Сегодня ездила, с меня расписку взяли что я по собственной воле и знаю о последствиях, у меня сразу волосы на голове встали, что еще за последствия могут быть после здачи анализа, но отступать уже было поздно, через неделю будет результат.tanya написал(а):Mawa,ты кстати перездавала анализы?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Klaraffena
New member
акушерка на курсах в рд говорила что не должно быть кустов и косичек. как я поняла недельный ежик - нормально.А подскажите мне неопытной, там брить все начисто нужно, или достаточно только лобок. Я обычно только лобок, на все у меня потом не хватает терпения, оно ведь ужасно колится.
я стараюсь брить все что получается. простите за подробности, потом в попе чешетса пару дней када отрастает. поэтому побрею ка я заранее, чтобы в родах жопку не чесать
что за бред? и вправду не понятно...ты бы у них спросила что они имеют ввидуMawa написал(а):с меня расписку взяли что я по собственной воле и знаю о последствиях
в третий раз?тогда как я понимаю, это последнийlela написал(а):а я сегодня в очередной раз сдавала кровь на РВ.
Анализ ведь на кресле берут, а у них как-то недавно одна "мамочка" была, которая как они потом решили умышленно решила спровоцировать таким образом выкидыш, не знаю что за анализы она сдавала, поэтому сейчас они перестраховываются, меня потом тетя, которая непосредственно брала успокоила.tanya написал(а):что за бред? и вправду не понятно...ты бы у них спросила что они имеют ввиду
Пыталась сесть на предродовую диету, но что-то у меня никак не получается, то кусочком колбаски соблазнюсь, то тортиком, ну никакой силы воли. Я просто как подумаю, что после родов себя уж точно буду долго во многих продуктах ограничивать, так рука в холодильник сразу и тянется. А у вас как с едой, или это только я такая недисциплинированная?
Klaraffena
New member
я тоже ем все что хочу. тока стараюсь на ночь не есть много и не пью чай вечером, тока травяной или компот.
када на ночь наемся - потом всю ночь бегаю по туалетам, изжога, отрыжка и прочие прелести
в субботу даже наелась салата с маянезом. дома у меня маянез бывал последний раз наверна летом или осенью.
ща стараюсь не есть много мяса. на ужин потушу овощей.
на выходных даже пропустила грам 50 красного вина.
все-таки ща если хочется, то можно. а потом если даже будет хотеться - то никак нельзя.
када на ночь наемся - потом всю ночь бегаю по туалетам, изжога, отрыжка и прочие прелести
в субботу даже наелась салата с маянезом. дома у меня маянез бывал последний раз наверна летом или осенью.
ща стараюсь не есть много мяса. на ужин потушу овощей.
на выходных даже пропустила грам 50 красного вина.
все-таки ща если хочется, то можно. а потом если даже будет хотеться - то никак нельзя.
А у меня иногда возникает дикое желание пива выпить, причем безалкогольное меня не устраивает, так я пару глоточков у супруга из бокала сделаю, и довольная. Думая от пары глотков вреда быть не должно, а мне убовольствие.Klaraffena написал(а):на выходных даже пропустила грам 50 красного вина.
все-таки ща если хочется, то можно. а потом если даже будет хотеться - то никак нельзя.
Serendipity
New member
Klaraffena,ты ищо не родила???
У меня тоже такое, идём с мужем на вечернею прогулочку, он покупает бутылочку и я начинаю клянчить. Он долго сопротивляется, даст пару глоточков и я довольна. Говорит, неудобно все смотрят, как я беременную жену спаиваю.:biggrin:А у меня иногда возникает дикое желание пива выпить, причем безалкогольное меня не устраивает, так я пару глоточков у супруга из бокала сделаю, и довольная. Думая от пары глотков вреда быть не должно, а мне убовольствие.![]()
А муж со мной теперь вместе в душ ходит (моет меня мочалкой и вытирает полотенчиком
Serendipity, как все прошло? принимай самые теплые поздравления 

я в город не езжу уже, так что буду ловить ваши фоткиMaman написал(а):Поступило предложение от нее - собраться еще раз напоследок где-то на след. неделе. Как вы к этому относитесь?
Klaraffena
New member
еще дома.Klaraffena,ты ищо не родила???
сегодня врач сказал осталось дня 3. муж вернется в субботу. я готова в воскр в рд ехать
поздравляю с сыночком! дождалась :dance: и не первого апреля
я уже не отношусьПоступило предложение от нее - собраться еще раз напоследок где-то на след. неделе. Как вы к этому относитесь?
сегодня ходила на прием к Г (после 30 нед меня горяют еженедельно), дали талончик на УЗИ, так что у меня есть последняя возможмость до родов узнать пол моего малышочка 
я как подумаю, что ограничивать себя надо, так сразу такой жор наодит, что остановиться не могу
а в этот понедельник праздновала 5-летие сына, так вообще кушала по полной программе
ну не знаю, меня уже от одного слова диета в дрожь бросает, всю Б врач пытается посадить на какую-нибудь, вес сильно набираю....Пыталась сесть на предродовую диету, но что-то у меня никак не получается, то кусочком колбаски соблазнюсь, то тортиком, ну никакой силы воли. Я просто как подумаю, что после родов себя уж точно буду долго во многих продуктах ограничивать, так рука в холодильник сразу и тянется. А у вас как с едой, или это только я такая недисциплинированная?
я как подумаю, что ограничивать себя надо, так сразу такой жор наодит, что остановиться не могу
а в этот понедельник праздновала 5-летие сына, так вообще кушала по полной программе
я согласнаяВсем привет!
Ездили сегодня с Дайной в Баюшку - она там затаривалась. Поступило предложение от нее - собраться еще раз напоследок где-то на след. неделе. Как вы к этому относитесь?![]()
Klaraffena
New member
это нармально.Всем привет. Девочки, у кого-нибудь между ног болит, я имею ввиду связки или мышцы. Каждый шаг причиняет боль, когда мышцы напрягаю. А с кровати слезать вообще атас. Даже не знаю что это.
я ща вопще спец по переваливанию пуза с боку на бок. если это делать с раставлеными ногами - сильно тянет. надо двумя ногами вместе
а что делать. скоро финиш :locomotive:
Всем привет. Девочки, у кого-нибудь между ног болит, я имею ввиду связки или мышцы. Каждый шаг причиняет боль, когда мышцы напрягаю. А с кровати слезать вообще атас. Даже не знаю что это.
Может, уже твоя пора? это самое... рожать
Похоже на то.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: