Вильнюс

Ирина АА

Active member
Kiota, тех, кто просто хочет погулять, автобусы обычно высаживают возле гостиницы Панорама. А потом вы уже сами добираетесь до удобного для вас места по программе тура
 

kresh

Active member
Ездили вчера в Вильнюс на 6 утра, прохождение границы очень быстрое. Автобус прибыл в Вильнюс на 20минут раньше расписания. Теперь всегда в будний день буду ездить)) Сегодня обратный на 14.30 с оформлением таксфри, меньше часа на обе границы. Правда сама дорога через Котловку чуть дольше.
В Акрополисе открыли полноценный магазинчик Пандора. Ассортимент намного интереснее чем в Озасе. В Икее поменяли чашки и бокалы, наконец-то они нормального размера)) В гиперах везде скидки -40% на канцтовары и школьное. Понравился выбор в Максиме в Акрополисе. Не в экспозиции на входе, а в самом отделе канцтоваров.
Останавливались в Грате. Завтрак чудесный, так же хорош как и в Новотеле. Блинчики с творогом самые вкусные из всех которые пробовала. А вот номер подкачал. Бронировала улучшенный 20кв.м, дали стандартный и тёмный. Потолок в санузле весь залит. Попросили поменять, дали улучшенный с балконом, но с ужасным запахом химии. Минут 40 проветривали с открытой дверью и балконом. Понравилась сауна и бассейн. Мы пришли к началу работы (19.00), были одни. Шкафчики в раздевалках без ключей, полотенец достаточно. Есть комнатка с шезлонгом и чаем, довольно уютно. Девушки на ресепшен приятные. Интернет мега скоростной
От вокзала до отеля идет 23 автобус и 3G
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ездили вчера в Вильнюс на 6 утра, прохождение границы очень быстрое. Автобус прибыл в Вильнюс на 20минут раньше расписания. Теперь всегда в будний день буду ездить)) Сегодня обратный на 14.30 с оформлением таксфри, меньше часа на обе границы. Правда сама дорога через Песчатку чуть дольше.
Через Песчатку в Вильнюс - это капец дольше ))
Наверное, Котловку имели ввиду :)
 

doraty

Member
Добрый день! В Вильнюсе была оооочень давно хочу съездить на выходные с турфирмой, посоветуйте пож-та с кем лучше ехать

 

doraty

Member
Нужно открыть визу может кто планирует 23-24 сентября ехать в Вильнюс...
 

verooka

Вальс-бостон
А как в Вильнюсе на Рождество, стоит ехать? Три выходных в этом году выпадает, хочется куда-нибудь с Минска съехать...
 

viqa

Well-known member
На рождество в Варшаву?? Там все закрыто и все сидят по домам и костелам

Поесть негде
 

Ирина АА

Active member
Ой, раз речь зашла про Рождество, спрошу.... А если ехать после 25 (и до НГ) - этот "дух праздника" будет?
 

Fearlight

Active member
в Вильнюсе вообще практически не чувствуется.
я в Вильнюсе ваще никогда ничего не чувствую :))) Там же людей нет! Идешь по центру города, или по старому городу - а людей 10 человек :))) какие там праздники
 
Сверху