Лучик_Света
New member
Анюша, вот теперь все поняла.
А у нас ещё круче - у нас же лес, так вот детей вечером теперь собирают кто через лес идёт домой и толпой дружной, во главе с учителем дежурным в форме (с фликерами жилетке) они топают через лес. Другую группу детей, дежурный учитель переводит через ближайшую дорогу.Я только что с собрания родительского. В связи с происшествием печальным, о котором я выше писала, поставили все школы и гаи на уши, вот и собрания внеочередные собрали. Обеспечить каждого фликером и написать заявление при необходимости, чтобы домой одного отпускали.
могу дать, приезжай за вещичками и бери у меня есть мелкие барни, вроде штук 20 за раз, и большие динозаврыЯ бы купила или взяла напрокат до 7 декабря - у нас ярмарка в шкле.
а ещё часто проходит само, когда в подростковом возрасте начинает вырабатываться достаточное количество нужного гормона. Но тут не угадаешь, наверное. Я бы тоже не побоялась гинеколога, надо с детства привыкать, что это врач, обычный врач. Зеркал там, ясное дело не будет.А потом же только операцией это можно будет убрать-разрезать.. А на начальном этапе местным лечением можно обойтись.
У нас в саду тож вчера милиция была. Территорию осмотрели. Один вход, где заезд для машин, сказали закрыть...В саду подписала бумажку что а машине на территорию сада заезжать не буду.
Школа закрыта, припарковаться негде, все кидают машины где попало и на дороге ставят, из-за машин на обочине не видно детям подъезжающие машины, когда дорогу переходят. Вот где логика?
В саду подписала бумажку что а машине на территорию сада заезжать не буду.
+1зачем???? я бы отказалась... в таком возрасте туда лазить... я в шоке...
нда... у вас там жестьу нас двор дебильный
трудно вспомнить... Мы в сад пошли в 2 года и уже вроде не писались (систематически)... Редкие казусы случались.Девочки, у кого старшие мальчишки, когда они перестали писать по ночам в кровать?