В-К 11

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Поддерживаю:). Утро, бусы, помада, платье, каблуки и шляпка;). Дальше фантазии разгонять не буду.

По теме. Пришла за ответами. Ушла с сотней новых вопросов... Наталья, спасибо еще раз. Так легко и изящно об основе жизни.
 

Glowworm

New member

Kosharrr

энергичная кошка
я пол-лекции проулыбалась, вспоминая во что могут превратиться фантазии

Захотелось попробовать изыски "холодное-горячее"...страстный муж метнулся на кухню в поисках льда, а в морозилке одиноко лежит только замороженная рыба. Жена то бишь я...лежу, жду, предвкушаю, глазки закрыла...а он с этой дурой Сайрой заявляется. Рыбу будешь? невинно так вопрошает меня, помахивая килограмовой тушкой...
Вот он каков путь исцеления сексом.... Наверно никогда мы так качественно и синхронно не обхохатывались.

Наташа
, спасибо тебе за мои веселые будни и за твои таланты нести знания в массы!
зы: Света, я жду ВК на тему "чем наполнить холодильник", иначе.....
 
Последнее редактирование:

Наталья Белая

психолог
Девочки,спасибо)Почитала-погрелась....какой-то очень сложный дальше был день...а вспомнила встречу-тепло)))
 

K_I_M

begin the world
Если не трудно, сбросьте кто уже скачал Стэнли Сигел Осознанное влечение, пожалуйста, сюда irenok@bk.ru
спасибо!!!
 

Lemming

Весенний Шебуршун
"чем наполнить холодильник", иначе.....

что-то я заволновалась! :) С Катей обсуждали конец января.

Наташе спасибо большое за открытость, лёгкую подачу, за схему, за фантазии и за гигантизм.

Девочкам-слушателям, за все вопросы и за комментарии. Как всё-поразному у всех и как интересно!

Glowworm, тебе отдельно за искренность, за феерическую точность / я б даже сказала дар/ в донесении чувств, а тут именно - проблемы кризиса среднего возраста. Мне даже как-то стало легче, что это так похоже и что в самом деле должно быть прожито во всей своей драме, как подрастковый период может... Короче, тебе спасибо!
А про кризис среднего возраста нам бы кто почитал.А?
 

orangic

АктивМама
Наташе спасибо! всем пришедшим - за атмосферу и вопросы!
Вчера день прошел с легкостью, и неожиданными моими действиями (приятными, правда)
а вот к вечеру накрыло жуть - температура, голова на две части, ломота в костях....видимо, вселенная решила умерить мои намерения)
Всем хорошей пятницы!
 

Lemming

Весенний Шебуршун
наталья удовенко, а нет ли желания раскрыть тему кризиса среднего возраста? Про изменения, плюсы/минусы, сложности и т.п.? Я с утра случайно смотрела из Смешариков "Смысл жизни" и очень увидела тебя в роли Карыча (это был комплимент!!!)
 
Наташе спасибо большое за открытость, лёгкую подачу, за схему, за фантазии и за гигантизм.
и за легкость... и расслабленность... и раскованность и живой собственный интерес...
 

Ленчик

New member
Доброе утро!
Катюша, с твоего позволения снова прорекламирую проект "Открытая книга мирового искусства" от Ойстрахов.
Сегодня и в среду

Дорогие друзья! Приглашаем на очередные творческие встречи проекта «Открытая книга мирового искусства»:
17 ноября (понедельник) на творческую встречу «Мир французского классицизма и двор Людовика XIV».
19 ноября (среда) «Искусство авангарда. Анри Матисс и фовисты».
Начало в 18.30.
Стоимость – 50 000.
Козлова, 3. Дворец Искусства, конференц-зал.
 
Доброе утро, друзья:)

Сегодня вечером жду Вас на встрече о женском здоровье, естественном планировании и вреде современной контрацепции...

и анонсирую встречу 26го ноября, среда, 18.30 anty

Лидерство, или “Не бойтесь, это вам не поможет“

Кто такой лидер? Тот, кто знает как верно жить? Тот, за кем идут?
По мне – никто не знает как верно жить. А лидер это просто тот, кто справляется со своей жизнью. Как-то более-менее справляется. Или все же более. И за ним хочется идти. Или хотя бы посмотреть-спросить как это у него получается. Можно ли этому научиться? Или это врожденное качество? Думаю, что врожденное. И думаю, что можно научиться. В какой-то мере. Но, как известно, мера правит миром.
И еще, чтобы научиться этому качеству – мне видится надо научится не бояться. Ну хотя бы потому что это не помогает. Хорошо тому, кто умеет ставить ногу на недостроенный мост, отталкиваться от края пропасти, решаться на новое, идти в завтра. Я не буду гипнотизировать вас «не бояться». Но я могу рассказать свою «базу», свое понимание жизни, которое позволяет не бояться мне и позволяет делать шаг…
Вам интересно об этом? Приходите, я буду это петь. Вам интересно о другом – приходите, задайте направление, и если ваша тема интересна мне - я с радостью перескочу на вашу тему. Я просто люблю петь о жизни. И жить.



 
Последнее редактирование:
Сверху