день любой, подарка 2 еду только на одного ну и меняПро НГ по пунктам напишу обсужденное на встречке:
1. Место встречи - Дискавери в Короне.
2. День встречи - 17-18-19 декабря (выбирайте день, только быстро)
3. Заказываем Деда Мороза туда.
4. Покупаем одинаковые подарки (девочкам - одно, мальчикам - другое) на сумму около 40-50 тыс.
5. Еду заказываем одинаковую.
6. Деньги на еду-Мороза-подарок кладем на карту Мурмурке.
7. Если на встречу в итоге не получается прийти по какой-либо причине, возвращаются деньги за еду и отдается подарок.
запах и вправду потрясающий... так открываю периодически нюхаю)))Класс, надо прикупить!!! Сколько стоил? Кстати у меня есть шампунька их крапивная, запах обалдеть! НЕт такого амбре(э) , как от нашинских крапивных шампуней
я тоже за)Девочки, давайте встречаться чаще!!!!!!
день любой, подарка 2 еду только на одного ну и меня
эх, мой мелкий так и не ест ну совсем... кормлю протертым - рот открывает, а если что-то в руки дать - будет делать вид что ест - ко рту подносит, ням-ням говорит и чмокает губами, но не ест. в идеале кормит кого-то... блин, хорошо что он у меня третий и я уже смотрю на это философски - людей которые бы не ели совсем не бывает. а если б первый уже б загналась совсемнам то же. Подарка 2. Еды - 2
в прошлом году не хотели закрыватьнасчет НГ, я за 16(лучше все же выходной мне) или 17-е, кстати в дискавери можно закрыть весь зал на спец обслуживание с 10 до 14-00 если нас будет много...
если я не ошибаюсь, у них одна толщина) средняя.И еще спросить хотела - у кого одеяла Файбертек у детей, вы какой толщины брали?
Какие лапулечки! Бусь-бусь!Покажу и здесь моих карапузов
Вадюша здоров! @@@@@@@@@@@@@@@@@Девочки, очень нужны кулачки
))) И что, каждый раз швырять? ))))Спасибо, начиталась форумов: надо швырнуть со всей дури на пол - сработало!!!!
Ничего, с четверга +8Вот и началась зима... Теперь месяцев на 5
Аналогично ))))Будете удивлены,но у меня уже и на след.зиму комбез естьЯ как Таня-Фикус,люблю заранее все купить...
Самые легкие. По мне так оптимальная толщина, но у нас тепло в квартире.И еще спросить хотела - у кого одеяла Файбертек у детей, вы какой толщины брали?
Нет, у нас самое тонкое, летнее называется. Нифига оно не летнее, мы летом под простынями спим )))если я не ошибаюсь, у них одна толщина) средняя.
давайдам ссылку на ее лоты.
взрослые у нас тоже летние. не знала, что и детские такие есть.Нет, у нас самое тонкое, летнее называется. Нифига оно не летнее, мы летом под простынями спим )))
нееет, у них точно есть три варианта - облегченное, среднее и теплое. ну или как-то так градации называются.если я не ошибаюсь, у них одна толщина) средняя
)) аналогичноНифига оно не летнее, мы летом под простынями спим )))
есть))не знала, что и детские такие есть
У нас не детские, а обычные полуторныевзрослые у нас тоже летние. не знала, что и детские такие есть.
Хорошей поездки! Мои тоже без меня пойдут, хотя я и в Минске k:и мои там будут, правда без меня... 2-го декабря стартую в Израиль дочу навестить
Моя трижды несбывшаяся мечта - двойняшки-близняшки
Я предлагаю добавить пункт о добровольных отчислениях для Вичи - кто сколько захочет. Мы же каждый год ей "копеечку" собираем. Кстати, как там их успехи, Лекси?Дополняйте-вносите коррективы, только давайте без излишних эмоций и оперативно, т.к. надо определиться и забронировать день.
Опять поклон твоей мудрости!блин, хорошо что он у меня третий и я уже смотрю на это философски - людей которые бы не ели совсем не бывает. а если б первый уже б загналась совсем
Нет, только первый раз. Теперь от магнитика открывается. Только вот магнитик почему-то нужен не тот, что в домике, а с холодильника. Света, у тебя во всех домиках магнитики "срабатывают"?))) И что, каждый раз швырять? )))))
Магнитики в самой игрушке, она раскрывается на любой металлической поверхности.Нет, только первый раз. Теперь от магнитика открывается. Только вот магнитик почему-то нужен не тот, что в домике, а с холодильника. Света, у тебя во всех домиках магнитики "срабатывают"?
Света, спасибо твоей крестной, поржала от души! Ты ей передай, что хоть НАЛ (наличные деньги) и кладется, но платеж все же не наЛЛоженный, а наложенный. Но идея суперская , совсем другой смысл получается. (это у нее в инфе, что справа от темки висит)Алёнушка, Мама-Таня, http://second.by/DETKAM
Значит мой все же подглючивает чуток. ну да ладно, мы нашли от чего он открывается. Слава из Вильнюса привозил этого, посмотрим как американские будут (ждут еще в нычке)Магнитики в самой игрушке, она раскрывается на любой металлической поверхности.
Маленького зублса нужно усадить ровненько на определенное место в домике, чтоб он раскрылся. Чуть боком посадишь - не раскроется (по крайней мере у нас так). Большие зублсы раскрываются хорошо, но у них там и площадь соприкосновения побольше ))) (большие - это которые мама + малыш)
Уже отписалась! Но там что-то глючит, дублирую тут:фикус, Почему еще не отписалась в НГ темке?