Lolitta,
ты када терапевту? 11-го?
Да, на 17.54
Lolitta,
ты када терапевту? 11-го?
а у меня со вчерашнего вечера живот болит справа когда двигаюсь... Прищемилось что-то?
А твоя пол-ка далеко от дома? И как тебе за рулем ездить, удобно? По-моему, вождение - это лишний стресс для ребенка. Хотя еще не известно, что лучше: езда в общественном транспорте не меньший стресс :crazy:...После чего сказал, нет дорогая, лучше катайся-ка ты сама!!!
Категория 0+ идет до 18 кг. Это вроде до года. Думаю, что пригодится хоть несколько раз. Тем более, что будет лето, вы будете выбираться с малым на природу, дачу, еще куда... Летом можно таскать везде с собой.мы пока автокресло не покупаем, посмотрим потом на его необходимость
это все должно прийти само после рождения из неоткудаtanya, Я вот пока даже не осознаю, что с ним делать... поспорим о несознательности? ;-) Просто я настолько уверена, что все будет хорошо, что даже не ношу в голове никаких мыслей по этому поводу.
ага, надо быmaman, солнышко, ты может сообщение о встрече продублируй? А то к нам никто больше не присоединяется...
о даMaman написал(а):видно вам моя линеечка понравилась. Смотрю и вы свои поменяли
Блин, они что все подурели с этим Курантилом?! Скоро от простуды начнут его назначать!!Maman написал(а):Тока терапевт (у меня сегодня другая была, замещала) сказала, что пуз все-таки какой-то маленький и прописала пить Курантил и Магне В6
Да не то слово! Прям зла не хватает. Снимаю шляпу перед мед.представителям, которые продвигают Курантил (Берлин-Хеми, кацца). Они уработали всех врачей по полной программе.dajna написал(а):упыри?
Терапевт к меня новый - аганек! Я её заставила выписать направление к окулисту. А так ей ваще все по-барабану...
Тебе тож назначали и ты не пьешь? Она мне так сказала: "Вот вам талончик на УЗИ, но я вам и без него заранее назначу такие хорошие таблеточки..."Блин, они что все подурели с этим Курантилом?! Скоро от простуды начнут его назначать!!
Курантил должны назначать по строгим показаниям: КОАГУЛОГРАММА (плохая), Узи с допплером и КТГ. А вот по размеру пуза - это ЖЭСТЬ.
0+ - до 13 кг. это примерно до 1,5 лет. Мы купили кресло этой категории. Но мы точно будем использовать. Мы часто ездим.Maman написал(а):Категория 0+ идет до 18 кг. Это вроде до года. Думаю, что пригодится хоть несколько раз. Тем более, что будет лето, вы будете выбираться с малым на природу, дачу, еще куда... Летом можно таскать везде с собой.
Мне тоже прописали его от маленького пуза. Я пью, т.т.т. пока ни чего.Тока терапевт (у меня сегодня другая была, замещала) сказала, что пуз все-таки какой-то маленький и прописала пить Курантил и Магне В6 :cray: а моя терапевт до этого ничего кроме витаминов мне не назначала. Вот думаю, пиль ли Курантил этот...Она сказала он для того, чтобы улучшить кровоснабжение в плаценте... А оно мне надо? Кто сказал, что оно у меня плохое? :cray:
Веснушки!
Мы собираемся 10 марта (ПН) в 18-00 в кафе-пиццерии Olivio (пр. Независимости, 46) в зале пиццы (как заходишь - зал слева).
Информация о кафе: http://olivo.relax.by/
Узнаем друг друга по пузам!![]()