Ваше отношение к прошлому и "прошлым" отношениям

Coraline

Jones
punto, Нуу, это для меня совсем в другой плоскости :) Я считаю, что "выеживаться" - это в принципе ниже своего достоинства. И делать это можно только на свой страх и риск, потому что тому, кто смотрит на твои "выеживания", это может так надоесть, что будешь "выеживаться" в одиночестве.
 

leristar

Active member
leristar, Честно - да, что-то вижу я такую тенденцию... Знаю несколько таких случаев
У меня есть такая знакомая .
Это её любимая фраза
- а поговорить утром.....
в итоге она его выгнала ,он утром 40 минут занимал ванну :)))
 

Coraline

Jones
leristar, Я бы тоже выгнала, я по утрам на работу спешу :))) Хотя.. можно сделать ДВЕ ванны ;) Ну, это если "клиент" того стоит. А если так себе - можно другого найти :)))
 

Coraline

Jones
leristar, Не, 40 минут занимать ванную комнату по утрам - это люто. Одно дело, когда ты не работаешь - хай себе плескается... но когда утром и так спешишь.. убила бы :)))
 

Pavlinka_ya

New member
прошлое-прошлое, а что делать с настоящим, когда возможно уже ты стала для него прошлым?.....
 

Coraline

Jones
Darena, Ну, в данном случае, видимо, вставал одновременно или позже :))) А так - можно, разрешаю :)))
 

Coraline

Jones
leristar, Ну так смотри Пунтин ролик :))) Зеркало в ванной для женщины - оч. необходимая вещь, когда она куда-то собирается :) *красился, что ли? :)))*
 

Аксана

New member
Pavlinka_ya,
можно другого найти
тогда бм(бывший муж) станет прошлым.:crazy:
ого куда зашли,и меня еще в сплетнях обвиняли, ха-ха:angel:
а я вот все до сих пор удивляюсь,ну где они мужчины такие ходят,которые жене прощают,что она погуляла и вернулась.
 
Сверху