Ваше отношение к прошлому и "прошлым" отношениям

He_len

сам себе дизайнер
Darena, вот именно поэтому...Женился он на ней,зная о том что не его ребенок,прямо благородство какое то,была она у него замечательная в положении,а сейчас вдруг ушла от него ,да еще со вторым ребенком..
короче, жена сильно плохая, а он сильно хороший :) Вроде как извечная песенка :) мотивчик заезженный, избитый. Осталось только решить, зачем ему так срочно найти себе кого-то. Может, хочет что-то жене доказать? Или просто "там" чешется?
 

Darena

Счастливая!
Darena, вот именно поэтому...Женился он на ней,зная о том что не его ребенок,прямо благородство какое то,была она у него замечательная в положении,а сейчас вдруг ушла от него ,да еще со вторым ребенком..
так жизнь сложилась... а по-вашему она должна "цепляться" за него... потому что детей двое..? может пропадет..? :)

Осталось только решить, зачем ему так срочно найти себе кого-то. Может, хочет что-то жене доказать? Или просто "там" чешется?
когда просто чешется.. разводиться не обязательно...

не думаю.. что криминал какой есть...
Mur... живите и радуйтесь... не делайте пока никаких выводов... проводите вместе время.. узнавайте друг друга.. а там и все вопросы сами по себе разрешаться... :)
 

Аксана

New member
Так что, всякое бывает

не от них очень неплохо ,уважает себя,меняет на другого,потому что достают,
относятся
жизнь,классно,3,4,5.....потом и наши дети так,5,6,7 -супруга....
Вот вы сами с одним живете? По ушам можно так проехать,женщины тоже умеют на уши присесть,детей ведь кормить,одевать надо...

так срочно найти себе кого-то.
в точку,за 1.5 мес,да еще 3 года ни с кем не спал (интим)....ну прямо монах.
Есть такие мужчины,не спорю,у меня и знакомых много ,разводятся,сходятся,подруга взяла да и вышла замуж за одного"друга" у него двойняшки (мальчики) мама в аварии погибла,у нее свой сын 12 лет,сейчас растет общая дочка,5 лет.Весело.Так вот,этот "друг" прибила бы его,подгуливает.И она знает-ругаются,просит прощения,мирятся- и живут,а куда с 4 детьми.
Что то не в тему мы пошли.
Вот я не хотела бы ,чтобы у моего так скажем будущего мужа были "бывшие" как многие пишут....
Я вышла замуж 2 раз в 33 года-кто ищет,тот найдет.Но за "другом" надо понаблюдать......
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Аксана, женщине по ужам можно ездить вне зависимости от количества детей и вообще от их наличия. Так же и женщина может ездить по ушам и менять партнёров и мужей.
К счастью, у нас уже меняется отношение к "вышла замуж - терпи", а наличие детей не становится приговором, так же как и статус "разведёнка" (разведёнка с ребёнком). Нынче к этому проще относятся. В моём окружении 4 мужчин усыновили детей своих сегодняшних жён. А это значит, что по крайней мере юридически они уровняли их со своими настоящими и будущими биологическими детьми. И это уже не смотрится, как нонсенс.

Или я пропустила, или нигде не говорится, что мужчина 3 года не спал ни с кем. Только то, что три года он живёт отдельно от жены и находится в состоянии развода с ней. ИМХО, в этом случаи всё будет очень показательно на сколько быстро он разведётся.
 

Аксана

New member
Танюша_,
а это тут при чем? Для меня это не показатель,можно и в гражданском браке жить и жить.

3 года не спал ни с кем.
это я обобщила.
Развод вещь серьезная,а вот юридически - значит 2 деток его,кормить он их будет....
Ну не уважаю я мужчин которые семьи бросают и все тут.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Аксана, вполне себе показатель. Человек заявляет, что его биологический ребёнок и его усыновлённые ребёнок имеют одинаковые права после его смерти.

Я не уважаю мужчин, которые разводясь с женой разводятся с ребёнком. К счастью, в моём окружении есть люди, которые своим примером показывают, что разводясь можно поддерживать нормальные отношения и совместно делать так, чтобы ребёнок не перестал ощущать, что у него есть мать и отец, и что он любим. Не смотря на то, что у мамы и папы новые семьи.
 

Sparkly

New member
сказка какая то
категорически не согласна... Ну почему сразу ищем что-то плохое? Почему мужчина не может любить ребенка, которого вырастил, пусть и кровного? Мой знакомый женился на женщине с тремя детьми. Уже почти 4 года вместе живу и на рыбалку, и в походы вместе ходят. Не от кровной связи зависит, а от человеческих качеств.
 

Аксана

New member
а в моем их нет,в конце концов,все сходится к тому... ты обязан!!!! в плане денег.А на другой стороне- другая семья,потом из уст мужчин звучат странные фразы,о чем и идет разговор.
Что то мы с вами одни тут беседуем,:first_move:
 

He_len

сам себе дизайнер
Если он три года уже не имеет никаких отношений с женой, отчего же она тогда в бешенстве?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Аксана, у меня не сходится :) Просто финансовые отношения - часть отношений внутри семьи. По сути, мужчина не просто даёт фамилию ребёнка, но и берёт обязательства за него.
ИМХО, люди знают друг друга 1.5 месяца, там ещё поле не паханое знаний о друг друге.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
He_len, о, тут иногда БЖ спустя лет 25 иногда всплывают, как только меняется характер финансовых отношений.
 

Аксана

New member
Девченки, вы чего разошлись
точно разошлись.....
и вы верите?
когда она возвращалась (побыв с другим даже), он ее принимал и думал, что все наладится,
покажите мне его....

а что это такое?
 

He_len

сам себе дизайнер
Меня всегда умиляют истории, о том, что бывшая жена была гулящая. Это такая хорошая отмазка.

Моя подруга как-то познакомилась с мужчиной, у которого было похожее прошлое. Якобы жена - невыносимая истеричка... Подруга поверила, пожалела, сочувствовала.... Потом оказалось, что жена была тихоня-учительница в школе, а муж просто гулящий. В конце всей истории, он уже пел песни про двух жен истеричек уже другой бедняжке, отправившись в следующий загул.
 

Аксана

New member
Блин где я хожу:cray:честно незнаю,нет вру знаю- в деревне(у бабушке) вот недавно был случай-ей 57 лет ему 62- она его увела из семьи,где он жил можно сказать всю свою жизнь,так его дочка набила ей морду,что она отца от мамы увела ( а дочке шестой по счету около 15 лет) живут с любовницей до сих пор вместе.
В городе не задавала ни кому таких вопросов,ну это в меня вселяет надежду-надумаю сволить от своего "папика" глядишь простит!!!!!шутка
Да жизнь.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
He_len, я не вижу тут рассказа о гулящей жене. О том, что не всё гладко и жена уходила - вижу, о том, что она гулящая, а он лапушка - нет.



Mur, в этой жизни бывает по-всякому. Просто не надо развешивать уши. Говорить можно много и о многом, главное - как мужчина действует в отношении вас и остальных. Чтобы его слова не расходились с действием. Удачи вам!
 

Coraline

Jones
Mur, Правильно рассуждаете :) Лучше Вас ситуацию никто не увидит. Только, как говорится, доверяйте, но проверяйте, не теряйте бдительность :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Mur, вы так настроены оптимистически... пусть ваш оптимизм оправдается... но все-таки будьте бдительны и разузнайте, что там, да как. Странно то, что женщина, имея уже одного ребенка, родила второго, а потом жила только ради денег и искала "запасной вариант" на стороне, и сбежала, когда деньги закончились. Да еще с претензиями. Что же ее не устраивало?
 
Сверху