Весенние мамочки 2007. Встретимся?

Dolya

All come true!
Мне, например, на выходных совсем неудобно, всю неделю с мужем толком не видимся, плюс сейчас почти каждые субботы-воскресенья хотим ездить по детским магазинам, да и вообще на выходных всегда какие-то планы. Я бы непротив встретиться среди недели, начиная со следующей. Если кому-то это тоже удобно :) И, конечно, лучше в центре.
 

Сотофа

New member
И я тоже с вами! В центре - поддерживаю. Насчет дня - лучше на следующей неделе. :blush:
 

Dashuta

New member
Так по будням в основном же все работают, хотя мне в принципе всеравно когда. За центр... :blush:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мне тоже всё равно когда, лишь бы не поздно. Маршрутка с Комаровки только до 20.00 ходит.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, шо-шо? Снова только мы с тобой вдвоём на недельке встречаемси........ :biggrin:
 

Сотофа

New member
Все с мужьями ощаюцца в выходные :biggrin: А мой опять на гастролях :cray:
 

Dashuta

New member
ТанюшаД написал(а):
Все с мужьями ощаюцца в выходные :biggrin: А мой опять на гастролях :cray:

Мой муж тоже второй день как на охоте, а я позабыта-позаброшена... :cray: Правда звонит через час, наверное чувствует мое настроение..:biggrin:

Так когда планируем на неделе?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девы, я с вами :) предлагаю: 1.вторник, 2.среда, 3.четверг, 4.пятница. время - 18.00 +- полчаса. кого какой вариант устраивает? предлагайте сами что-нить :)
 

Dashuta

New member
Мне больше нравится вторник или четверг. У многих понедельник, среда, пятница предродовые курсы.

Dority, между прочим я заметила что большинство транспорта из Серебрянки, идущего в центр, проходит недалеко от моего дома, равно как и маршрутка идущая на Жданики. Так что ты можешь сначала заглянуть ко мне, поболтаем и все такое, :grin: а потом вместе поедем в Лидо на встречу.
 

Аллегра

New member
Я очень хочу, но после работы не могу физически. Придется ждать декретного :(
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Девочки, поделитесь опытом, вы ведь еще не забыли....до того момента, как на тесте появилось 2 полосочки, вы как то чувствовали беременность??? :blush: и на какой день примерно?
 

Dority

Слингоконсультант:)
НЕФЕРТАРИ, не по теме! Читайте правила. :big boss:
 

Аллегра

New member
Нешатко - невалко, потому что хочется, но колется: я бы с удовольствием, но после работы я точно пасс, а на выходных, нужно просить мужа, чтобы меня отвез, разве что Кэти по дороге захватит (а я проставлюсь) :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, ну ты в курсе, что я всегда ЗА! :biggrin:
Но нам же проще, чем остальным: мы не работаем, а другие просто без задних ног домой приходят. Им бы полежать и отдохнуть. Особенно Аллегре тяжело - двоих ведь носит!
 

Аллегра

New member
Так все можно, только после работы в пятницу у меня самый такой тяжелый день, когда пузо требует лежать, девочки, а как вы в ЛИДО места находили? Так такие толпы вечно. Буду стараться, как народ определиться, где и когда. Я бы за выходные :)
Кэти, поздравляю с днем рождения заранее! Супер! У вас такие букет красивые дарят :)
 
Сверху