG_3935.JPG
    305 KB · Просмотры: 381
Катерина, если ты вдруг будешь завтра - хахвати мою игру. меня Наденька спрашивала разоу 10, я ей все обещаю что заберу.


а я тебе "Свинтуса", случаем, не давала? А если не тебе, то, может, кто отзовется? :)

Твой вопрос про счастье, кстати, привел меня к интересным результатам.
у меня он стал логическим продолжением Наташиной встречи про время, спасибо Вам обеим:)

спасибо за очень теплую и смешную встречу, спасибо за вкусный манник и чудесных докторов:) Мне понра, овец нашел свое место (мой дзюдоист, правда, нечаянно:)) умудрился оторвать колокольчик)...

друзья! ну а завтра, а завтра, лектор, с которого все начиналось:)) началась в-к, начался мой личный крестной ход, лектор, у которого до сих пор нету чашки, и которому я с преогромным удовольствием завтра ее буду выбирать...

26 ноября, среда, вечер, 18.30, anty

Лидерство, или “Не бойтесь, это вам не поможет“

Кто такой лидер? Тот, кто знает как верно жить? Тот, за кем идут?
По мне – никто не знает как верно жить. А лидер это просто тот, кто справляется со своей жизнью. Как-то более-менее справляется. Или все же более. И за ним хочется идти. Или хотя бы посмотреть-спросить как это у него получается. Можно ли этому научиться? Или это врожденное качество? Думаю, что врожденное. И думаю, что можно научиться. В какой-то мере. Но, как известно, мера правит миром.
И еще, чтобы научиться этому качеству – мне видится надо научится не бояться. Ну хотя бы потому что это не помогает. Хорошо тому, кто умеет ставить ногу на недостроенный мост, отталкиваться от края пропасти, решаться на новое, идти в завтра. Я не буду гипнотизировать вас «не бояться». Но я могу рассказать свою «базу», свое понимание жизни, которое позволяет не бояться мне и позволяет делать шаг…
Вам интересно об этом? Приходите, я буду это петь. Вам интересно о другом – приходите, задайте направление, и если ваша тема интересна мне - я с радостью перескочу на вашу тему. Я просто люблю петь о жизни. И жить.


 
orangic, Катя, спасибо за встречу, за помощь в процессе и отзывчивость, и за получившегося овца!
Катя Апрельская, спасибо за чудную организацию и такие позитивные и душевные идеи для встреч!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
orangic, красивые овечки! и красивая мастерица-Катя :)
подскажите, пожалуйста, как правильно называется ткань, из которой выполнена овечья шерсть? или это мех. это продаётся в магазинах Минска?
 

4ita

New member
Кати! Спасибо вам за встречу! Моя овца меня радует больше и больше! Конечно хотелось бы и на Ингу попасть, но вечер, к сожалению... Хорошей вам встречи!!!
 

Urban

New member
Катя & Катя, спасибо за классное утро и за классного овечкина. В его честь было у нас вчера торжественное кукольное чаепитие :).
 
Сверху