Весенние мамочки 2007. Встретимся?

Dashuta

New member
Всех желающих, пиццы на всех хватит !!!!!! :biggrin:
Так на эти выходные собираемся или как?
 

Сотофа

New member
Осталось определиться с конкретным временем и местом (поточнее). Кто в курсе, когда народу будет поменей?
 

Кэти

Оптимистка
девочки, я с вами! :drinks: Гиппо вполне устраивает вместе с детским отделом (сравню со своим Просторовским)!
Просто забываю сюда заглядывать.
Время днем надо наверно, часиков на 15.00 ?
 

veronik

Active member
я тож хочу, но еще не знаю...:-(, намечается семейное мероприятие на вс. еще буду отписываться...
 

Solnze

Увлеченная
Девоньки, я тож хочу с вами и в принципе в воскресенье могу. Два вопроса:
1)а чего так далекоооо...
2) как с кем связаться для уточнения времени и т.д. - у меня дома интернета пока нет, так что давайте кто-нить телефон плз в личку срочно до конца рабочего дня :)
 

Solnze

Увлеченная
По поводу времени - думаю, что днем, как Кэти предложила в самый раз (правда не знаю, как в это время да еще на выходных там с наплывом людей). Ну и если всем удобно в Гиппо, то я конечно не против. :)
 

Dolya

All come true!
У меня, к сожалению, не получится точно -- приедет муж, которого я месяц видела набегами. Планируем детский шоппинг. Уже слюнки текут... :angel: Так этого ждала.
Вам - приятных посиделок, с вас - рассказ о встрече!
 

Dashuta

New member
Dolya написал(а):
У меня, к сожалению, не получится точно -- приедет муж, которого я месяц видела набегами. Планируем детский шоппинг. Уже слюнки текут... :angel: Так этого ждала.
Вам - приятных посиделок, с вас - рассказ о встрече!

Радостных вам покупок, ну и вообще побольше положительных эмоций!!! :biggrin: Ну а насчет встречи, так надеюсь не в последний же раз...
 

Dolya

All come true!
Dashuta, спасибо! А то на сегодня у нас только пара бодиков, пинеток и несколько шапочек. Душа требует размаха... :biggrin:
 

Dashuta

New member
Значит если все согласны, то встреча в ГИППО в воскресенье в 15-00.
Только вот непонятно место, пиццерия или Максибис или вообще детский отдел в магазине? :biggrin:
Впрочем телефонами все обменялись, созвонимся - встретимся... :friends:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Встретимся, а там по ходу решим, кому что ближе: пицца или белорусская кухня. Просто элементарно посмотрим, как там(и в Темпо, и в Макси бис) с местами. А детский отдел по-любому посмотрим.
Короче, в 15.00 возле центрального входа собираемся.
Думаю, договоримся. Недаром мой муж говорит, что беременные женщины - это самые солидарные люди в мире! :biggrin:
 

Аллегра

New member
Девочки, очень хочу встретиться, но не уверена, что смогу: есть дела кое-какие,. Если в этот раз нет, то следующий точно :)
 

Dashuta

New member
Главные действующие лица :
ТанюшаД, Кэти, Dashuta, Dority, Solnze, чуть позже к нам присоединилась Veronik
Фотки со встречи ( гордо выпятив пузики вперед 0) ):
56638q.jpg


56638q45.jpg


Встретились как и собирались в Гиппо. Покушали, "перемыли косточки" всем врачам, вобщем душевно пообщались на разные темы...
Затем последовала экскурсия по детскому отделу гипермаркета, который кстати лично меня немного разочаровал, выбор товаров очень скромный, ожидала большего. Ну да ладно, лично я была рада просто пообщаться. Остается надеяться, что встреча была не последней... :lol:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Даша, 1-я фотка что обрезанная получилась? Она у меня не открывается полностью. :cry:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Народ, не волнуйтесь, фотка уже открылась полностью у меня! Наверное, глюк сети! Всех видно, кто фотографировался! За кадром только Вероника. Она с фотиком.
 
А меня так неожиданно позвонили и пригласили на день рождения к другу... Но я надеюсь, что наша встреча не последняя. И предлагаю следующий раз в Бигз поехать, хвалят там детский отдел, а в Гиппо да, не очень, я там часто бываю и так.
 
Сверху