минчанка85, Спасибо за ответ, уже увидела на месте. Новый сетевой ресторан совсем что-то не приглянулся нам с супругом.
Čili kaimas на Vokiečių был колоритней
В этот раз посетили уже проверенный
Forto Dvaras на ул. Пилес. Снова получили удовольствие от литовской кухни

Как-то читала то ли тут в темке, то ли на другом сайте, что в нижнем уровне ресторана душно. Удивилась тогда, потому что в прошлый раз мы именно внизу и были, а духоты не заметили. Сейчас когда пришли, был единственный столик свободный сразу и действительно в том зале было душно, но буквально через пару минут освободился столик в другом зале, пересели и совершенно другое дело.
В общем душно внизу в залах, где бар и после бара, а в зале, который справа от бара просторно и не душно. Еще там внизу есть зал, который соседствует с детской комнатой, там тоже неплохо, на мой взгляд.
Еще ходили в
Amatininku Uzeiga на Didzioji 19. Приятный ресторанчик; по времени работы (до 5 утра) мы подумали, что там шумное место. Но по крайней мере с 22 до 23.30 в субботу там было очень людно и при этом достаточно тихо и уютно
