Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
Maslinka, про слух интересно..А как его проверяют, не думаю, что в поликлинике аппараты есть соответствующие, а нам ничего не сказали про то, что слух надо в месяц проверять..но мы ж провинция
А в роддоме у нас забирали детей со словами - на обработку ушей или что-то типа того, я тогда так и не поняла ничего, а спросить забыла. И хоть бы кто сказал! Так и не знаю - но наверное же всем проверяют? Не может же быть, чтоб в одном роддоме проверили, а в другом нет
 

ana

то плющит, то колбасит
У меня было почти как у цыган) но то КС

оса, доченьку с месяцем! Хорошенькая!
 

Caty

New member
Так это она и была вчер
))) я свое мнение о ней высказала врачу в день выписки,медсестре повезло,что не она принесла ребенка с узи на руках! у меня столько накипело !

Яночку с месяцем!

у нас слух тож в рд проверяли
 

tribuna

Просто мама
checheck, я в 1м.


Caty, вот и я смеюсь, что она ещё и на выписку мою попасть может)))
 

Лунтик

New member
Kotesh, мне медсестра сегодня сказала фурацилином промывать глазик!!

Kotesh, к нам в палату приходили и у всех малышиков проверяли. Вставляли что-то в ушки и на приборчике что-то фиксировали, сказали, что всё норм! Только полную тишину в палате просили, удивительно, но детки не плакали! А мирно при этом спали. Что и как они там фиксировали не разобралась
 
Последнее редактирование:

Caty

New member
Настя,:)))меня пронесло, но я испугалась этой возможности):blink:
я когда бегала своим платежку отдавать и увидела ее в выписной у меня аж сердце екнуло, она еще и фамилию мою запомнила...
 

P_NN

New member
Девочки, у кого из малышей были проблемы с глазиком? Все прошло? У нас до сих пор не проходит( меня говорили, можно тобрекс покапать - вот не знаю, стоит ли..а так - пробивать носослезный канал..не хочу я((
У нас были с Мишутой. Заливало один глазик будь здоров! Началась эпопея с лечением чуть ли не с первых дней жизни. Промывать начали с простого к сложному. Но до конца справиться так и не получалось. Помог только Тобрекс. Реально, пару раз закапали - и всё ок.
Знаю, есть отечественные аналоги. Намного бюджетнее.
Поправляйтесь! Затянулась уже у вас эта бяка.

Яночке сегодня месяц!
Очень милое создание!!! Поздравляю вас с первой датой! )))

tribuna, расскажи побольше про вас, про твоё состояние.
Как голова? Приставали ли со стерилизацией? Что из обезболивающих кололи? Как сейчас давление? Ну и мот ещё сама чем полезным поделишься)))

Эх... мы коляску позавчера купили, слинг трикотажный завтра/послезавтра придёт, льняной горячо любимый шарф ждёт своего третьего обитателя, рюкзак тоже подготовлен...
Осталось вещи по пакетам разложить... Может ещё что? Как-то мысли мои в кучку не собираются уже...

Остались свободные только одни сутки)))
Мама смеётся: я ей тут инструкции выдаю как с малышами моими без меня быть. А в ответ: тебя же только неделю не будет, а собираешься как будто непонятно на сколько...
 
Последнее редактирование:

tribuna

Просто мама
P_NN, со стерилизацией,удивительно, но не приставали. В предродовой врач спросила, сколько лет и мол, они должны предложить. И поддержала мое решение не делать. В операционной вообще кто-то сказал, что молодец. Голова не болит, в принципе ничего не беспокоит. Живот весьма терпимо, ну встать больно, но это уж не новость) Впервые, правда, не сама в туалет сходила. Но уже сама))) Чем обезбаливают, не знаю. В общем и целом все хорошо прошло, весьма позитивно. Хочется на выписку уже, буду сегодня мучить врачей на тему возможности вписаться завтра. А то в первом не особо спешат с выпиской.
 

канаша

New member
maslinka, меня тут терзают смутные сомнения, ты случаем не из уручья? если да, то мы, пожалуй, знакомы))
 

канаша

New member
tribuna, так ЕРы вообще не рассматривались, или если бы с давлением было ОК, то дали бы попробовать? Я ведь по ЖК тоже к первому отношусь, так до сих пор думаю, а намного ли лучше шестерка в плане ЕР после КС?
 

Kotesh

New member
P_NN, у всех Миши)) начали капать тобрекс, буду надеяться, что поможет)вчера пробовали слинг кольцевой и колыбелькой, и вертикально, лежа малышу не понравилось, ну, только
если б спал, наверное, а вертикально не понравилось мне в том плане, что нагрузка на попу все равно есть, и не кажется, если б не это - то вполне удобно..хотела в пк в нем пойти - это был бы фурор! Никого со слингами у нас не видела)

Малыш наш такой интересный)) растет) ворочается активно с боку на бок, уже звуки какие-то издает интересные))
 

ana

то плющит, то колбасит
tribuna, Настя, и у меня вопросы) тебе разрез зашивали или клеили? Что ты покупала дополнительно, может пластыри какие.
 

Maslinka

Active member
канаша, Да, я с Уручья :))) Но что-то не припоминаю знакомых Наташ из Кунцевщины. Напиши плиз в личку, как мы знакомы

P_NN, Наташа, извини за любопытство :) а почему ты в пятницу в больничку? на выходных лежать просто так? в пн тоже плановые кс не делают.

Девочки, а почему у меня от кольцевого слинга ужасно спина болит? или я неправильно его одеваю и ношу? Или моя спина не создана для ношения слингов?

что-то наша Jahenka-Женя не пишет. Легла во 2 роддом и замолчала. Женя, отзовись!!!
 

Steischa

Active member
а вертикально не понравилось мне в том плане, что нагрузка на попу все равно есть,
значит ты неправильно намоталась) если правильно мотать нагрузка равномерно по спинке распределяется) хотя ты ж в кольцевом носишь? мне он не зашел)

хотела в пк в нем пойти - это был бы фурор! Никого со слингами у нас не видела)
я старшего когда забираю, мотаю слинг со Степиком, так там у всех глаза по 5 копеек)))))))))))) и спрашивают, а что это такое)))))))))))))))
 

Kotesh

New member
Steischa, мне просто кольцевой дали поносить, шарф бы хотела попробовать, но. честно, жаль денег, потому что не уверена, что буду часто носить, мы сейчас и в коляске хорошо ездим, а потом лучше рюкзак купить, мне кажется
 

Steischa

Active member
Steischa, мне просто кольцевой дали поносить, шарф бы хотела попробовать, но. честно, жаль денег, потому что не уверена, что буду часто носить, мы сейчас и в коляске хорошо ездим, а потом лучше рюкзак купить, мне кажется
у меня кольцевой свой) а 2 шарфа дали поносить) но мне все таки рюкзаки больше нра, быстрее надевать))))) как сядем на них и перейду)
 

checheck

Active member
Kotesh, у вас в фаниполе слингами уже никого не удивишь))
Ко мне температура подкралась незаметно, валяемся с Гошей вроде он справляется
 

Caty

New member
checheck, поправки тебе!

мне со старшим давали погонять слинг кольцевой, но я только дома с ним бегала, сейчас было бы удобно забирать брата из сада, да как то лень просить снова)
а рюкзачок у меня имеется,очень полезный вещь!

P_NN, с покупочками!

А вообще этот малыш у меня более беспокойный и серьзный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху