Ваше отношение к прошлому и "прошлым" отношениям

Polianka

New member
Мадам что своими ручками 4 тарелки не помоет?Где ее уважение к его детям,к 45 годам мозгов нет?
может мне не согласиться, как бывшей жене :)
мадам тут не при чем, и уважение к его детям тут не при чем ....я считаю, это только его желание и его отношение к своим детям....
 

Polianka

New member
Неждана, меня например начинает колбасить от некоторых заявлений.... :)))
 

leristar

Active member

He_len

сам себе дизайнер
нет я просто прекращаю все отношения полностью,прошлое не для меня,и б/у не принимаю....злая я!!!!
а я бы не была настроена так категорично против б/у. В определенном возрасте уже многие б\у. И лучше быть б.у, чем только что вылезшим из-за маминой юбки.

ну да вот меня прибило другое,посудомойка стоит денег,а 2 сыновей которые учатся в спорт школе- им не надо,ну вот такие вещи я понять не могу у мужчин?
Мадам что своими ручками 4 тарелки не помоет?Где ее уважение к его детям,к 45 годам мозгов нет?
____________________________________
а причем здесь она? Ей покупают, она берет. Зачем отказываться от чего-то нужного? Может, другого раза не будет?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я считаю, что б\у может быть как недостатком, так и достоинством. мальчики лет 25 б\у несколько раз - напрягают, мужчины лет 35 и выше не б\у ни одного раза - пугают :)
 

Polianka

New member
сколько голов, столько и мыслей :)
у меня есть знакомая девочка, которая выходила замуж в 23 за мужчину 40, он ни разу не был женат..."закоренелый холостяк", живут уже около 7 или 8 лет, и вроде оч даже не плохо....во всяком случае она довольна, тк учит свою младшую сестру уму разуму, как надо замуж выходить :)

Вот так каждый и тянет -теперь это мое (а другая сторона уже чужая)?
Мужчина что то молчит...

ну подождите....он ей машинку купил, а она из вежливости или гордости должна была отказаться и отдать ее бывшей жене? или продать, чтоб его детям что-то купить....немного абсурдно :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Polianka,
1. во всех правилах есть исключения.
2. не был женат и не имел отношений - разные вещи.
3. они уже лет 5-7 прожили?
:)
 

Polianka

New member
Мой брат, например, купил ее тоже и не жене, а себе, им, как хотите, но не ЕЙ. Посуды было много, дел других тоже, он тоже устал ее мыть и купил машинку - вот и все. Точно также потом моющий пылесос купил, а теперь вообще робота-пылесос, это все тоже ЕЙ, жене??? ну бред полный.
я считаю, что даже красивое платье, мужчина тоже СЕБЕ покупает, чтобы у нЕГО была такая красивая женщина рядом.

о, вот такой подход у мужчин мне нравится :))), если это только брат тоже так считает, а не вы за него....

Mur, хотела вот что еще сказать....если мужчина помогает бж материально и это для него как должное, то это скорее + в его строну, тк это показатель того, как он и к вам относиться будет.... :)
 
Последнее редактирование:

Mur

New member
ПРО БРАТА Ну, вот как-то глядя на него мне так кажется. он, конечно, так не говорит. но он говорит "МЫ купили", "НАМ бы надо купить", "МЫ хотим посмотреть-попробовать еще вот такое".. ну и обязанности реально у них все общие, т.е. они как-то делают дела и все, у кого время есть и возможность. нет четкой грани - где чьи дела
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
leristar, уже радуюсь, я очень много увидела в человеке нового благодаря этой ситуации, новые грани иего лично и в отношении его ко мне, и он мне стал еще более дорог и близок. :)

Часто ошибка женщины заключается в том, что она сразу пытается увидеть в мужчине мужа со штампом
Можно сразу пожить с человеком ,потом подумать о штампе .
 

Polianka

New member
Часто ошибка женщины заключается в том, что она сразу пытается увидеть в мужчине мужа со штампом
Можно сразу пожить с человеком ,потом подумать о штампе .

слишком однобоко :)
блин, вот вроде бы умный мужчина, но как-то уж очень все прямолинейно :))). Да не приведет ни к чему это "пожить". Все только в наших головах и готовности к чему-то....
а то пожить/не пожить, подойдет/не подойдет....так всю жизнь можно.....
пс: мы ведь даже влюбляемся только тогда, когда решаем подпустить к себе кого-то близко и сделать своим/своей :) и это не зависит от срока :)
 

leristar

Active member
Сверху