бывает. я чтоб не помнить пароли разрешаю компу их автоматически запоминать. как-то тоже хотела на форум с компа мужа, так и не влезла - не помнюДевченки!!!! Я ЛУЗЕР!!! Забыла пароль и час не могла зайти на форум, пришлось менять!!
полностью поддерживаю!
а то даже если одни анализы хорошие, так у них есть еще целый список анализов на обнаружение всяких скрытых болячек! и еще меня прикалывает,когда врач говорит, ну, если бы вы не были Б то это хороший анализ, но т.к. вы Б, я вам поставлю диагноз!
как вариант это глюки браузера.Мамка-Лилька написал(а):Почему у меня не работают кнопочки вверху сообщения, там где изменение шрифта, цвета, вставка рисунка?
созвонимся. я иду 100%Klaraffena завтра пойду обязательно! Давай созвонимся в районе 12. А фотку вставить у меня не получилось:-(
А я читала одну статью, в которй было написано, что ученые определили, что прием кофе во время беременности может спровоцировать появление различных пороков у плода.Lilu555, по поводу кофе и беременности http://www.tiga.by/news/print/id/6482/