Марфа Васильевна, фотки супер. А загар вообще нет слов. Хочу тоже на море. Доченька красавица. А что после третьего раза не нашли монетку? :biggrin:
kasuta успехов вам в дальнейшем привыкании. Мы вот со вторника уже тоже будем привыкать.
Боюсь, боюсь. Первый раз я знаю пойдёт с удовольствием, уже меня даже просит иногда: "Мама, в садик пойдём", но потом как поймёт, что за этим словом скрывается...... Чем его туда заманивать? Надеюсь только на то, что мы с другом идём. Очень они любят повторять всё за друг другом. Только вот в последнее время начали драться они. У кого-нибудь есть у детей друзья без которых они очень скучают, всё время просятся к ним? Если есть, то как детки ведут себя сейчас, и как ведут себя детки с друзьями, когда начинается кризис 3-х лет?
У меня есть знакомые дети 3-х лет мальчик и девочка, разница у них 10 дней. Ходят в одну группу. Во дворе ни минуты мирно не живут, постоянно деруться, а в садике лучшие друзья. Вот как бывает.