"ветряночные вечеринки"

Litasan

New member
Если у нас случится краснуха или паротит

а нас можно будет в гости с тортиком?

я не дразнюсь :)

тлько вопрос... с какого возраста оптимальнее переболеть краснухой (для девочки и паротитом (для мальчика)?

ААА!!!ААА!! я не помню, болел ли старший паротитом... мне его теперь прививать?
 

Marisol

Active member
Сдай, любимый, спермограмму, мне очень хочется.
Зачем оскорблять любимого спермограммой? Достаточно незащищенного секса.
а нас можно будет в гости с тортиком?
Не вопрос:) можете даже просто так прийти, безотносительно инфекций:)
с какого возраста оптимальнее переболеть краснухой (для девочки и паротитом (для мальчика)?
До 3 лет лучше не болеть, а потом на здоровье. Оптимально где-нибудь с 4 до 7.
 

Litasan

New member
ну хорошо, у нас еще есть время с иммунитетом поработать :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Мое имя Lita, я сейчас буду ребенка купать.

Сколько масла ЧД добавить в ванну ? Марганцовки в доме нет.
Спасибо.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Осенью старший заветрянил и ессно - заразил маленького, ему было на то время полгодика, так я маленького даже не мазала зеленкой, ну только самые большие болявки, а то его всего надо было бы валиком откатать, и купались каждый день как и советовали в чуть розовом растворе марганцовки.
Причем с этой ветрянкой непонятки каие-то...... еще весной было в саду в нашей группе 2 раза, мне как раз было время рожать и мы оба раза увозили малого в деревню, надеясь что пронесет, так и было........ а вот осенью, проторчав в деревне месяц и не общаясь там с детьми мы ее из деревни и привезли........ странно :)))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
КТо в курсе, елси детя привезти в приемный покой инфекционки что бы посмотрели краснуха или аллергия, примут не пошлют нафиг?? И не подхватим ли мы там новой бяки если это простая аллергия?))) если краснуха все таки окажется прошу желающих в гости)
 

Marisol

Active member
елси детя привезти в приемный покой инфекционки что бы посмотрели краснуха или аллергия, примут не пошлют нафиг??
Само название больницы подразумевает, что не пошлют:)))
И не подхватим ли мы там новой бяки если это простая аллергия?
Тут как повезет:)))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Само название больницы подразумевает, что не пошлют:)))

Тут как повезет:)))


ВОт спасибо))) лучше не ехать) Можен завтра тады вызову домой врача, пусть рассматривает. Правда я представляю что я выслушаю от дежурного врача елси это прото аллрегия.

Правда мы привитые, навряд ли краснуха.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Пока краснуха не потвердилась, поставили токсикодермию, типа аллергия на что то, но был обсыпан веееесь, и так сильно, правда и дерматолог и педиатр сказали в один голос что не краснуха, анализ брали только общий кровь, пока остались обсыпаны руки но слилась сыпь теперь просто красные и горячие. Темпы не было.
 

Вифсла

New member
DianaUliana,можно в теме Ветрянка попроситься. Там много болеющих, кто-нибудь отзовется,наверное)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
DianaUliana, вы лучше прививку сделайте:).
Я такая наивная мамаша, тоже просилась на ветрянку. В итоге у нас ветрянка была очень тажелая. Уже месяц прошел, чуть вычухались.
А вообще, даже придя на "вечеринку" не факт , что подцепите ветрянку. Мы заболели через три месяца после начала карантина в саду, а есть дети , которые вообще не заболели.
 
Сверху