Весенние мамочки 2007. Встретимся?

Dashuta

New member
Почитала я другие темки, только мы получается самые неактивные. На форуме общаемся давно, а в реале пока никак. А пока будем решать где и когда может к нам ещё кто-нибудь решит присоединиться?
Кому какие удобны дни, будни, выходные? И кто где живёт? Конечно под всех подстроиться трудно, но будем стараться.
Итак, какие будут предложения? :grin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Не забывайте, девушка, что на завтра вы уже "забиты"! :acute:
 

Dashuta

New member
Это я помню... :biggrin:
Я про общие встречи, выбраться погулять, посидеть где-ть. Лично я свободна в любое время, да и место встречи значения не имеет. :smile:
 

Аллегра

New member
Я тоже за, только получается, что пока можно в выходные из-за работы, и потом в выходные днем места будут точно и не накурено еще :)
 

Кэти

Оптимистка
ну и я всегда готова! :drinks:
пока в выходные хотелось бы.
 
Я очень не против встретиться и пообщаться! Я живу в районе метро "Тракторный завод". В принципе, могуподстроиться, хотя и работаю в Шабанах до 17.00.
 

Solnze

Увлеченная
Я только за, только естессно не в будние дни. А пообщаться очень хочется, правда я уже думала организуем это дело как в декрет повыходим, но если раньше, то вообще отлично.
 

Dashuta

New member
Я "темная" в этом деле, а в декрет после какой недельки уходят? Не попадут ли встречи на самые-самые морозы... :biggrin:
 

Dashuta

New member
Тогда предлагаю и сейчас и в декрете. :biggrin:
Осталось уточнить место встречи, какие будут предложения?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, можно в какую-нибудь пиццерию зарулить. Обычно там не курят. Я "Европит" люблю. :blush: А можно в "Жар-птицу". Вообще что-то морожка захотелось, аж жуть!
 

Кэти

Оптимистка
девочки, у нас такие разные сроки, что у кого-то только-только декрет начнется, а кто-то уже рожать может будет :biggrin: так что сейчас и потом еще!

Dority, я не люблю толстые пиццы :derisive: люблю тонкие, как в темпо ну или на крайний случай ciao-ciao, zio peppe, только вот в пиццериях всегда накурено :(((

у меня с местами напряг, ничего в голову не лезет :black eye:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Кэти, а я не люблю тонкие! :biggrin: Есть вариант: "Макси бис". Например, в Гиппо он уютнее, чем на Немиге. Можно устроиться компашкой в "домике" и неплохо посидеть. Недорого и вкусно! А ещё потом прогулка по детскому отделу! :clapping:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Кэти, да, кстати, на 2-м этаже в Гиппо есть и пиццерия Темпо. :derisive: Так что оставшиеся голодными после "Макси Бис"(что сомнительно) могут ещё догрузиться в Темпо!
 

Dashuta

New member
Dority почему то кажется, что в ближайшее время пиццу мы будем лопать только вдвоем... :biggrin:
 
Девочки и меня прихватите!!! Я пиццу люблю всякую, но лучше тонкую. И в детский отдел - это здорово!
Инет у меня на работе, телефон размещу в провиле.
 
Сверху