Весенние мамочки 2007. Встретимся?

Dashuta

New member
А вобще то да, вечером в пятницу такие толпы народа... Может тогда в четверг?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, в четверг я однозначно пас. :agree: У меня курсы вечером. А днём к тебе с диском инфы собираюсь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Dashuta,
встретимся с Вами, два таких одиночества... :)
лана, давайте мот на след неделе или таки в выходные?
 

Dolya

All come true!
Завтра мы едем насчет монитора нового, в пятницу -- др у мужа сестры 30 лет. В выходные беремчатые друзья позвали в гости.

Может, встречаться с теми, кто когда может, а не полным составом?..
 

Аллегра

New member
Ну да, если 2 человека хотя бы могут, то остальные пусть по мере возможностей присоединяются.
 

Dashuta

New member
Dority написал(а):
Dashuta, в четверг я однозначно пас. :agree: У меня курсы вечером. А днём к тебе с диском инфы собираюсь.

ОК. Может кто еще хочет в гости на мороженое? :biggrin:
 

Аллегра

New member
Так хотим, но в четверг после работы в ЖК - на очередной прием к врачу нужно :(
 

Кэти

Оптимистка
в будние понедельник-среда-пятница я на курсах... при чем сейчас самые интересные и полезные темы. а во вторник и четверг с мужем бы побыть, да и кушать готовить, в магазин ходить когда-то надо :)
Dashuta, колись, как визу получала? стандартно месяц ждать через агентство?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ой, похоже мы до декретных отпусков не встретимся :) я в субботу никак (курсы), а в воскресенье просто лень куда-то ехать... вобщем, когда надумаете встречаться - сообщайте :)
 

Solnze

Увлеченная
А мне тоже лучше на выходных, т.к. после работы если и не без задних ног, то то одно , то другое.
 

Dashuta

New member
До Нового года организуем встречу или как? Хотя сейчас столько предпраздничной суеты... :biggrin:
 

Dolya

All come true!
Хи-хи, так до НГ всего-ничего осталось :biggrin: Уже, видать, в 2007 году только. И лучше не в гриппозный пик :)
 

Dashuta

New member
А что грипп пошел, его ж только в феврале марте обещали... А там уже мы родимся... sosunok
 

Dolya

All come true!
Так я и говорю -- январь-февраль опасное время, нужно осторожно выбираться на встречи всякие, т.к. общественный транспорт -- первое место по гриппу.
Мссовый грипп будет в феврале-марте, а до этого все потихоньку будут болеть. Я в том году так и слегла. Так сейчас страшно уже :blink:
 

Dashuta

New member
Праздники прошли, грипп еще не начался, но с каждым днем становлюсь все более ленивой.... :biggrin:
 
Сверху