Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
checheck, поправляйся! А что, ты часто в фаниполе бываешь?)) Честно, не видела я у нас слингомам) наверное, они есть) просто я ж раньше по поликлиникам и детским площадкам особо не шастала
 

checheck

Active member
Kotesh, бываю) у нас друзья там живут. У меня еще дом в деревне дворище, так по электричеству тоже в фаниполь
 

Брусника

New member
канаша, тебе тут вряд ли подскажут контакты Д. Я лично к ней тоже не обращалась. Попробуй написать в личку девочкам, которых она наблюдала, почитай по рассказам. Еще на каком-то сайте (то ли на ребенке то ли на мамочках) я видела целую тему посвященную этой теме, так и называлась роды с данутой или данута из 6 рд. Как-то так.

Настя, трибуна, хорошо, что все хорошо. А девчушка поспать дает?;) Я тоже в этот раз как-то быстро в колею вошла, от обезбаливающего на 2х сутках отказалась, не было никаких нестерпимых болей, как впрочем, и во второй раз. А вот в первый, уверена, просто очень жалела себя, а сейчас о ребенке больше думаешь.

Я вчера была гинеколога, снимала шов. Она увидела меня, смеется :" ну что, пришлось раньше ехать, чем планировала?" Я грю, а откуда вы знаете? А она на какой-то пятиминутке в 5 рд была, ей там и сообщили, что прооперировали "с колёс" , и смеется. Видать, просекла она мои планы сидеть до родов, огромное ей спасибо за то что дала такую возможность.

У нас сегодня пуповина отвалилась. Девчонка решила, что она совсем взрослая и передумала спать. С 5 утра до теперешнего времени только какие-то передремки по 5 минут. И сисю не хочет, только облизывает и выталкивает язычком. Че это с ребенком. Я хочу обратно в первую неделю, хочу поспаааать!
 

tribuna

Просто мама
tribuna, так ЕРы вообще не рассматривались, или если бы с давлением было ОК, то дали бы попробовать? Я ведь по ЖК тоже к первому отношусь, так до сих пор думаю, а намного ли лучше шестерка в плане ЕР после КС?
У меня шов несостоятельный оказался, поэтому и хорошо, что не дали.
tribuna, Настя, и у меня вопросы) тебе разрез зашивали или клеили? Что ты покупала дополнительно, может пластыри какие.

У меня зашивали. Ничего не покупала вообще. Вот сходила на ухи по блатному:)))к Бартон все отлично, говорит, хорошо зашили. Придёте ещё к нам?:)))
Мы вроде на выписку готовимся завтра. Ждём билирубин только Аглаин.

Брусника, я во все кс хорошо себя чувствую.
 

Bilancia

New member
у нас вчера был заплыв в круге... супер, малышу понравилось очень.

только мой товарисч перестал хорошо спать под утро, начинает нос хрюкать от сухости воздуха.
 

Kotesh

New member
Bilancia, не рано с кругом? На курсах говорили, что с 3 месяцев можно, я так понимаю, когда малыш хорошо головку держит. А мы вчера вообще не купались, спали, поэтому психи были не вечером, а утром, но не долго, так для виду))
Наше хрюкание больше всего беспокоит нашего папу, он говорит, что что-то не так, но мне кажется, что если б были какие-то большие проблемы, он и во сне хрюкал бы
Я вот думаю, что надо увлажнитель покупать, но не знаю, стоит ли сейчас это делать или уже подождать до следующего отопительного сезона
 

Kotesh

New member
Bilancia, малыш в кроватке спит? Как это вам удается?)) Я бы и хотела, но не представляю, как я буду каждые два часа вставать
 

Bilancia

New member
Kotesh, полночи в кроватке,полночи с мамой в обнимку.еще и вторая дочка может притопать спать к нам
Steischa, у нас вчера развлекуха была для всей семьи. Особенно Есентучку понравилось как братан плавает,а муж снимал на камеру и на воде и под водой-))))
 

Сыроежка

New member
Девы, какие у вас круги для плавания? На что обратить внимание при покупке?
Мы как-то со старшими не пользовались. А теперь может попробовать :)
 

F.Natali

New member
Всем привет!) Давно читаю вашу темку, но инкогнито как- то, всем девочкам спасибо, много полезной информации для себя получила, т.к мне это все сейчас актуально.
Возник вопрос: кому в РД деткам кололи ланцетом , как он выглядит? ( чтобы купить на всякий случай и не ошибиться, если в рд не окажется)
 

Steischa

Active member
Девы, какие у вас круги для плавания? На что обратить внимание при покупке?
Мы как-то со старшими не пользовались. А теперь может попробовать
мне кажется любой можешь брать) у меня беби швимер и флипер, и тот и тот хороши)
 

Shamsik

Member
F.Natali, привет!
введите в поиске гугл-картинки "ланцет педиатрический"
 

F.Natali

New member
Shamsik, , я смотрела картинки , они по форме разные, поэтому и спрашиваю, может он спец.какой- то должен быть для рд? Я нашла прямоугольный , произв-во Дания
 

Лунтик

New member
Сыроежка, а у нас в выписке было написано аудиоскрининг проведён. Это одно и тоже с аудиометрией?

checheck, выздоравливай!!

Kotesh, моя тоже в кроватке ночью спит, я встаю, иногда муж. А вот днем у нас проблемы со сном и с кроваткой!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху