Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ana

то плющит, то колбасит
NATA 35, поздравляю! Здоровья вам! Как все прошло?
 

Сыроежка

New member
ana, а как можно планировать кормления на ГВ:) У меня дети все планировали.
Степа сейчас ночью перерыв 2-3 часа делает, а еще недавно и через 1-1.5ч кушал.
Наверное, после 6мес. кормились через 3-4 часа.

Kotesh, у Степика все лицо и бошечка в пупырку. Педиатр настаивает на пищевой аллергии, пересмотреть питание. Я кушаю осторожно, не хочется пока убирать тот минимум,что ем. Надеюсь, что акне новорож. или адаптация к флоре и продуктам, т.к.ухудшений нет и не прослеживаю кокретный продукт.
 

Kotesh

New member
Сыроежка, у нас такие маленькие гнойнички, поэтому думаю, что акне, хотя уже и яблоко кушала, сегодня закатку из перцев, надеюсь, прокатит)
 

Сыроежка

New member
Лунтик, на мой опыт, это частое прведение крошек:) сисично-ручные они месяцев до 3-х. Мой вот не может заснуть часто у груди, тогда психует, ест/не ест, орет- надо усыплять на руках и фитболе:) короче, "уговорите меня поспать"
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, а как можно планировать кормления на ГВ:) У меня дети все планировали.
.

Пишут, оставлять 1-2 ночных кормления остальные разы не прикладывать, отвлекать, деть постепенно должен переходить на более длительный ночной сон. Но это в теории и с опред.возраста (чет мне кажется, мес с 3х, надо перечитать)конечно, не со всеми прокатывает, да и не каждая мама захочет. я не пробовала, вот интересно, пробовал ли кто.
Если что, это не из советских книг, Памела друкрерман, это к ней)
 

Сыроежка

New member
Iceland, педиатр нам сказала,что можно Хумер, Аквамарис, Ринолюкс. Вмвертикальном положении ребенка по одному впрыску в каждую ноздрю. Это в 3-4нед. было,когда засопливил.
Я читала что спреи у маляврк могут спровоцировать приступ удушья,но может это до месяца.
Я использую физраствор, пипеткой закапываю, малыш потом прочихивает, через мин.10 хорошо жгутиками прочищается.
 
Мамаша_Наташа, я ЕР в 5,но слышала от кесарных девочек за обедом и так в коридорах-что шикарные у них КС условия
Наташ, а палату платную стоить там брать? Или все равно все одинаковое?
И еще такой вопрос - там можно спуститься и встретиться с родными или только передачи?
Аа, еще хотела спросить, на территорию роддома на своей машине пустят или нет, даже если уже и обстоятельства не располагают к прогулкам?)
 
Про вождение-а проверить ведь 30 недель или больше никто проверять не будет.
Со справкой из консультации заставят ездить беременных, вот и все.
В самолеты же тоже не пускают после 30-32 недель, в зависимости от авиакомпании.
 

ana

то плющит, то колбасит
:acute:
ana, неее,это не про меня! Ночью отвлекать!?-это геройство!

Не, ну с ароматными молочными сиськами да) это только если папе отдать. А в книжке вообще пишут - игнорить. Но жестко ж.
 

Сыроежка

New member
Были сегодня у хирурга.
У Степы широкое и слабое пупочное кольцо,потому пупок выпирает,т.е. вероятность пупочной грыжи. До 3-х лет наблюдают, профилактические меры. Есть шанс, что мышцы придут в тонус и будут держать.
 

Bilancia

New member
Сыроежка, про уговорите меня поспать-это и про нас
Мамаша_Наташа, я брала платную.там стоимость около 300-400.000 ,в обычных по 2 человека насколько я знаю-но смотря какая соседка тебе попадецца.я была в боксе из одной и 2-х местной палаты-так там 2 соседки ваще на голову больные были.

На территорию машины пускают
 

Kotesh

New member
Лунтик, на мой опыт, это частое прведение крошек:) сисично-ручные они месяцев до 3-х. Мой вот не может заснуть часто у груди, тогда психует, ест/не ест, орет- надо усыплять на руках и фитболе:) короче, "уговорите меня поспать"
У нас так бывает по вечерам, и на груди не нравится, потом на руках попсиховать может, причем видно, что спать хочет, так и перекладываю то грудь, то на руках на фитболе, причем лежать на руках мы не любим, только вертикально, так и засыпает, фитбол отличная вещь, на руках так не укачаешь - не нравится

Сыроежка, а какие профилактические меры? Интересно
 

Shamsik

Member
NATA 35, ура! Поздравляю!

ana, это из книги "Французские дети не плюются едой"?
Сыроежка, конечно, мышцы укрепятся!
 

ana

то плющит, то колбасит
Shamsik, да! Там все это не оч привычно для нашего восприятия описано, но тем не менее тоже имеет право на существование:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху