она же только началась! А ещё и весна холодная бывает.ой, ну не знаю, уже зима скоро кончится
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро. Месяцев через 4-5.уже зима скоро кончит
а чего не есть????(как варить суп и не съесть его?)
ага, вот родишь мальчика и бушь тоже его "укладывать" бантиком:new_russian:ой девочки, ну вы как поднимите какую тему, так хоть стой хоть падай
моему помогает гремление чесночницей......он рот от грохота раскрывает, а я закидываю туда...эт правда экстремальное кормление, а так просто его проголодать:spiteful:кто знает секрет приучения дитенка есть?
ага, а маманька мне лицо тогда разукрасила б ........тем более мы с ней не в тех весовых катеориях, мо явно проигрывает:fie:надо было телефон доставать и печатлеть, печатлеть
так а ты свари гороховый суп без мяса, просто в горохе и так белка завались, вот и будет и волки сыты и овцы целы!!! я вообще гороховый так и варю, могу добавить что нить копченое только.
Диана подрастет и научиться говорить, я у нее обязательно спрошукто знает секрет приучения дитенка есть?
А вообще когда мы кушаем, или когда я ем что-то, то она прям выпрыгивает и канючит, чтобы ей дали. Поэтому раньше, если кашку не хотела есть, то я показывала, что я ем из ее мисочки, тогда она с радостью рот открывала тоже кушать.
И главный секрет - это чтобы ребеннок действительно проголадался. Иначе даже у нас сидит играется больше, чем ест. Я тогда на полчасика еду оставляю, потом сама просит и уже жадно съедает все
ну када рожу... эт еще не скоро будетага, вот родишь мальчика и бушь тоже его "укладывать" бантиком
Привет всем!
Варю и Мирошу с девятимесячьем!
Варю и Мирошу с девятимесячьем!
поздравляем с удачным походом!Быстро нас посмотрели, сказали, что все гуд
обалденный. Обажаю Тарантино.а фильм хороший? думали как-то посмотреть
бусечка)))Пару фоток Даши с вашего позволения
мы ЗА!! думаю, будем уже в состоянии куда-нить ехать.Давайте Субмарину на вторник запланируем в +-12 часов?
ну когда мы кушаем, то он ест - картошку, помидоры-огурцы, мясо. а вот свою байду скока я не ела скока не нахваливала, даже огда и правда вкусно - шиш.А вообще когда мы кушаем, или когда я ем что-то, то она прям выпрыгивает и канючит, чтобы ей дали. Поэтому раньше, если кашку не хотела есть, то я показывала, что я ем из ее мисочки, тогда она с радостью рот открывала тоже кушать.
Люда, а скока у вас таких горе-трапез?
нее, Диана просто требует чтобы ей дали еду - не важнок акуюну когда мы кушаем, то он ест - картошку, помидоры-огурцы, мясо.
Вот были вчера в гостях у Марты валюшиковой, так пока Марта одну печеньку мучила, Диана заточила две свои, постоянно покушалась на Мартину, в результате подобрала-таки брошеную Мартой печенку и доела. Потом поперла к нашему чаю за пирогами
Кстати так прикольно получилось, Диана любит "угощать" у нас сейчас всех - соску сунет в рот мне, любой предмет, который держит в руках пытается в моську мне или папе втыкнуть. Ну сидит она жует печенюшку, потом решила Марту угостить - протягивает ей печеню свою обмусоленную в моську, та послушно ротик открывает
вот, пока тут я трындю, Диана накормила собаку печенькой... я уже услышала тока как собака моську ей вылизывать пыталась
Ангел 0407
***
Кристина, поздравляю с хорошими анализами!!!
Не болейте, пусть побыстрее проходят!!И еще у нас сопли начались(((((
Класс!!!Пару фоток Даши с вашего позволения
Деток именинников с датками. Не болеть малюпасам. Развиваться и приумножать умелки.<br />
Просто он мелкий и на фоне размера тела достоинство больше кажеться. А мот проблемы?<br />
Страдаю. Форум жрет много трафика. Муж наезжает. Пытаюсь привыкнуть к мобильному виду. Мрачно и не удобно. <br />
Эх, еду на Бигзз утепляться.
<br />да нет вероятно тот был оч худощавым, мой на 7 мес старше а разница.......ланно, закрою тему, просто вы б видели, то поняли б мое удивление
Просто он мелкий и на фоне размера тела достоинство больше кажеться. А мот проблемы?<br />
Страдаю. Форум жрет много трафика. Муж наезжает. Пытаюсь привыкнуть к мобильному виду. Мрачно и не удобно. <br />
Эх, еду на Бигзз утепляться.
Приветик, девочки!
Варюшу и Мирошу с девяточкой !!!!!
Iliada, ёжик очарователен!
Rixos, постараюсь сегодня выбраться на почту. Ромка ещё вместится в бодик? )))
Варюшу и Мирошу с девяточкой !!!!!
Iliada, ёжик очарователен!
у меня "подписка" на мерикей ))) правда, чтобы вступить в их ряды нужно было косметики купить, примерно, на 140$, но мы тогда не строили кваотиру и добрый муж дал добро ))) Так что, девочки, если кто-нибудь пользуется, могу со своей скидкой купитьага, когда-то на акции зарегистрировалась, терь периодически балую себя и родню... типа халява - на 30% дешевле Благо никому ничего втюхивать не надо, хочешь - заказываешь, не хочешь - не заказываешь.
Rixos, постараюсь сегодня выбраться на почту. Ромка ещё вместится в бодик? )))
Ааааа! Вот где собака зарыта)))))так есть такие стикеры цветные, которые клеятся.
Насмеялась от души, спасибо этому мальчику и его достоинству, повеселил темку)))))там нечто вроде мужниных....по сему вопрос, а какой размер правильный?????
У Ромки сначала тоже все гораздо больше было, потом припухлость спала и все уменьшилось)))))
А мы с гостями любим в "крокодила" играть.
Я забыла, он какого размера?Rixos, постараюсь сегодня выбраться на почту. Ромка ещё вместится в бодик? )))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: