Меня тогда точно в сумашедшие, мы уже и в Россию съездили , и на море хоцца. А в магазин в Серебрянку съездить - так это ж милое дело!Так просились у нашего папочки съездить с ребенком на море, но, он оказался непреклонен. Еще и свекровь и моя мама помогли:-(. Дружно прочитали мне лекцию об опасности таскать туда-сюда малышей ( у меня мама в обморок падает, когда узнет, что я с ребенком в магазин ходила) и записали меня в сумасшедшие :-(((((
Мой говорит, что дай нам волю безлимитного, бесплатного нета со скоростью звука, то мы б с этой же скоростью бы общались.Интересно осилили бы мы этак страниц 500 в день?А муж читал-читал наши бла-бла базары и не выдержал.
Поздравляю!!!А у нас сегодня двойной праздник. Мы сегодня Никиту покрестили. Все прошло замечательно и даже огромное количество желающих не испортило самого таинства. Никитка ни разу не заплакал, а с интересом смотрел по сторонам и на все проводимые процедуры реагировал спокойно и с достоинством, огонек свечи его заворожил, смотрел неотрываясьВ общем все прошло супер. Я осталась очень довольна и батюшка замечательный и пошутить может и молитвы проникновенно читал.
Дааа, потирая ладошки, затокому совсем на всё наплевать, так эт Марьяше. Устроила сегодня внеочередной концерт, видать наслушалась вчера фолк-рок музыки...Звязда мОя...Муж скинет фоты -покажу. Девчёнку в бандане:0ПЛАТИНА,общественнме мнение -это кто?я?терпит наш толерантный народ. У нас один мужик так пытался ругаться- разбился на машине.Нервы.У него дочка от лейкемии умирала,а тут сверлят.:-(
Вот СВО. Нет чтоб согласоватьсвои "дятлообразные брачные игры" . Мои родители тож делают ремонт. Так если соседи днём просят не шуметь - то оговоренное время никто не шумит.Начинают шуметь в будни с 10-11 и обязательно с перерывами.
ОКЕАН,я уже думала об этом.Вот если бы на нас всех такой коммуникатор,что позволяет болтать в прямом эфире и не мешает попутно заниматься своими делами!;-)Вот мы бы развернулись!
Dority написал(а):ДАМЫ,ни у кого вкусовые пристрастия после родов не поменялись?