Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilancia

New member
Обнаружила опытным путем,что Степашке нравицца засыпать под шум робота-пылесоса
 

Caty

New member
дождик, с выпиской вас!
Девочки а из поликлиники когда сейчас приходят?
к нам пришла врач и медсестра на след. день, суббота была)

Степа 5кг и 56см, т.е. набрал 1620 и вырос на 3см
намеряли нам 6400 кг, 60 см. сынуле зачет - наел почти 2 кило)) то-то он на глазах увеличивался)
ух,молодцы вы!

Девочки, а что в месяц нужно кровь сдавать?
обрадовала в этот раз медсестра,сказала,что талоны на спец-в в месяц сама выдает)

Про вес - я походу сбросила только 5 кг после родов,печалька(
когда я уже куплю себе весы?....)
А соски болели с первым,кормила лежа,так при каждом захвате нога задиралась вверх))) и про очередное кормление думала с ужасом( в этот раз лучше все,правда левую грудь даю через накладку из-за соска, кстати, советую на время у кого трещинки или боли,можно же чередовать.
а ужасающей боли от матки вообще не почувствовала,
 

ElenaKozlova

New member
Я шарфы еще очень люблю за универсальность. Нужен плед? Гамак в лесу? Подушка в палатку? Любимая тряпочка в помощь
Да, мне этим слинги тоже нравятся. Кольцевой не так универсален, но тоже очень выручает в качестве одеялка/тряпочки. Хвостом не сшитым пользуюсь, когда надо моську прикрыть от ветра-солнца.
 

ElenaKozlova

New member
Девочки, а что в месяц нужно кровь сдавать?
Да, кровь, мочу. И специалисты+прививки (или отказ пишется).

Про вес - я походу сбросила только 5 кг после родов,печалька(
Ничего-ничего, скоро будут быстро уходить!
 

Caty

New member
tribuna, ты на 4 ? есть там дет. медсестра блондинка,ой,нехорошая жэнщчына
 

Kotesh

New member
У меня такое ощущение, что живот немного больше стал, жесть, как майки надевать? Надо свободные платья покупать
Наконец-то пошли разговоры про ТО) я закупилась мочеприемниками - будем в понедельник веселиться, а к специалистам в Лекарь записалась - там одна врач и невролог, и ортопед, очень удобно
В мать и дитя звонила - сказали платных консультаций нет - вот прикол!
 

Caty

New member
Kotesh, Галя, у нас еще проблемки с правым глазиком,но мы помладше вас будем,медсестра сказала,если лучше не станет чем-то надо будет промывать,не помню.
А с первым пришлось прибегнуть к каплям,т.к. тоже долго не проходили глазки
 

Kotesh

New member
А то у нас детский невролог приезжает раз в месяц, очередь огромная

Caty, к каким каплям, не помнишь? Но зондирование канала не делали?
 

канаша

New member
Девочки, у кого из малышей были проблемы с глазиком? Все прошло? У нас до сих пор не проходит( меня говорили, можно тобрекс покапать - вот не знаю, стоит ли..а так - пробивать носослезный канал..не хочу я((
У меня с первой дочкой такое было. Знаешь, такое как-бы упражнение есть - пальцем своим в районе внутреннего уголка глазика ребенка (там, где уже хрящик) понадавливать? Нужно делать периодически, и слезный канал тогда может сам прорежется. Нам, во всяком случае, помогло.

Девочки, еще раз, может, кто подскажет в ЛС контакты акушерки Д. из шестерки? Спасибо!
 

Kotesh

New member
канаша, делаю активно 4-5 раз в день, 2.5 недели, пока не помогло, а как долго вы делали?
 

Caty

New member
Галя, если память не подводит. то те про которые ты пишешь
про зондирование не говорили. а это как?
 

канаша

New member
канаша, делаю активно 4-5 раз в день, 2.5 недели, пока не помогло, а как долго вы делали?
Точно уже не помню, но наверное до месяца еще слеза скапливалась. Я правда не загонялась особо, была почему-то уверена, что все само пройдет, других средств не использовали. Ну и прошло))
 

Kotesh

New member
канаша, так у вас может просто слеза? а у нас мутная жидкость..медсестра звонила - сказала все-таки попробовать тобрекс
 

checheck

Active member
Муж починил коляску попробуем гульнуть)
Слушайте, а зачем прописывают два месяца половой покой?
 

Kotesh

New member
checheck, вроде шейка матки не закрыта еще - можно инфекцию занести в матку, поэтому и в ванне лежать нельзя

ждем фото с коляской))))
 

Irys

Отличница
checheck, имхо - незачем.. С советских времен.
Хорошей прогулочки вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху