народ, а давайте расскажите что сладкое дети едят? мои не знакомы с чупсами и жвачками - мне кажется это вреднее остального... хотя вот настя чупсы уважала очень, а зубки - тьфу-тьфу целенькие... мы любим барни, киндеры (не тока яйца) и несквики на кассе прихватить. и вообще, как много позволяете сладкого в день, в неделю?
я не считаю сколько малая ест сладкого, у нас все сладости в свободном доступе сколько хочет столько ест, но на сколько я вижу ест очень мало, т.к. не запрещаю(имхо) барни/несквики и т.д... максимум возьмет откусит пару раз и ей хватит, доедаем я и муж) киндеры туда же, укусит по разу и отдаст доедать)
бывает конечно съест целый барни, но это только если в машине перекус после сада, т.к. с сада забираю ее как с голодного края....(((
уважает очень малая маленькие Аленки или Детский шоколад (коммунарка/спартак) но опять же захочет сама пойдет возьмет в холодильнике) у нас даже целая большая шуфлядка в холодильнике для сладостей, приносят малая сразу туда все уносит, захочет пойдет возьмет) (витаминка вчера была свидетелем, как малая пошла и положила туда барни)))
А мы едим сладости всей семьей))) И чупсы детям покупаем (я и сама могу с ними за компанию пососать на смех мужу
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
)), и мороженое (без него я вообще жизни не представляю!!!), и шоколад (детям чаще киндер берем) и печеньки-конфеты и т.д. Каждый день что-то есть. Под запретом (или крайне редко берем) у нас Барни (вот вроде и нет ничего в составе откровенно нехорошего, но само количество ингридиентов меня как-то смущает, да и обилие рекламы тоже
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
), всякие растишки и похожие творожные продукты, газировка, жевачки...
И даже если тапки-помидоры полетят, то нас это не исправит))))
давай лапу друг)))
чипсы покупаю, пыталась ограничивать когда думали что аллергия, сча свободно даю) но она опять же съест несколько штук... остальное нам с мужем несет делиться))
растишки/жевачки не покупаю принципиально, но Маша и не просит... может если бы попросила и купила бы что бы попробовала, но зная свое чадо, лизнет и выплюнет... мороженое мы сами дома почти не едим, газировку только если себе что-то покупаем, но малая разве что лизнуть попросит... не пьет она эту гадость(мне больше достанется)))))
А мы в кои-то веки купили его. Ставим в детской на ночь. А то под утро такая холодрыга в квартире, бррррр.
вот и мы в этом году купили, тоже в детской на ночь стоит, днем в коридор выкатываю)
После своего поста о сладостях сбегала и купила себе Сникерс ))) Ну и Мюсли батончик от "Долины злаков")))
а я читаю и глазированные сырки нямаю)))
А я вообще почти ничем не пользуюсь... Ежедневно максимум тушь, вечером смываю пенкой белитовской.
и тут +1
Tea, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Безусловно, хорошо иметь классную машину, которую ты можешь себе позволить, но вкладывать все в неё - бред, ИМХО. Поэтому мне ближе подход о котором ты пишешь в Испании и я знаю о таком же в Германии.
я с тобой согласна на 100% процентов, муж как-то давно еще говорил давай купим новую крутую машину, а я подумала и сказала а зачем? чем тебя не устраивает наша, сели обсудили и поняли что кроме дополнительных расходов нам новая крутая машина ничего не принесет) а нашу мы любим... в ней все сделано) все новое) все родное))
Sally, скажи еще раз, что ты в конце написала - я весь мозг сломала что такое
+1