Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irys

Отличница
checheck, на выделения лучше ориентироваться имхо. и на желание (гг, тогда через полгода!)
у меня в голове - 3 недели осели.
с ванной тож не однозначно. какой же кайф от пеленания! там в ванной кучу времени проводишь, да с массажем, эхххх.

Kotesh, конечно! у меня только после первых родов без швов обошлось, поэтому пораньше вернулась к обычной жизни.
 

оса

Active member

checheck

Active member
Заказала рюкзачок в качестве подарка с работы. Помельчали подарки, на Мишу дарили автокресло за 250 баксов, на Андрея сто баксов, на гошанчика миллион плюс минус)))
 

Shamsik

Member
ElenaKozlova, Елена, именно так у нас получается:
В какой-то момент ноги уже вне слинга, только попа поддерживается и под коленками.

еще плюс рюкзака в том, что его можно нацепить на папу. :))
да:) такое приятное зрелище:)
но и у слинга с кольцами есть преимущество: в нем легко и незаметно кормить малыша.

Медсестра обиженная повеселила. Она наверное с такой душой смесь намешивала, а вы..)
кстати да, у нас в палате все трое мамочек не докармливали, медсестры очень удивлялись:)
 

оса

Active member
Яночке сегодня месяц!
 

Вложения

  • Яна 1 месяц.jpg
    Яна 1 месяц.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Shamsik

Member
Девочки, а что в месяц нужно кровь сдавать?
у нас да, а мочу и специалистов - к 3 месяцам.и еще новшество - проверка слуха на каком-то аппарате.
кровь для контроля гемоглобина - у нас 105, вроде нормально.
 

Kotesh

New member
оса, поздравляю! какая прелесть малышка!!! вот видно, что девочка - такие глазки красивые!

Shamsik, проверка слуха - круто..муж мой постоянно у меня спрашивает - а он точно слышит? раньше еще про зрение спрашивал, но теперь Мишаня на папу долго может смотреть, так папа уже не переживает. Мой муж меня поражает - постоянно переживает, что с ребенком может что-то не то быть)
 

Сыроежка

New member
Shamsik, в тканом шарфе месячного только в колыбельке вроде, если правильно поняла. В трикотажном можно и вертикально. Я осваивала тканый в колыбельке "крест над карманом" на беби анабель. Потом со Степой стала,а он кричит благим матом. И как-то голова провисает. Ошибка в намотке или он сопртивляет

Я тоже уже жду,когда рюкзак можно будет достать из закрамов. Как моя жизнь рблегчится в плане походов по делам!
Кольцевой мне не зашел, тяжело.
Шарф хорошо, но вот с колыбелькой пока не выходит намотаться, а оч.надо, т.к. есть срочные дела, а муж не сможет помочь.
 
Последнее редактирование:

Irys

Отличница
Сыроежка, нене, трикотажный просто погрешности намотки хорошо нивелирует, а при правильной намотке в любом шарфе (наверное, все-таки диагонального плетения) можно носить вертикально с рождения. Точно так же, как и на руках.
 

Лунтик

New member
дождик, с возвращением домой!!!

Сыроежка, какой Степка молодец!!! Откормился на мамином молочке!!!
 

Сыроежка

New member
У Степы сильно пупок выбухает наружу. Правда, иногда вроде все нормально. Переживаю.....в 3нед. у хирурга были, все хорошо. Но тогда вроде так не выпирал????

Вы про половую жизнь заговорили....меня устраивают сроки в 2мес., муж в законном ожидании. Меня последнее время дискомфортно в тех местах, вообще иногда ощущение, что инородное что-то или вываливается что-то нужное. И швы рассосались. Болей нет, но и не гуд!
Короче,все какие-то беспокойства....
Главное, не помню,как со старшими было, так память стирает плохие воспоминания!

Steischa, а какая намотка? Погляжу и попробую своего товарища.
 

Лунтик

New member
Shamsik, вы с Русланом вообще молодцы!!! 2кг за месяц!!! Рекорд ставите!!!

Maslinka, держись!!! Скорейшей поправки!!

Kotesh, мы тоже хорошо спим только на улице!!! Дома только ночью с 2-мя кормлениями, если не болит животик! Сделать что-то по дому нереально получается!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху