Ваше отношение к прошлому и "прошлым" отношениям

Sparkly

New member
Расскажу свою историю.
У истории есть продолжение? :blush1:

и спустя еще 3 года начинают говорить о будущем... он хочет встретится.... Спустя 7 лет....
Не зря говорят, что время лечит... Нет тех чувств... Только воспоминания...

все свершиться в конце июля..
А у этой истории, кстати, как с продолжением? ;) )))
 

Sparkly

New member
Mur, ну где у Вас прошлое? Это настоящее, причем болезненное(((
Я бы все-таки подождала развязки, т.е. те несколько недель, что он отводит под реализацию развода. У моей подруги была похожая ситуация, только у него не было детей, а так тоже через месяц разведусь, даже официальное предложение делал... Прошло три года, он до сих пор женат...
 

Sparkly

New member
Mur, ну где у Вас прошлое? Это настоящее, причем болезненное(((
Я бы все-таки подождала развязки, т.е. те несколько недель, что он отводит под реализацию развода. У моей подруги была похожая ситуация, только у него не было детей, а так тоже через месяц разведусь, даже официальное предложение делал... Прошло три года, он до сих пор женат...
 

RbIgik

Active member
)довольно серьезно все, люди мы взрослые. И он, и я настроены на семью, детей и т.д. (мне 34, ему 31)
Ему всего 31, маленькие дети, с вами встречается 1,5 мес не разведен и честно говоря не верю про байки про 3 года не спал, но дети маленькие............и уже опять настроен серьезно на семью и детей?
 

lena-a

New member
Да, точно как то стремновато.... Мужчина который бросает жену с двумя маленькими детьми.... Так причем с легкостью.... Это надежный мужчина? Точно?... Десять раз подумайте. Что бы потом когда у вас будет 2 детей - с вами такого не получилось. Но Вам только счастья и удачи.
 

Sparkly

New member
ну, прошлонастоящее что ли... ведь он общается с детьми, любит и будет общаться и вот это и есть прошлое, которое мне придется как-то укладывать в голове, в сердце и в жизни...Опять же, жена бывшая тоже никуда не денется и, с его слов, она появляется всегда, как-только улучшается его материальное положение.
Все это, конечно, актуально, если я смогу принять то, что он скрывал правду, обманывал, получается.. пока что я очень обижена этим и не могу ему верить....
Ну тогда точно выждите эти 10 дней. Пусть с чистым паспортом приходит, а там посмотрите. В любом случае, удачи!
 

Sanda

New member
не я придумала выражение: "кто умеет ждать, тот получает всё".
 
Последнее редактирование:

subaru

Active member
Mur, ну вот я лично никакого криминала в твоей истории не увидела. Это жизнь. И нужно понимать, что с каждым годом, скажем так, шансы встретить мужчину без прошлого все меньше и меньше. И это нормально. И дети, и его отношение к ним - это нормально, я бы сказала, хорошо даже.
31 год... не знаю, мало это или много... опыт уже есть и не простой. Хуже, когда к 40, извините, и без опыта.

И его объяснение вполне логично звучит и выглядит. Слушай свое сердце. Но не выключай мозги)) И не считай себя обманутой, не настраивайся на это. Я все же за то, чтобы верить людям, особенно близким.
Иногда совсем не обязательно встречаться и ухаживаться годами, чтоб потом счастливо жить.

ПыСы Я вообще заявление в загс подавала, когда у меня еще штамп с предыдущим замужеством стоял))))
 

Eka

Well-known member
Mur, ну вот я лично никакого криминала в твоей истории не увидела. Это жизнь.
+1.
если развод вот-вот значит заява подана еще до вашего знакомства. с детями на размышления минимум 3 месяца дают. так что я бы так вот сгоряча шашкой не махала бы. возможно что это чисто ваши эмоции. а мот и нет. в любом случае конкретно ЭТА ситуация не показатель ваще ничего, точно так же как и 1,5 мес. встреч тож не показатель ничего. не спешите. и удачи вам в принятии ПРАВИЛЬНОГО решения.
 

Lilac

and Lilium
Mur, нам свойственно на эмоциях много чего додумать и навоображать. А иногда надо всего-то подождать или не бояться задать несколько вопросов :)
 

Sparkly

New member
определились с основными акцентами. Я решила принять сей факт и ждать разрешения ситуации.
Вот и правильно! )
Заявление подано давно, да. за месяц где-то до нашего знакомства.
Ну значит все было решено. Хотя надо было всё-таки рассказать про наличие семьи (пусть и прошлой) сразу. А с детьми пусть общается, это только с лучшей стороны его характеризует.
 

Аксана

New member
(тем более, что не своего ребенка, он тоже считает своим и даже, оказывается, из его родни никто не знает и не догадывается, что ребенок не его. говорит, что любит его так же как и второго "своего". )- сказка какая то,ни когда не поверю ,что ни кто незнал,вы детей видели? Мне кажется не чисто тут.Женщина с 2 детьми-сделает все ,чтобы как то сохранить семью,может он ее достал - что гуляет по девченкам? Если она о вас знает,так почему бы не поговорить с ней?
Это ваша будущая жизнь....
 

Coraline

Jones
Mur, Не надо сразу списывать человека со счетов :) Дайте шанс. Пусть разводится. Вот если увидите, что развод - это "развод", тогда будете делать выводы.
 

He_len

сам себе дизайнер
Вот если увидите, что развод - это "развод"
прикольно сказано :)

для меня - однозначно так. тем более, что не своего ребенка, он тоже считает своим и даже, оказывается, из его родни никто не знает и не догадывается, что ребенок не его. говорит, что любит его так же как и второго "своего". Для меня - это тоже характеризует его положительно...
это очень странно все...
Никто из родни не знает, а с вами повстречался 1,5 месяца и рассказал...
Тогда знают точно все.
Или это он строит перед вами благодетеля-спасителя? Мол, приютил девушку с ребенком, никому не рассказал..

Очень тут все странно.
Мой вердикт - "сказочник".

Оказывается, "бывшая" уже знает обо мне недели три и очень этим недовольна.
неспроста
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Аксана, почему сказка? Сейчас многие мужчины к детям не от них очень неплохо относятся: усыновляют, растят и пр.
 

Аксана

New member
Darena, вот именно поэтому...Женился он на ней,зная о том что не его ребенок,прямо благородство какое то,была она у него замечательная в положении,а сейчас вдруг ушла от него ,да еще со вторым ребенком..
Lilac, 99 % мужчин,особенно в 31 год да и еще с таким хвостом - 2 деток...(прошло то 1.5 мес.....
Lilac, а что с мамой это плохо,разве когда такие серьезные у него намерения,почему бы и с мамой не познакомиться......
Как говорит пословица: не помню точно...знала бы где соломинку подстелить.
Можно подумать,что ни кто друг про друга ничего не знает.Влюбились по уши,а потом расхлебывают...Какой век то на дворе...
Ну прям рыцарь на белом коне (главное чтоб конь был настоящим)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Аксана, у меня знакомая родила 3 детей с разницей в 1.5 года от трёх мужчин, сама их бросала и живёт с четвёртым, его дочерью :)
А соседка моей бабушки (мы тогда там жили и наблюдали) была беременна от одного, он был против беременности, к концу беременности она уже вышла замуж за другого. Уже лет 9 вместе.
Так что, всякое бывает
 
Сверху