Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

checheck

Active member
ana, насколько я помню, мои сколько кормились грудью столько по ночам столько ели.
 

Лунтик

New member
Kotesh, а мы только во рту с грудью молчим. Потом всё отливается и начинается заново. Может переедает, если много выходит? Но если я не дам грудь, то она орать будет и никак не успокоишь!
 

Kotesh

New member
Лунтик, сочувствую( я думаю, что малышка перерастет это, потом уже игрушки будут интересовать и еще что-нибудь, маме надо пережить
 

Iceland

Active member
Kotesh, у моего прыщики неделю уже,но не воспаляются уже,потихоньку проходят. Но у нас новая напасть,захрюкал ,сопельки небольшие появились.
Девочки, комиссия по многодетности предупреждает перед приходом? А то вчера нам звонили,оформляют уже и про места спальные спрашивали для детей.Что еще они проверяют одежду,игрушки? Нужно ли присутствовать со всеми детьми в квартире? Спрашиваю,т.к. придут по месту прописки моей, в дом не хочу пускать
 

Kotesh

New member
Iceland, а у нас прыщиков чего-то больше стало, если б не фотосессия, я б не парилась.. У нас сопли давно, почти с самого начала, как приехали, думаю, это сухой воздух, хоть я и проветриваю, и хрюкает, я уже писала..но сосет хорошо, спит хорошо, поэтому я решила, что все нормально
 

checheck

Active member
Лунтик, сочувствую( я думаю, что малышка перерастет это, потом уже игрушки будут интересовать и еще что-нибудь, маме надо пережить

А потом еще и мальчики с айФонами))
Вот Гоша бы и спал в кроватке, но он такой сладкий)) вчера прихожу в спальню - а к нему уже муж пристроился с обнимашками
 

Iceland

Active member
Kotesh, может плавно в цветение новорожденных перешел,мои в таком возрасте все цвести начинали с месяца где то,но таких гнойничков и так рано у них не было, а хрюкать и от сухости может,вот мой ночами хрюкает исключительно.
Можно ли все таки промывать Спрей Хьюмер 150?с месяца написано,но все таки 3 недели уже нам.
 
Яшенька! И я тебя поздравляю с рождением крошки! Сил, здоровья, скорейшей выписки домой вам обеим, красавицы!

Девочки, у меня такой вопрос. Я была приписана ко второму рд, собиралась на плановое КС. Вчера оказалось, что с моей проблемной спиной меня в двойку не возьмут, дали направление в пятый рд. Я до этого времени как-то все про двойку слушала и настраивалась на нее, про пятерку ничего не знаю. Немного почитала отзывы, очень все противоречиво. Отзовитесь, кто рожал у нас тут в пятом, может у кого-то было плановое кс в патологии. К чему готовиться?
Вчера от неожиданности вообще сидела, как старуха у разбитого корыта... Даже спросить тут сил не было...
 

Kotesh

New member
Iceland, я промываю аквалор, он с рождения, но он тоже спрей, а вообще спреи не рекомендуют..правда я редко промываю, один раз в день и два раза сопли жгутиками достаю, раньше муж болел, так чаще промывала
 
Аа, ну и еще к вопросу о вождении после 30 недель беременности. К сожалению, такой закон действительно принят и на самом деле на днях вступит в силу. Уже был репортаж по телевизору.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Всем привет. Женя, с рождением малышки тебя!!!
А мы вот сегодня на партнерские подписались в двойку. Все хорошо. Сказали даже больше до родов не приезжать.. Это же отличненько нинкто уговаривать раньше родить не будет..а еще оказывается моя низкая плацентарность повысилась как-то. Тоже радует..
 

P_NN

New member
Лунтик, не могу цитату с телефона вставить. Я думаю, доча себя так ведёт, т.к. хочет чувствовать маму рядом. Причем, кушать ей не обязательно. ты же сама говоришь, что животик полный и потом только отливает. Просто она не знает другого способа, как быть рядом с тобой.

Ведь, я так понимаю, если она не на груди, вы с мужем пытаетесь её усыпить и положить в кроватку. А там уже нет ни маминого тепла, ни её запаха

Женя, от души поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми)))

NastЁna, и тебя поздравляю со всеми позитивными моментами!
 

Kotesh

New member
NastЁna, поздравляю! И с подписанием обменки и с поднявшейся плацентой) я немного переживала, как меня примут после 41 недели, раньше, говорят, пункт в договоре был - до определенного срока, сейчас смотрела, что нет такого
 

Shamsik

Member
я смотрела картинки , они по форме разные, поэтому и спрашиваю, может он спец.какой- то должен быть для рд? Я нашла прямоугольный , произв-во Дания
думаю, любой педиатрический ланцет. у меня такие немецкие:
lancet_prolance_main.jpg


Ягенка, Женя, с рождением вас!
С дочкой мы про круг не знали, с мальчиками у нас не было ванны:)
Про сон - сыновей я уже и не пыталась ложить в кроватку - совместный сон очень удобен при ГВ, все высыпаются) важно, что муж не против)

Мамочки, у всех деток прыщики на щеках? Ближе к глазкам, я так понимаю - это акне новорожденных, наверное..интересно, когда оно пройдет?
у нас есть, у всех моих детей были, месяцам к 2-3 вроде проходят. думаю, это и есть акне новорожденных.

кормлю грудью, встаю, сегодня ночью психи были, муж и я на конях скакали, но только в кроватку спать. Я только утром к себе беру. Тяжко, но ... Мы с мужем так решили. А психи у нас продолжаются. Висим на груди вместо соски, орем, с рук не хотим слезать. При этом ничего не болит, ттт. В таких случаях самой реветь хочется. И безысходность какая-то, не знаешь, что делать(((( живот полный у ре, а она всё есть пытается. А потом всё это отливает. Почему так?
Это не психи) ей просто реально постоянно нужна мама, ее грудь и ручки. Как и всем новорожденным.

Может переедает, если много выходит? Но если я не дам грудь, то она орать будет и никак не успокоишь!
считается, что грудью перекормить невозможно. давай столько, сколько просит. мой тоже иногда сливает. и грудь для них не только еда, но и вообще все-все - общение с мамой, релакс, снятие напряжения и тд и тп

Вот Гоша бы и спал в кроватке, но он такой сладкий)) вчера прихожу в спальню - а к нему уже муж пристроился с обнимашками
ну вот точно)

Я думаю, доча себя так ведёт, т.к. хочет чувствовать маму рядом. Причем, кушать ей не обязательно. ты же сама говоришь, что животик полный и потом только отливает. Просто она не знает другого способа, как быть рядом с тобой.
подпишусь, +100

NastЁna, с хорошими новостями!

про сопельки - Русланчик утром тоже просыпается с сухими сопельками, достаю жгутиками. наконец отключили отопление, теперь должно быть получше. но такие сопельки от сухости воздуха легко отличить от настоящего ринита.
 
Последнее редактирование:

Bilancia

New member
Iceland, про комиссию-детей дома не было.смотрят спальные места,раб.стол смотрели у меня еще.по поводу хьюмера-я бы постремалась туда под давлением,я пшикаю на ватку хьюмером и этой ваткой чищу нос.
Kotesh, не переживай,отфотошопят ваши прыщи на фотосессии

Мамаша_Наташа, я ЕР в 5,но слышала от кесарных девочек за обедом и так в коридорах-что шикарные у них КС условия


Про вождение-а проверить ведь 30 недель или больше никто проверять не будет.
Про прыщи-у нас тож,но я думаю я чтото съела,хотя мот и цветение
Про увлажнение-поставила сегодня увлажнитель прям к кроватке,хрюкали меньше и даже ничего особо не скопилось,жгутиком с хьюмером промыла и все

Я с первой дочкой-тож в кроватку,с кроватки.мучалась,не высыпалась.
Со второй частичный СС.
Со Степашкой в основном СС,мужу не мешает бо спит с моей стороны,а не посередине.
 

checheck

Active member
У нас когда родился был весь красный от прыщей. Может вод зеленых наглотался? Сейчас иногда прыщичики попадаются. У меня вообщепосле вторых и третьих родов была сыпь и чесалась.
 

NATA 35

Member
Девочки, вот и со своим малышастиком уже. Родила 07/04 в 1-05, мальчик 3800, 57 см. Какое же это счастье!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху