В-К 11

lizzy

New member
Любовь Апрельская, Катюш, а встреча с Ингой утренняя или вечерняя?
 

Kosharrr

энергичная кошка
несу свои слова благодарности
Наверно самая большая важность сегодняшней встречи, это признание индивидуальности женщины как ценности. Чаще медицинский подход таков, что тебя пытаются впихнуть в какие-то рамки или стандарты нормы.
Наташа, спасибо тебе за призыв изучать себя, наблюдать и в этом проявлять заботу о себе....И еще за то, как доступно у тебя получается объяснять сложное.
Мне кажется, что тебе как лектору теперь широкая дорога в ВК )))
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Да, Наташа, спасибо! Очень рада очному знакомству! Все очень интересно и доступно. Ты именно тот доктор, к которому хочется обращаться за советами касательно своего здоровья. Уникальный :)
 
Катюш, а встреча с Ингой утренняя или вечерняя?

вечерняя

доброго утра и интересного дня всем!

cappuccino-heart-600x800.jpg




Наверно самая большая важность сегодняшней встречи, это признание индивидуальности женщины как ценности.

подпишусь... про любовь к себе, про желание узнать о себе...

Судя по тому, как не хотели расходиться гости, встреча удалась:)

Спасибо Наташе за мелодичночность, звонкий смех и такую проникновенную доверительную беседу...

Сезон Наташ:) продолжается:) и завтра вечером

19 ноября, среда, вечер, 18.30, Наталья Логвиненко:

«Только время принадлежит нам» (Сенека)

Не секрет, что если хочешь, чтобы что-то сбылось, для этого события нужно не только пространство, но и время. Если с пространственными условиями более-менее все ясно: делай это, накапливай такие-то ресурсы, учись тому-то… То как находить, как создавать временные ниши для реализации своих намерений мало кто знает

Лет в 13 я прочла в литературном альманахе коротенькое стихотворение:

Время уходит сквозь пальцы,
Как мама на работу

Меня до сих пор поражает, как глубоко и ёмко здесь сказано о времени. Что происходит с нами в детстве, когда мама – любящая, самая моя, для которой я солнышко – уходит от меня? Куда сворачивает в этот момент время? Как снова найти путь, на котором отмерено мое время, где во времени есть место всему себе, целиком, со всеми начинаниями и завершениями?

За 12 лет семейной жизни мне пришлось познакомиться с разными способами организации своего времени. Исходная аксиома семьи у нас заключается в том, что это пространство, где каждый находит себе почву для личного роста. А здоровье, время и материальный достаток есть критерии этого самого роста. Года два как нащупали-таки мы это самое наше время – косичка из временных линий 5 человек. А к этому году мы уже можем поделиться наработками и с удовольствием послушать критику и вопросы.

На эту встречу я приглашаю всех, кому актуальны вопросы организации времени в семье. Ответов на поставленные вопросы однозначных я не знаю, но рассмотреть и заглянуть в данных направлениях попытаемся. Планирую и теоретическую, и рекомендательную, и лабораторную части.
 

Соната

Любимая и любящая
Спасибо всем, кто вчера пришел, за отзывчивость, принятие и теплые отклики! Всех обнимаю :)
 
Не приглашаешь

как нет? :) я ж еще вчера


19 ноября, среда, вечер, 18.30, Наталья Логвиненко:

«Только время принадлежит нам» (Сенека)

Не секрет, что если хочешь, чтобы что-то сбылось, для этого события нужно не только пространство, но и время. Если с пространственными условиями более-менее все ясно: делай это, накапливай такие-то ресурсы, учись тому-то… То как находить, как создавать временные ниши для реализации своих намерений мало кто знает

Лет в 13 я прочла в литературном альманахе коротенькое стихотворение:

Время уходит сквозь пальцы,
Как мама на работу

Меня до сих пор поражает, как глубоко и ёмко здесь сказано о времени. Что происходит с нами в детстве, когда мама – любящая, самая моя, для которой я солнышко – уходит от меня? Куда сворачивает в этот момент время? Как снова найти путь, на котором отмерено мое время, где во времени есть место всему себе, целиком, со всеми начинаниями и завершениями?

За 12 лет семейной жизни мне пришлось познакомиться с разными способами организации своего времени. Исходная аксиома семьи у нас заключается в том, что это пространство, где каждый находит себе почву для личного роста. А здоровье, время и материальный достаток есть критерии этого самого роста. Года два как нащупали-таки мы это самое наше время – косичка из временных линий 5 человек. А к этому году мы уже можем поделиться наработками и с удовольствием послушать критику и вопросы.

На эту встречу я приглашаю всех, кому актуальны вопросы организации времени в семье. Ответов на поставленные вопросы однозначных я не знаю, но рассмотреть и заглянуть в данных направлениях попытаемся. Планирую и теоретическую, и рекомендательную, и лабораторную части.
 

Вишенка

волшебница
Хочу еще раз поблагодарить за вчерашнюю лекцию! Из всех лекций, на которых я когда-либо была (не только в ВК), эта оказалась самой важной, нужной и своевременной. СПАСИБО!!!
 

maramara

Люблю свою семью!
Из всех лекций, на которых я когда-либо была (не только в ВК), эта оказалась самой важной, нужной и своевременной
Дамы, расскажите подробнее, кто присутствовал. Так ждала эту лекцию и пришлось отказаться из-за непредвиденных дел.
 
эээх, лекция-лекция... какая Наташа была красивая, ааах

для меня самым важным была иллюстрация того, сколько времени я трачу на то, что по-настоящему ценно для меня... ээээх...
 

Вишенка

волшебница
для меня самым важным была иллюстрация того, сколько времени я трачу на то, что по-настоящему ценно для меня... ээээх...
А для меня оказалось открытием, что я планирую неважное, а важное - так, между делом, если получится
 
Так как у вас тут "своя атмосфера", а я скорее гость, чем участник, хочу уточнить, принято ли у вас в этой ветке обмениваться ссылками на интересные статьи и обсуждать их?
Спрашиваю, т.к. периодически встречаю действительно полезные статьи и интересные ресурсы, не содержащие тематики "12 правил как сделать то-то" или "7 действий, чтобы получилось так-то", готов их выкладывать и поддерживать обсуждение.
Что скажет стая? (с)
 

Ashatan

Active member
Вадим, наверное, можно создать свою темку "полезные статьи и интересные ресурсы".
я бы читала :yes:
 
Сверху