Вильнюс

Shokoladka

Well-known member
Мне понравился Stikliai, и Кемпински, но цены на них немаленькие. И лучше брать в обоих отелях не номера стандарт, а следующей категории, не помню, вроде супериор. Артист 4* ничего такой, но очень давно в нем была.
 

Lilac

and Lilium
Magda, а что такое аккоровский сайт? Мы останавливались в Новотеле, со всем соглашусь с тобой, хороший отель, и завтраки, и цена.
 

Magda

Well-known member
Lilac, accorhotels.com это владельцы сети. Для подписчиков ещё более выгодные условия и акции бывают часто. Присылают инфу на мыло
 

kresh

Active member
Я вообще очень люблю Новотель, если хочется бОльшего комфорта. Он шикарно расположен, хорошие завтраки, включена баня спортзал. НО он выгоден, когда его на аккоровском сайте заказываешь, сильно заранее, и максимально выгоден на состав 2+1 (<16), потому что ребенок бесплатно.
На букинге на двоих он по какой то дурацкой цене.
обожаю его, но цены...
самая низкая в календаре была 49 евро на 8 или 10 августа через аккор

Для подписчиков ещё более выгодные условия и акции бывают часто. Присылают инфу на мыло
При накоплении 2000 баллов можно поменять их на 40 евро в счет оплаты отеля.
У меня со свекровью одинаковое имя и фамилия, удобно бронировать и бонусы капают))
 

alechik_21

Well-known member
Мне понравился Stikliai, и Кемпински
я думаю, всем бы понравился)
причем есть варианты и в 2-3 раза дешевле, которые мне нравятся-тот же Амбертон, Рэдиссон
а платить такие деньги, за которые я могу поночевать в Грате и еще останется на обед и прекрасный ужин...:fie:
надеюсь, вы пошутили, реально)


самая низкая в календаре была 49 евро
за 50-65 я бы поехала, но стоит на эти даты, ну и другие ближайшие выхи дороже
но спасибо за наводку, вдруг что-то "выскочит", буду иметь ввиду
 

Shokoladka

Well-known member
alechik_21, сорян, я прочитала про побалдеть, а что в такой же цене как Грата что-то пропустила. Короче, у кого что болит ))))
 

alechik_21

Well-known member
Shokoladka, неее, мы в отеле только ночуем, вот как-то так обычно получается)))потому и не хочется платить много
хотя ночевали в хороших, знаем, как может быть круто

да и 50 за Грату много, но таковы цены в Вильнюсе, тут просто понять и простить)))
 

Shokoladka

Well-known member
alechik_21, мы в основном тоже. На значимые для нас даты и события только стараемся забронить что-нить балдёжное, красивое, дорогое. Но глянула только что цены на Stikliai и ужаснулась, мы года 3 назад брали его на акции и ценник был в разы ниже :shok:
 

люсьена

New member
Подскажите, куда лучше сводить на экскурсию в Вильнюсе подростков 15,18 лет, кроме аквапарка ? Вильнюсе не разу не были.
 

Sashusya

Active member
люсьена, я люблю экскурсии на красных автобусах :) В Вильнюсе ещё и наушники прикольные огромные, как то тут фотку выкладывала, и многое можно увидеть
 

kresh

Active member
я люблю экскурсии на красных автобусах :) В Вильнюсе ещё и наушники прикольные огромные, как то тут фотку выкладывала, и многое можно увидеть
подскажите, откуда они идут и по какому маршруту?
 

Patricia

Well-known member
неплохой отель Иволита, 5 минут пешком от вокзала и столько же до старого города.
 

Sashusya

Active member
Мы садились на центральной площади и покупали билет на 1 круг (часа полтора, наверное, длится), а можно было купить какой-то другой вид билета, и выходить на любой остановке, осматривать достопримечательности, и продолжать движение на след.автобусе :)
 

kresh

Active member
alechik_21, а что вы в итоге выбрали?
смотрю что-нить до 50е на конец августа и ничего хорошего не вижу
 

alechik_21

Well-known member
kresh, у меня пока Грата с бесплатной отменой, т.к. не факт, что поедем...
Она вот в 50 укладывается. На следующей неделе решим, едем или нет) билеты на поезд даже не смотрела))) может их уже и нет?)
 

Медвежка

Well-known member
Подскажите, плиз, где недалеко от ж/д вокзала можно нормально и бюджетно пообедать с детьми? И про камеры хранения может кто в курсе? Три единицы из ручной клади нужно будет спихнуть куда-то на несколько часов. Помню, что они где-то в подвале были раньше, топать нужно было по каким-то катакомбам. По ценам и условиям не помню вообще, как там -- посуточно оплата? Вроде ж там какой-то гипермаркет возле вокзала, может вообще в ячейках оставить, все равно туда пойдем наверняка
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
камеры хранения
на чыгуначным вакзале. 2 еўра цяпер каштуе маленькая камера. Валізка(тая, што бясплатная для rynair) і заплечнік уваходзяць.

недалеко от ж/д вокзала можно нормально и бюджетно пообедать с детьми?
мы любім блінную gusto. Тую, што каля Вострай брамы.
 
Сверху