К основному содержимому

Ваш стиль?

Туманность,
мне оч нра как сейчас :clapping:
 
Туманность,
если сильно хоцца - то пробуй! тебе должно пойти...а потом нам фото на экспертизу!
 
т.е. рыженькой?
мне нра, но не видно как вам этот цвет к лицу
 
Туманность,
я тоже за перемены!
 
Туманность,
мне ваш блонд нравится.
Русо-рыженький, с учетом цвета глаз и лица, должен быть неплох, но в образе блондинки вы ярче. Т.е готовьтесь к тому, что новый образ будет более блеклым. хотя и более естественным.
Я б оставила блонд.
 
а я бы меняла.
и это не рыжий имхо. это хороший такой русый. мне оч.нравится...
и опять-таки имхо это при правильном уходе очень роскошный, дорогой цвет :) воть :)
 
Туманность,
будет супер!Но если именно рыжеватый...Русый на блонд модет такооой зеленью лечь потом его не вытравишь ни одной краской....А цвет хорошшшшшя сама такой примерно хочу, но я брюнетка :) такой карамельный мммм вкусно
 
кто-нить кто жаждел перемен покажется??? интересно же ))
 
Yarsha,
симпотно вышло ;) Хотя беленькой она мне Глюкоzу напоминала)))
 
Serendipity,
на фото ж не ты? а стиль классный! что-то и меня тянет на подобные перемены...:derisive:
 
Serendipity,
на фото ж не ты? а стиль классный! что-то и меня тянет на подобные перемены...:derisive:

я на аватарке была раньше,хотя не прочь быть и девушкой с фото:wub:
 
Последнее редактирование:
ну, по-моему с твоей внешностью тебе жаловаться нечего :rolleyes: и так все нормуль
 
В общем, что я могу сказать....На мой яркий блонд цвет получился не совсем такой, хоть и приближенно. И мне к лицу, но... Во всех высказываниях права оказалась jullliya.
Что-то потерялось. Образ сейчас благородный, спокойный такой. Нечем глазу зацепиться. Даже цвет лица потускнел... Короче, не факт, что долго прохожу в этом цвете.
 
Туманность,
я на себе тоже испытала, уходя из блонда. Из блонда почти всегда тяжело уходить в более блеклые тона. Привыкаешь видеть себя яркой, и в более приземленных цветах еще долго потом к себе новой привыкаешь.
 
Дамы, покритикуйте, если чего не так. Мне кажется, что с этим пальтишком лучше все-таки будут брюки смотреться. Или с юбкой тоже ничего? А может другую юбку? Короче, нужно что-то подобрать к этому пальто.
фото
 
Sonador,
мне под такое пальтишко с учетом твоих белых локонов представился еще берет на голове:) Мне и с юбкой нравится.
 
с юбкой хорошо
а если локоны белые тода, согласна с Юлей - просится прям таки берет.
 
Назад
Сверху