dajna :razz: приколисткаkaola, с недельками!
а меня и без супа мутит... Может это такая реакция на 30 недель?
Ладно бы далеко вчерашний этот суп был. Так ведь вечером приготовила, съели большую часть - все нормально. А назавтра в обед уже все, желудок отказался :diablo: Ишь ты его, изнежничался... Ну да ничего, сегодня уже все отлично было, уже от души наелась:nyam: хотя муж порывался еще и сегодня меня сухариками кормить, но мы с дочкой сказали решительное - нет! :stop: :razz:желудки ща чувствительные. мне терапевт сказала ничего вчерашнего не есть. я все равно ем. правда не часто. позавчера выпила 2 стакана газ напитка. так изжога и отрыжка пробрала, пока ренни не сьела, не могла успокоится.
kaola, бомбачка - с недельками!
kaola, у нас с тобой срок одинаковый
Вообще прикольно: нас тут несколько человек практически с одинаковым сроком: я, Dajna, Kaola и Samirka![]()
Ага , может и рожать все вместе пойдем, тока похоже что в разные РД.
Лариска,
После 30 недель комплекс уже не пригодится, а так я пресс качала и упражнения для ног и спины, потом удобно просто сидеть на шаре, хотя когда живот очень большой, то не очень удобно. Зато сейчас шар - милое дело![]()
kaola,
а нам на курсах сказали брать с собой шарик на роды. уже надутый. Вот и картинка: ты стоишь в позе собачки на заднем сиденьи машины, а муж сидит и шарик держит... - едем на роды!
а мне приходится просыпаться в 7 утра вместе с мужем...А я вот в декрете спать по утрам совсем не могу, вот когда на работу надо было то с удовольствием бы поспала, а теперь в 8 утра стабильно просыпаюсь.
а где там мазеркеа? у меня родители живут совсем рядом с милавицей. я бы сходила как нить.Всем привет! :victory:
Сегодня поеду на работу оформлять больничный, собираюсь заодно зайти в новый магазин Милавицы на Хоружей и в недавно открывшийся магаз Mothercare
:read: молодец, будет чем заняться в отпускеMaman, распечатываю всё, что ты присылала - готовлюсь, так сказать, к декрету. А то пока на работе, времени читать все это просто нет :razz: Принтер сейчас умрет:biggrin:
На пересечении Хоружей с Червякова. Вчера там проезжали - магаз уже открылся. Говорят, там скидки есть, но не на одежду для новорожденных.а где там мазеркеа? у меня родители живут совсем рядом с милавицей. я бы сходила как нить.
Ага, и это было бы недалеко от истиныdajna написал(а):надо было, чтоб он в графе гинеколога написал: "Вы тупые!" ))
а мне приходится просыпаться в 7 утра вместе с мужем...начинает играть будильник (радио), а заснуть я потом не могу уже
Старовиленский тракт 10 (а то улица в другом месте находится).вроде Старовиленская, 10. В новом здании прямо на пересечении с Червякова. Вчера там проезжали - магаз уже открылся. Говорят, там скидки есть, но не на одежду для новорожденных.
Старовиленский тракт 10 (а то улица в другом месте находится).
Я там была на прошлой неделе, мне там нравится. Скидок на одежду для новорожденных действительно нет, но цены приемлимые (правда не на все)