Вильнюс

Karkusha

Well-known member
Нешта я не бачу цэтага цягніка на Варшаву. Дайце спасылку, калі ласка
 

Magda

Well-known member
Shokoladka, я поняла, про такой специфический случай :)), когда надо в одну сторону и пятеро.
На троих Минск Варшава 300 евро. Если Минск Вильнюс Варшава, то пусть 100 евро туда сюда за авиабилеты у Виззейров + 100 евро за поезд Минск - Вильнюс. И потеря по времени приличная.
==========================================================
На Котловке ввели платное прохождение границы по записи. Вот думаю, надо будет опробовать может на рождество, чтобы избеждать риска торчать часами :))
 

kresh

Active member
за последний год более менее нормально на границе,
есть 1 утренний рейс с задержками, но там перевозчик литовский и водители-пофигисты
 

Tinker

Active member
Magda, когда -то на Каменном логе тестировали эту систему. Можно было записаться бесплатно, но действовало это только на проезд под шлагбаум. Мы потом больше 4-х часов стояли у наших, чуть не опоздали на самолет, и нервов это стоило капец сколько
 

Karkusha

Well-known member
Karkusha, шукаеце паасобку мінск-брэст (727/728) і брэст-варшава (127/128)
О, дзякуй. Я так не здагадалася)
Ездзіць так з Койданава ў Брэст праз Баранавічы ўмею, а пра Варшаву не датумкала.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Каждый выбирает, как ему удобно :). Мне удобно за 77 на пятерых с заездом в Вильнюс, чем на поезде много (для меня) часов с пересадкой. До Вильнюса все билеты на 5х обошлись 55 евро.
 

Fearlight

Active member
а что с пересадками
людям выходить нужно - коллея разная, пока будут менять под новые шпалы - надо ждать.

я бы сказала шикарная! :) Считай, 6 билетов и 2 ночи с завтраками на троих.
Лайфхак - подписаться на виззтурсе, и ждать купона в рассылке ближайшей. Нам вот пришел на 50 евро. А вообще, присылают от 25 до 70 евро, без ограничения по ночам.

З аднаго састава выйшаў - у іншы сеў.
ну, ерунда какая-то, конечно.

До Вильнюса все билеты
а мы евролайнсом ездим, на троих(малой 4 года) туда-обратно 28 евро по семейному тарифу

Мне даже до Варшавы, все равно, нравится больше путь через Тересполь - в час ночи выезжаешь на поезде до Бреста, в 10 утра уже выходишь из вагона на Варшаве Центральной :) Это если рассматривать поезда. Автобусы я даже и не открываю - мало у меня нервной системы и слабый вестибулярный аппарат :)))
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Спадарства, вы калі пішаце заманлівыя лічбы на свой састаў (я не пра авія) , то удакладняйце, колькі сярод вас дзяцей да 10/12 год. Каб цалкам ўяўляць карцінку. Бо 5 дарослых не роўна 2дарослым і 3 дзецям

Fearlight, чаму ерунда?
Ніхто ніякія колы ў гэтым тандэме цягнікоў не мяняе.
 

Fearlight

Active member
katia-ka, хорошо, что объяснили. Бо я прочитала вскользь новость об этом маршруте. Увидела информацию о дневном движении(по сути - основное время, которое можно провести в городе, проводить надо в дороге)
Я поэтому теперь в Варшаву через Гродно не езжу, тоже - день разбитый.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Fearlight, ну да, мне б таксама хацелася, каб прыбыцьцё ў Варшаву было хаця б да 14.00.
Але і так выдатная альтэрнатыва ранішнім аўтобусамі. Галоўны плюс - прадказальнасьць пераходу мяжы)) (праверка будзе адбывацца ў вагоне)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
тно 28 евро по семейному тарифу

Мне даже до Варшавы, все равно, нравится больше путь через Тересполь - в час ночи выезжаешь на поезде до Бреста, в 10 утра уже выходишь из вагона на Варшаве Центральной :) Это если рассматривать поезда. Автобусы я даже и не открываю - мало у меня нервной системы и слабый вестибулярный аппарат :)))

Один раз с'ездила так. Больше не хочу. Кстати а как вам удалось в 10 утра в Варшаве быть. Мы как то дольше намного ехали. Были часа в 4 дня в Варшаве, как я помню

Опробуем новый поезд , расскажем потом. Я как раз не ездок на автобусе. Так что надеюсь на поезд этот. Он дневной именно потому, что вагоны сидячие и экономкласс. Такие ночью не ходят
 

viqa

Well-known member
людям выходить нужно - коллея разная, пока будут менять под новые шпалы - надо ждать.
там 2 разных поезда, один наш, другой польский. колею не меняют

А вообще, присылают от 25 до 70 евро, без ограничения по ночам.
а по срокам использования?

этому поезду на помешает клон +12 часов с плацкартой/купе на участок минск-брест
 

Fearlight

Active member

ПрЫнцеска

New member
А кто-нибудь останавливался в этом отеле Comfort Hotel LT - Rock 'n' Roll Vilnius?
Думаю что забронить его или Грату?
 
Сверху