Тигрица, а как по цене желье в Судаке и Штормовом различается?
И вы жила на квартирах или в частных пансионатиках?
Трудно сказать, как различается (я, если честно, не помню, сколько мы платили оба раза, но вроде стоимость была практически одинаковой, что-то около 35-40 долларов за трехместный номер в сутки). В Штормовом жили в частном пансионате "Сусанна". Хороший дом, чистые аккуратные номера (хотя обстановка совдеповская), столовая с приличной недорогой едой, тенистый двор с качелями, большие террасы и балконы, где можно посидеть вечером. Номера есть похуже и получше (мы жили в том, что получше). Единственный минус - туалет и душевые отдельно на этаже и на улице.
В Судаке тоже типа пансионата (большой дом с пристройками для отдыхающих), в каждый номер отдельный вход, есть номера с туалетом и душем (мы в таком жили), есть где туалет и душ на улице. Тоже есть столовая, еда вкусная, даже очень. В нашем номере был телек и холодильник, три кровати (две мы сдвинули и спали втроем с младшеньким, а старшая отдельно). Тоже большой тенистый двор, есть чайхана, где можно поваляться.
Готовить и там, и там можно и самим, в Штормовом была общая кухня с несколькими плитами, в Судаке - плитки на улице под навесом рядом с номерами (там же и столы, где мы кушали).
Если хотите - могу показать фотки мест, где мы жили. Телефоны хозяев тоже имеются