В-К 11

bousinka

Well-known member
Вадим Ивановский, чего тут только не выкладывают))) А уж полезные ссылки будут только кстати. Мне так точно.
 

a/\ЁHKa

New member
Я сегодня весь день отслеживаю, в каком я сейчас квадрате.
Когда ловлю себя в нижней половине, то сразу продумываю, как бы это можно было так организовать, чтобы не выпадать из верхней половины.
Очень полезная для меня практика, буду продолжать.
Поняла, что больше всего мне сейчас не хватает планирования и списка приоритетов. Вроде как "у меня сейчас так мало времени, что некогда писать всякие списки, а надо просто делать-делать-делать". И так получается белка.
Чтобы получилась полноценная кошка (Наташа называла львицей, но мне она как-то больше кошка), необходимо регулярное планирование.
Мне очень сложно было попасть на вечернюю встречу, и я тем более довольна, чтт решила вчера эту логистическую задачу :)
Спасибо, Наташа! Спасибо, Катя!
 

a/\ЁHKa

New member
Ashatan, я с планшета, нету сил на словах описывать.
Nut, может ссылка какая есть на картинку?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, можно поделюсь? А я в этом году (с сентября :)) ни разу еще не была на ВК... С одной стороны, скучаю... с другой... Я столько получила в прошлом году, от ВК, от вдруг обрушевшегося на меня количества Кать и Наташ в моей жизни: нежно мною любимой Катюши Апрельской, нашей чУдной творческой оранжевой Кати, моей, вот лично моей Кати Кенги, и три Наташи... их все знают... Девочки, не поверите, боюсь расплескать то, что мне дали эти люди... И так мне хорошо, так счастливо, так по-хорошему спокойно... И занимаюсь я тем, что хочу, и на все мои проекты не хватает времени, хочется 48 часов в сутки... И чувствую себя такой счастливой... Не знаю что на меня нашло... Просто захотелось поделиться... :) Спасибо вам всем за это! :give_heart:
 
Последнее редактирование:

Nut

Осторожно: добрая собака!
Нет ссылок не знаю. Рисовала сама. Но это классика.
 

IrishN

Active member
3b_Ktohyjcc.jpg

1. Лошадь
2. Львица
3. Белка
4. Улитка
Вроде бы так, Наташа, если что, поправит

Lvjonok, спасибо, что поделилась! Очень радостно за тебя!

Нужно стремиться в оранжевый квадратик :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
IrishN, Ириш, я однозначно в оранжевом, и по нику, и по аватаре, и по жизни ... :rolleyes: :)))
 

a/\ЁHKa

New member
Гугл говорит, что эта схема называется "матрица Эйзенхауэра".
А соотнесение квадратов с животными — Наташин копирайт, я так понимаю.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Спасибо девочки. и за атмосферу на лекции и за отзывы и за эту матрицу. С животными это я в какой-то книжке давно уже подсмотрела и мне тогда запомнилось очень хорошо.
 
Девочки, можно поделюсь? А я в этом году (с сентября ) ни разу еще не была на ВК... С одной стороны, скучаю... с другой... Я столько получила в прошлом году, от ВК, от вдруг обрушевшегося на меня количества Кать и Наташ в моей жизни: нежно мною любимой Катюши Апрельской, нашей чУдной творческой оранжевой Кати, моей, вот лично моей Кати Кенги, и три Наташи... их все знают... Девочки, не поверите, боюсь расплескать то, что мне дали эти люди... И так мне хорошо, так счастливо, так по-хорошему спокойно... И занимаюсь я тем, что хочу, и на все мои проекты не хватает времени, хочется 48 часов в сутки... И чувствую себя такой счастливой... Не знаю что на меня нашло... Просто захотелось поделиться... Спасибо вам всем за это!


Вита, я конечно, оооочень скучаю, но радость за твое проживание это перекрывает:)

Доброе утро, пусть эта пятница станет чудесным почином для предстоящих выходных:)

Kak_risovat_na_coffee.jpg


... вернулась, чтоб еще сказать...
Lvjonok озвучила мысль, которая меня давно не покидает... мы так часто рвемся учиться-напитываться-подзаряжаться и т.д., что зачастую забываем потом проживать... разряжать эту самую батарейку... поэтому имхо здорово, когда есть где пополнить аккумулятор, но еще важнее его растратить с удовольствием...

Так как у вас тут "своя атмосфера", а я скорее гость, чем участник, хочу уточнить, принято ли у вас в этой ветке обмениваться ссылками на интересные статьи и обсуждать их?
Спрашиваю, т.к. периодически встречаю действительно полезные статьи и интересные ресурсы, не содержащие тематики "12 правил как сделать то-то" или "7 действий, чтобы получилось так-то", готов их выкладывать и поддерживать обсуждение.
Что скажет стая? (с)

Вадим, я очень рада тебе:) буду рада и ссылкам:)
 
Вадим Ивановский, чего тут только не выкладывают))) А уж полезные ссылки будут только кстати. Мне так точно.
Спасибо! Буду рад, если пригодится. :eek:k:

Вадим, я очень рада тебе буду рада и ссылкам
Катя, привет! Тоже тебе рад.
Приятно видеть как твоя идея растет и развивается! ;)
 

orangic

АктивМама
К мастер-классу во вторник готовность 70%!
Напоминаю: встреча во вторник в 10.00!
 

Вложения

  • IMG_3921.JPG
    IMG_3921.JPG
    141.9 KB · Просмотры: 61
  • IMG_3924.JPG
    IMG_3924.JPG
    190.1 KB · Просмотры: 76
  • IMG_3925.JPG
    IMG_3925.JPG
    220.1 KB · Просмотры: 77
К мастер-классу во вторник готовность 70%!

уже 120% Катя приготовила кучу сюрпризов:)

так что, я, orangic и отара чудесных овец ждем Вас завтра, в 10.00:)

1252386169.jpg


ps освободилось 2 места, дайте знать в личку, если и у Вас свободны завтра 3 часа для того, чтобы провести время уж не знаю, как с пользой, но точно в приятной компании:)))
 

Glowworm

New member
Сейчас госпожа Малышева вещает про конрацепцию... Как ей по голове ударить хочется... Аж не могу.
 
Сверху