Dolya, Я возмущена до предела-прямо руки дрожали когда читала-удавить хочется этого врача.Потом и получается,что виноватых не найдешь.Обязательно требуйте перевода к другому врачу!И жалобу напишите,если не переведут.У меня есть телефон горячей линии Минздрава.2227080.Если кому нужно,запишите.Надеюсь,его не сменили.
Здравствуйте,девочки!
Сегодня опять видела во сне своего мальчика и плакала.Проснулась,и так захотелось быть беременной!А так еще долго ждать этого!Нельзя до ноября,но я планирую уже в июле пробовать.По плану также,как и в эту беременность-к морю в июне и к мужу в постельку)))
Желаю всем вам здоровья,хорошего настроения!Всех со всеми круглыми недельками и прошедшими праздниками!
Скоро ваше времечко придет и вы увидите своих деток!Пусть все будет хорошо!
А я вот отчеты все клепаю,будь они неладны...как надоело работать!особенно,когда планировала уже отдохнуть от работы(((Всме всего!Я мысленно с вами! :air kiss: