Всем спасибо за поздравления Настюше!
Кэти, поздравляю с очередным этапом приближения Ромы к годику!
А нам окулист поставил косоглазие 5 градусов((( Сказал делать упражнения - водить игрушкой по-всякому, но, например, сейчас Настю это практически не интересует, оч. быстро переключается.
У кого-нить есть такая же проблема? Как решаете?
А телик у нас для фона шел, но в последнее время как только позывные рекламы, дите сразу в телек, и пока она не кончится, не отворачивается. Поэтому стараюсь смотреть реже и ловлю, чтоб при рекламе успеть выключить звук. Вроде в новом законе о рекламе, должны были прописать, что звук рекламы не должен быть громче чем в передаче, но по-моему он все равно громче.
Dashuta, вот и я подумала, что такого у нас не видела. Зоопарк супер и цена нормальная.
Была сегодня на ночной ярмарке. Всего было завались (говорили, что в прошлые выходные мало было продавцов). Накупила очередную пачку книг и вкладышей деревянных.
Я тож не болтуха, но с Настей стараюсь все время говорить. Комментирую, что делаю, что беру, что видим вокруг и тп. К концу дня язык с непривычки отваливается.
Дите стало говорить "дед", "здесь" и "Надя (видимо это значит Настя)" (кроме мама, папа, баба, дай).