Весенние мамочки 2007. Встретимся?

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, согласна! Называй место встречи! Ну, конечно, я за демократичные расценки..... :blush: Отдавать за чашечку кофе 7 тыс я не буду точно! :acute:
 

Аллегра

New member
В центре, мне кажется, точно лучше, т.к., как до Гиппо, тем более до Бигза я не доеду :)
 

Dashuta

New member
Значит можно составить приблизительный план расположения в центре ближайших магазинов, чтоб выбор был. :biggrin: , так сказать в ознакомительных целях.... Мне в этом плане район Комаровки нравится, не на Ждановичи же ехать. А там вроде девчонки в Лидо собирались. :drinks:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Девочки, ну не идти же в Макдональдс в самом деле....
А до Биггза мне, как до луны..........
 

Dority

Слингоконсультант:)
А что на Комаровке? Не в Буслик же переться(пару остановок от Комаровки)....
 

Dashuta

New member
Dority написал(а):
А что на Комаровке? Не в Буслик же переться(пару остановок от Комаровки)....

На Атлантике 3 детских павильона, рядышком еще 2. От ползунков до кроваток и ценник не завышен. А вообще магазины необязательная часть встречи... :biggrin:
 

veronik

Active member
Вот ЛИДО я поддерживаю!!! :clapping: (мне до него от мамы 7-10 мин пешком идти... :blush: )
 

Dority

Слингоконсультант:)
veronik, везёт тебе....... Зато у меня прямая маршрутка на Комаровку ходит. :blush:
 

Кэти

Оптимистка
а мне все равно, я за рулем :biggrin:
лидо поддерживаю, центр все-таки, надо чтобы всем удобно было добираться.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
можно с вами??? плиииииииииииз!
Лидо поддерживаем четырьмя руками. большого смысла в посещении магазина не вижу, мот просто ограничемся перекусом и болтовнёй?
 

Solnze

Увлеченная
Я тоже за "Лидо". А то как-то эта встреча у меня получилсоь на дорогу час туда- час - обратно :crazy: . А вот центр - эт другое дело, поддерживаю. А магазин на самом деле совсем не обязателен, а то толпой как завалим, всех продавцов распугаем :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Solnze, ничего, они только радоваться будут! Столько покупателей. Им это выгодно.
Зато мне надо будет час добираться. Это точно. :crazy:
 

Dashuta

New member
Dority написал(а):
Solnze, ничего, они только радоваться будут! Столько покупателей. Им это выгодно.

Надо им намекнуть про групповые скидки :biggrin:
А вообще устала я от детских магазинов что-то...
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, не про групповые, а про мелкооптовые. :biggrin:
А я ещё не успела устать. Закуплено немного. На декреттный оставляю. Прикольно тогда с бааааальшущим пузом ходить и покупать ! :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Марфа Васильевна, ну на выходных, конечно. Только вот не скажу, на этих, али на следующих. Это уж как наше беременное семейство решит. :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Марфа Васильевна, "конечно" потому, что девчонки говорят, что тяжело после работы ещё куда-то переться.
 

Dashuta

New member
Ну если не в пятницу, то можно на этих выходных... Давайте решать.
 
Сверху