Ваше отношение к прошлому и "прошлым" отношениям

Sparkly

New member
Пусть разводится. Вот если увидите, что развод - это "развод", тогда будете делать выводы.
согласна... Они встречаются то всего 1,5 мес. И уже взрослые люди. Можно подождать развод и не спешить с очередным браком... а время всё расставит по своим местам
 

Аксана

New member
да и вообще, зря я, наверное, сюда вообще это все написало
все нормально,для того и создан интернет,чтобы послушать мнения.Хотя мы ,женщины,сами все решаем- и никого не слушаем.

Mur, пропустила ...у вас был кто то до него? Чем не устроил?
 

Sparkly

New member
Аксана, Ну Вы скептик! ))))))))))))))
Людям надо верить! Но проверять! :stop:
Mur начала историю, что неожиданно в ее жизни появилось неприятное прошлое (резко перетекающее в настоящее). Но она готова его принять, ради своего счастья. Давайте просто поддержим и пожелаем счастья!
Единственное, что время надо выждать... я так считаю... 1,5 мес слишком мало... Нельзя все-таки сбрасывать со счетов, что он может быть и не честен.
 

Polianka

New member
мне стало интересно, что же про меня говорят, как про бж :) :scratch:
 

Аксана

New member
Мужики всегда находятся между бывшей и будущей, настоящее их не занимает. Им лучше сновать от ностальгии к надежде, от утраты к мечте. Мы вечно зажаты между двумя отсутствующими дамами.
вот мнение мужчины.
Я поняла ,что вам не 15,(обожаю кино "любовь и голуби") я спросила,что вас не устроило в тех отношениях,с другими...

Polianka, напишите про себя историю,узнаете:read:
я теперь хоть знаю что значит БЖ.

Mur, напишите продолжение отношений ,ну месяцев через 6,я может тогда перестану быть скептиком.
 

Ваверочка

New member
Mur, правильно сказала НЕЖДАНА- : "Слушайте свое сердце и никого больше!" знаю, Вас по некоторым темкам и Вы мне приятны, поэтому желаю Вам только добра и счастья!
 

Джулиана

Время чудес

Аксана

New member
Вчера мой мне рассказывает,что один там его знакомый купил посудомойку своей подруге.Это я к чему..Знакомый ушел от жены с 2 детками к этой даме,она старше его на 7 лет.Ему 38 ей 45,мы раньше встречались (на шашлык ,природу ездили с его супругой) я даже и не догадывалась ,что он ездит к этой даме уже!!!!!Мой как партизан-молчал,и вот в разговоре с супругой этого знакомого-она говорила ,что мол давно прошу купить посудомойку,а он да зачем,мол нет денег,и т.д.
Прошло уже пол года,они не живут вместе,знакомый переехал к даме.И вот мой,надо же было ему это сказать,про посудомойку заикнулся. Скажу честно,меня такое отношение просто шокировало,гаденыш какой,там мол в семье-облезит- а тут с новой мадам,у которой сынку 20 годиков,понадобилась посудомойка,ну твою .....
я разозлилась,и тут еще начиталась сообщений,и все высказала своему,его ответ как всегда прост," тебе что еще одну купить посудомойку" вот так вот.Хоть и смешно,но вот такая жизнь.
 

Lilac

and Lilium
Аксана, так и не понятно, о чём ваш пост. О том, что вам не нужна вторая посудомойка, а другой семье не нужна даже первая?
 

punto

Active member
Аксана, ну, если он уже ездил к этой даме, значит развод мог планировать, значит инвестиции уже тогда поменяли свое направление.
Теперь. представьте себе, что у вас "отношения", а ваш мч покупает посудомойку бывшей девушке...
По моему, вы бы его убили! :whistle:
 

Polianka

New member
ответьте мне, мужчины, только честно :)
ведь не только у нас, женщин, есть свои какие-то "страхи", переживания ну и своего рода "неуверенность", что ли? у вас так бывает? или - это мне так хочется думать .... :)))
 

leristar

Active member
ответьте мне, мужчины, только честно :)
ведь не только у нас, женщин, есть свои какие-то "страхи", переживания ну и своего рода "неуверенность", что ли? у вас так бывает? или - это мне так хочется думать .... :)))

Страхи и переживания присущи всему живому ,только наши отличаются от ваших в силу разного мышления.:secret:
 

Аксана

New member
вторая посудомойка
запастись что ли -а пусть будет:crazy:
вот мужчина появился,наконец то
По моему, вы бы его убили!
нет я просто прекращаю все отношения полностью,прошлое не для меня,и б/у не принимаю....злая я!!!!
только наши отличаются от ваших
а можно подробнее-пример какой страх?
ну да вот меня прибило другое,посудомойка стоит денег,а 2 сыновей которые учатся в спорт школе- им не надо,ну вот такие вещи я понять не могу у мужчин?
Мадам что своими ручками 4 тарелки не помоет?Где ее уважение к его детям,к 45 годам мозгов нет?
 
Сверху